Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Славик
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от anry
    С глупцами работать бесполезно...
    Мне раньше тоже пришлось немного работать с глупцами, практикантов подсунули, ну ничего потом поумнели.
    А если какая болезнь или расстройство системы, то я оптимист, раньше чуму тоже не могли вылечить, а теперь совсем другое дело.

  2. Гость
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Тезис 1. Гомосексуализм -- это не нормально. Не нормально в смысле том, что есть норма, а гомосексуализм является отклонением от неё. Это опять таки не я придумал. Вот цитата: "Сексуальное влечение, направленное на лиц противоположного пола, - гетеросексуальность - воспринимается как нечто само собой разумеющееся, естественное, заданное самой природой. Наиболее распространенное отклонение от гетеросексуальности - гомосексуальное влечение - направлено на лиц того же пола и встречается у 2,5% женщин и 5% мужчин. Влечение к лицам обоих полов - бисексуальность - очень редко встречается у мужчин и наблюдается у 1,5% женщин. Иногда она выступает в качестве переходной фазы в период становления сексуальности." Источник: http://www.family-planning.ru/?P=6&T=17

    Я подозреваю, что сейчас же найдутся те, кто начнёт спорить: "А кто сказал, что гетеросексуальные отношения естественны и заданы самой природой?". Предлагаю подумать и самому найти ответ на вопрос "откуда берутся дети".

    Так же не надо заявлений из разряда "А учёные прошли -- на ногах паркет нашли-и-и!". Я тоже могу провозгласить, что, скажем, озоновые дыры -- это нормально, найдётся авторитетная оргаиизация, которая подтвердит мои слова и я буду бегать с бумажкой с их подтверждением. Говорить: "Да-а-а! А вот посмотрите, что пишут знающие люди!". Но от этого ничего в атмосфере не изменится.

    Тезис 2. Не вижу никаких оснований выделять гомосексуалистов как класс, тем более обиженный класс, придумывать им проблемы (которых нет), искать ущемление их прав и требовать каких-то привилегий. Никто не знает о том, что ты гомосексуалист, пока ты сам об этом не начал трубить.

    Тезис 3. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ всяких заявлений по поводу того, что гомосексуализм есть круто, пример для подражания, что несчастен тот, кто не познал сего сладкого плода, в жизни ничего не смыслит и вообще отстал от времени. Где бы эти завления не произносились и какую форму бы ни принимали.

    Мне не понятно, зачем нужен звон, если ты счастлив с другим человеком. Зачем нужно раздувать шумиху? Я, кажется, вполне аргументированно объяснил, что это действует на подростающее поколение. Такая пропаганда не несёт ничего хорошего (кто-то из вас хочет изменить этот мир к лучшему таким образом?).

    Что до генетической заложенности, то это тоже бабушка на двое сказала. Оттуда же: "Причины подлинного (истинного) гомосексуализма, то есть гомосексуального влечения, до настоящего времени еще не выявлены. Хотя на эту тему имеется большое количест-во исследований и теорий, нет никаких высказываний или утверждений с обоснованием гомо- или гетеросексуальности, которые отвечали бы точным научным критериям оценки. Все объяснения этого явления можно свести к двум группам: 1) гомосексуальность вызывают постнатальные (действующие после рождения) психосоциальные воздействия; 2) гомосексуальность обусловлена пренатальными (действующими до рождения) причинами, иными словами, она заложена генетически или приобретается во время внутриутробного развития, значит, существует по меньшей мере пренатальная предрасположенность к тому, что позже она проявится. Некоторые исследователи предполагают взаимодействие обеих групп факторов."

    Теория о генетической природе является наиболее простой: "А, всё, мы нашли ген, который отвечает за гомосексуализм, вот причина и найдена!". Так можно решить любой вопрос, который неохота решать.

    Другая же версия, основанная на особенностях воспитания, имеет гораздо больше аргументов и обоснований. Неполные, неблагополучные семьи, враждебная и агрессивная среда -- всё это может сказаться и, безусловно, сказывается. Кажется, даже среди известных гомосексуалистов нет ни одного из счастливой семьи?

  3. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Что ни говорили бы гости форума, всегда есть в обществе часть людей, которой нравится заниматся сексом с представителями того же пола.
    Я, например, не гей, у меня есть нормальная девушка, я люблю с ней спать. Но мне еще нравятся мысли, что меня заставят раздеться, поставят раком и засадят мне по самые яйца, и будут долго и упорно трахать в попу. Может, я просто би?

  4. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Ну почему зря? Просто говорю так, как оно есть.

  5. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Замечательное сообщение, приятно, когда пишут здравомыслящие люди.
    Я считаю, что гомосексуализм - это один из инструментов растления общества, с этим надо бороться. Кому и зачем растлевать - это другой разговор.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  6. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Слушай, а ты чё на форумах- то делаешь? Если это реклама своей задницы, то все уже поняли, что она у тебя вместо мозгов, так что не засоряй форум, ладно? Честно говоря, твои сообщения похожи на какашки на дороге в тёмное время суток - идёшь, идёшь и тут - блин! - вляпался. И долго потом воняет.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  7. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    А ты чем занимаешься? Читать разговоры других и молчать самому - умно!!! На большее, видать, мозгов не хватает... Хоть бы по делу что-нибудь высказал.
    Выдумал какашки какие-то...

  8. Посетитель
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    19 июля в Иране были казнены публично два юных гомосексуалиста одному 18 лет второй младше его Раптур представь если бы ты жил в Иране

  9. Алик
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Гомосексуализм — сексуальное влечение к лицам своего пола. Слово «гомосексуал» происходит от греческого корня «гомо», что означает «такой же», и латинского слова «сексус» — пол. Мужчин — гомосексуалов называют в быту «голубыми». Педерастией (от греческого «педерастия» — любовь к мальчикам), или мужеложеством называют форму мужского гомосексуализма, при которой половой акт совершается путем введения полового члена в прямую кишку.

  10. Зариф
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Мы ещё застанем время когда гомосексуалисты будут требовать замены термина «прямая кишка» на термин «половая кишка»

  11. Рааптур
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Обьявление;
    Здоровый мужчина средних лет, ищет мужчину своего
    возраста для совместного время провождения. Обращаться по коду.

  12. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от Рааптур
    Обьявление;
    Здоровый мужчина средних лет, ищет мужчину своего
    возраста для совместного время провождения. Обращаться по коду.
    Что за наглый плагиат...

  13. Роза Мира
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, пора уже понять, что гомосексуализм - это такой же коммерчески используемый рычаг общества, как и любовь, как и религия и т.д. и т.п.

    Именно гомосексуалисты самые частые покупатели. Ведь именно среди них больше всего одиноких людей. Социум предлагает простой способ избавления от одиночества - это шоппинг. Такой же способ соуицм предлагает и при неразделенной любви.

    Советую вам почитать Gay School - психология гомосексуализма и гей жизни - люди пишут умные вещи.

    А то, что сейчас кто-то и признает на этом форуме, что гомосексуализм - это болезнь, так от этого ничего не изменится.

    Вы тогда уж смотрите не на следствие (гомосексуализм), а на причину... Например, агрессивные женщины... Сейчас почти у 80% женщин мощнейшая агрессия на мужчин ( у одних неосознанная, у других вполне осознаваемая, но не контролируемая).... Потому и мужики становятся такими... Это вселенский принцип инь-ян.


    Вот цитата с сайта http://www.1gay.ru
    Очень важный для общества момент, поскольку ничто иное, кроме наличия детей в общественном окружении не привязывает с такой силой индивидуума к социуму… и ничто не делает человека столь зависимым от всех прочих общественных схем поведения.

    Поэтому нежелание или неспособность производить потомство объявляется ущербностью, достойной самого жуткого порицания. В таком обществе, где фиксация на размножении особо сильна — ведутся всевозможные кампании против абортов, против тех из "сексуальных отклонений", что не приводят к повышению рождаемости. Навяливается комплекс вины бесплодным женщинам, гомосексуалистам, комплекс ущербности всем, кто не демонстрирует качества "сексуального гиганта". Общество вешает на геев грязный ярлык.

  14. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Может, некоторые секты и используют веру в качестве рычага, но уж никак Православие не может быть коммерческим рычагом общества, тем паче, что у нас, например, религия отделена от государства. И любовь - тоже не рычаг. Если рассматривать эти вещи как рычаги, например, захотел больше узнать о Святых - купил Четьи-Минеи все 12 томов, или, чтоб не молиться на пустую стену - купил икону. Также любовь - ради любимых людей (с удовольствием) тратимся на подарки, или просто оказываем помощь нуждающимся. Так слава Богу, что есть где всё это приобрести! Показатель того, что мы имеем возможность купить необходимое (!) - это хотя бы относительная стабильность в обществе. Кроме высших потребностей (веры, любви), существуют более низкие потребности - в еде, сне, и других физиологических отправлениях. Существуют ещё низшие потребности - это те, с которыми обычно цивилизованные люди борятся, это, можно сказать, "звериные" потребности - всем обладать, быть везде первым, реализовывать всегда желание удовольствия любым способом, сексуальное влечение.
    Если человек не справляется с некоторыми (или всеми) низшими потребностями (без которых можно и нужно легко прожить), таких называют порочными. Вот на этих-то пороках и делаются самые большие деньги.
    Желание иметь ребёнка заложено самим Творцом, а вовсе не является следствием моды или каких-либо других искусственных мотивов. Ребёнок - это плод любви (чаще всего), он вызывает у родителей и даже просто посторонних людей - любовь, заботливость, нежность, жертвенность. Женщины, не имеющие детей, страдают от того, что не могут реализовать свою функцию, не могут подарить все то тепло, что могла бы... Дети размягчают даже самые чёрствые сердца, дети - это земные ангелы.
    Невозможность иметь детей - никак не является ущербностью личности, где вы этот бред нашли? А вот нежелание - это чаще всего уже симптом...
    Гомосексуалисты - это люди с преобладанием низших потребностей над высшими. Они мало того, что не борются против пороков, так ещё и оправдывают и возвеличивают его! "Грязные ярлыки" на геев никто не вешал, просто существуют вещи - само собой разумеющиеся, например навоз - дурно пахнет.
    Про агрессивных женщин - что-то не очень заметно, чтобы жены своих мужей гоняли. Разве что изредка бывают такие властные особы, но это всегда в фоновом режиме было так сказать, в пределах модификационной изменчивости Чаще бывают случаи - наоборот - пьяный муж гоняет жену, даже бьёт...
    Вообще, в идеале, жена должна создавать домашний очаг, расти детей, а муж - добывать средства. Сейчас в нашей жизни мужья не могут прокормить всю семью, поэтому женщинам приходится тройной груз волочить - работа, дом, дети. Будешь тут агрессивной. А мужикам бы - пиво, мягкий диван и футбол, не всем хочется трудиться.
    Геи - это радикальная форма извращения мужской природы.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  15. Роби
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Гомосексуалы частенько жалуются, что их обижают. Однако зачастую они ведут себя так, будто нарочно провоцируют окружающих.

    Есть категория людей (независимо от их сексуальных предпочтений), которым очень нравится роль "несчастненьких". Чтобы все жалели, сочувствовали. Причем мнимонесчастненький ничего не предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Да ему этого и не надо - так он в центре внимания, ему сопереживают, советуют, а если ситуация изменится к лучшему, - "страдалец" лишится всеобщего внимания. Психиатры называют это "условно приятным и желательным состоянием". Присуще оно людям с истерическим типом реагирования на психотравмирующую ситуацию. Причем, сама "психическая травма" может быть ничтожной, человек иного личностного склада даже внимания на нее не обратит, а истероиды крайне болезненно реагируют на все, что задевает самолюбие (даже на легкие подколки). Такие люди очень любят изображать безвинных страдальцев и обвинять во всем окружающих - мол, это вы виноваты, что я так тяжко переживаю, вы меня довели!

    Истероидные черты нередко сочетаются с психологическим мазохизмом. Нравится человеку роль "оскорбленного и униженного". А если его никто не оскорбляет и не унижает, он сам провоцирует окружающих. Говоря словами Владимира Высоцкого: "Зин, ты на грубость нарываешься!"

    Вот примерно так ведут себя некоторые геи и лесбиянки. Бравируя: "Я имею право вести себя как хочу!" - они намеренно провоцируют других людей. Получив в ответ хамскую реплику, гомосексуалы-мазохисты с чувством глубокого удовлетворения заявляют: "Нас все ненавидят!"

    Некоторые проделывают это сознательно, но большинство - неосознанно.

    Уже никого не удивишь, когда два парня или две девушки нарочито демонстрируют свою гомосексуальность, а на телевизионном экране крутится ролик, где здоровенный трансвестит в ярко-голубом сверкающем платье, в дамской шляпе с перьями рекламирует губную помаду. В этой ситуации, когда общество стало более толерантно к нестандартной сексуальности, некоторым представителям секс-меньшинств не живется спокойно, и они нарочно мутят воду. "На грубость нарываются", как поется в известной песне. Для чего? Чтобы привлечь к себе внимание

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •