Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Андриас
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский ты хочешь сказать, что гомосексуализм это любовь, вот ты совсем обезумел и лишился ума, что тебя так плохо воспитала твоя коммуняцкая секта, основателем которой был гомосексуалист ленин-фанатик и ты ты такой же коммуняка молодой фанатик-гей, как и все большевики-фанатики из коммуняцкой секты были гомиками.

  2. Муслим
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский всем видно что ты дерьмо и гомик. Приезжай к нам на Кавказ и сделаем тебе обрезание всего и ушей тоже. Руматовский ты дьявол.

  3. Гость
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский бедный и несчастный грешник советую, пока не поздно раскайся и обратись к Богу или ты погибнешь.

  4. Посетитель
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский и ему подобные гомосексуалисты, оставьте свой грех и покайтесь. Бог вас грешников любит и хочет вас спасти иначе вы погибните.

  5. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Руматовский похоже готов развратить и мать родную только бы кайф поймать.
    -----------------------------
    … уставший человек прилёг отдохнуть, и вдруг приспичило по большому. Невыдержав, наложил в штаны. После минутной паузы махнул рукой; посплю ещё часик потом встану…

  6. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    Гомиком меня называть обсурдно, поскольку мое отношение к ним абсолютно негативное. Повторяю, нет слова "гомик" и "гей" , есть слово "пидор". В моих сетях закрыт доступ к ресурсам класса gay.ru, просто потому, что это "ахтунг".

    Муслим, я был на Кавказе. Там много хороших людей, но не меньше тех, кого называют "хачами", потому что большинство относится к женщинам почти как к скоту и предмету быта. Особенно к русским.
    В каждой нации есть положительные и отрицательные представители. Кстати, не надо вешать на меня расизм, потому как я всегда исходно положительно отношусь к людям. Любых национальностей. Евреем меня кстати тоже называть абсурдно, потому как этой крови во мне нет. Карело-русская только. А если бы и была - что с того?

    По поводу того, что я "диавол" и иже с ними - говорить тебе все что угодно запретить не в силах. Посему просто рекомендую убить себя табуреткой, потому как Интернет ценичен и жесток. Фтыкай в библейские ресурсы и не смотри новости.


    По поводу разврата - можете строится и идти колонной в сторону леса, там вас уже ждут ранее посланные. У меня со школьных лет одна подруга, и ни разу никакая скотина не сделала ей плохо из-за моей спины.

    Идите знакомьтесь короче, там уже ждут http://go.pta.ru
    Что же вы встали-то на пороге? Не стесняйтесь, идите на х%"!

  7. Муслим
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    don Rumata(руматовский) -белорусский жиденок говорящий на белорусском акценте иди отбей поклоны Лукашенко и Ленину и потом вали на историческую родину или лучше утопись на болоте. Ну и наглая твоя жидовская харя лучше сделай себе харакири

  8. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    С точки зрения банальной эрудиции не каждый субъективный индивидуум способен адекватно реагировать на теории банальных иллюзий. Учитывая, что белково-нуклеиновое существо возникло при негэнтропийном взаимодействии макромолекулярных косных соединений ... (в этом месте мозг Муслима сгорает, хе-хе-хе.)

    Поскольку ТЫ пишешь здесь под многими именами, я буду называть всех твоих клонов одним словом - Неудачник.
    Вижу, что предыдущие мои рекомендации не были восприняты должным образом. Ну что ж , я возьму на себя труд выдать тебе схему действий еще раз:
    1. Идешь на udaff.com (ниибацца какая Цитадель разврата) и читаешь креативы и правила.
    2. Идешь дискутировать на forum.udaff.com . Уж там-то над тобой всласть постебуццо, бгыгыгыгыыы.
    Удачи, Неудачник.

  9. Андриас
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский-неудавшйся еврей с пустой головой, много встречал евреев, но пободного белорусского не приходилось. У вас все такие пустоголовые евреи в сраной коммуняцкой белорусии.

  10. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    Неудачник, ты настолько тупо и однообразно пишешь, что говорить с тобой не имеет смысла. Смотри, для не особо одаренных интеллектом пишу по пунктам:

    1. Ты тупой - я мотивирую это тем, что у тебя неправильная грамматика, пунктуация, орфография и стилистика в сообщениях.
    2. Ты мыслишь линейно - ничего нового от тебя не слышно. Твои предъявы строятся на:
    - национальном признаке (я, кстати, уже писал про пунктик "еврей");
    - перечислении непонятных для тебя религиозных догм;

    Дополнительно:
    - ты пишешь под разными именами, но всегда одно и то же;
    по поводу тематики твоей писанины смотри выше.

    Подводя итоги, я глумливо улыбаюсь и посылаю тебя на хуй.
    Что же вы встали-то на пороге? Не стесняйтесь, идите на х%"!

  11. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Меня очень мало волнует кто и какой нации Руматовский, но внимательно прочитал все его постинги можно понять, что он бескультурный и малообразованный человек не имеющий никакого элементарного воспитания, а о другом и говорить нечего.

  12. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Руматовский извени, но твоя фамилия еврейская, хотя дело не в этом скажи почему ты такой ненавистный-удачник живущий в облученной Белоруссии.
    Остановите самолёт! Я выйду.

  13. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    Pon, твоя фамилия "Пон"? Сомневаюсь. Точно так же и моя фамилия не "Руматовский" и не "дон Румата".

    Почему я такой ненавистный? Есть соответствующий раздел, где все написано. Я ненавижу ханжество, глупость, ограниченность и ненависть к жизни. Ненавижу тупых ублюдков, которые не умеют жить сами и мешают другим. Потому что они глупы, трусливы и недалеки.

    По поводу моего воспитания - не думаю что ты имеешь возможность о нем судить.

    "Облученная Беларусь"... Хмм. Это предъява стране? Может, вспомним, откуда у нас совок пошел, где у нас центр власти был? Ни в коем разе не хочу разводить еще и политический дискусс, потому как это вообще бесперспективно и провоцирует тупой срач.
    Что же вы встали-то на пороге? Не стесняйтесь, идите на х%"!

  14. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Я фигею какой-то чел под моим акком ведет интересные дискусии, ну чтож продолжим

  15. Аватар для Кария Опытный
    сообщений
    26
    Это медицинский форум или сбор каких-то антисемитов, нацистов, евреев и хачей, которые дружно спорят как будут линчевать друг друга?
    По теме могу сказать что я не люблю молодых людей с нетрадиционной оринтацией. Очень не люблю. Я всегда считала, что мужчина создан для женщины и наоборот, а остальные "меньшинства"-это каккие-то аномалии. Что-то типа мутантов. ИМХО.
    Ты спросишь, что я люблю больше, тебя, или жизнь? Я отвечу что жизнь, ты обидешься и уйдешь, так и не поняв, что ты и есть моя жизнь...



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •