Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Первоначальное сообщение от Кария
    Это медицинский форум или сбор каких-то антисемитов, нацистов, евреев и хачей, которые дружно спорят как будут линчевать друг друга?
    По теме могу сказать что я не люблю молодых людей с нетрадиционной оринтацией. Очень не люблю. Я всегда считала, что мужчина создан для женщины и наоборот, а остальные "меньшинства"-это каккие-то аномалии. Что-то типа мутантов. ИМХО.
    А как же им быть скажем если у него на женщину даже не встаёт? А какая там может быть любовь?
    Вобщем кто как хочет, так и дрочит

  2. Аватар для don Rumata Известный
    сообщений
    146
    А как же им быть скажем если у него на женщину даже не встаёт? А какая там может быть любовь?
    Вобщем кто как хочет, так и дрочит

    Что же вы встали-то на пороге? Не стесняйтесь, идите на х%"!

  3. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Первоначальное сообщение от Кария
    По теме могу сказать что я не люблю молодых людей с нетрадиционной оринтацией. Очень не люблю. Я всегда считала, что мужчина создан для женщины и наоборот, а остальные "меньшинства"-это каккие-то аномалии. Что-то типа мутантов. ИМХО.
    Не могу с вами согласиться, Кария.
    Я, лесбиянка, и ничего плохого в этом не вижу.
    Вы думаете, что придти к заключению о том, что ты не такая как все очень легко? Нет! Я тоже хочу иметь детей, семью, свекровь, как это не странно звучит. Но, не попрешь против природы, не-поп-решь. Только я все это хочу иметь и чтобы рядом со мной была моя любимая девушка.
    И на самом деле я жалею, что никто не объяснил мне, когда я была маленькая, что это ничуть не плохо. Не было бы тогда брошенных мужчин и их разбитых сердец. Когда расстовались я сама не знала почему они мне перестают нравится буквально через день-два, почему к ним есть только теплое чувство, но не больше чем дружба, не было бы попыток самоубийства с их стороны, встретили бы они гетеросексуальных девушек и все у них было бы зашибись.
    Вопрос этот очень серьезный, поэтому, ИМХО, эта тема здесь поднята зря. Сейчас наша страна не готова к подобным разговорам. А поднимают ее обычно люди, которым не о чем поговорить.
    У меня все.
    Сразу могу сказать, что сообщения типа: ты мутант, отбросок общества и т.д. и т.п. будут мной игнорироваться, т.к. я не обращаю внимания на них никакого внимания. Критику я переношу спокойно, а ругательства игнорирую.

  4. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Первоначальное сообщение от hard
    Не могу с вами согласиться, Кария.
    Я, лесбиянка, и ничего плохого в этом не вижу.
    Вы думаете, что придти к заключению о том, что ты не такая как все очень легко? Нет! Я тоже хочу иметь детей, семью, свекровь, как это не странно звучит. Но, не попрешь против природы, не-поп-решь. Только я все это хочу иметь и чтобы рядом со мной была моя любимая девушка.
    И на самом деле я жалею, что никто не объяснил мне, когда я была маленькая, что это ничуть не плохо. Не было бы тогда брошенных мужчин и их разбитых сердец. Когда расстовались я сама не знала почему они мне перестают нравится буквально через день-два, почему к ним есть только теплое чувство, но не больше чем дружба, не было бы попыток самоубийства с их стороны, встретили бы они гетеросексуальных девушек и все у них было бы зашибись.
    Вопрос этот очень серьезный, поэтому, ИМХО, эта тема здесь поднята зря. Сейчас наша страна не готова к подобным разговорам. А поднимают ее обычно люди, которым не о чем поговорить.
    У меня все.
    Сразу могу сказать, что сообщения типа: ты мутант, отбросок общества и т.д. и т.п. будут мной игнорироваться, т.к. я не обращаю внимания на них никакого внимания. Критику я переношу спокойно, а ругательства игнорирую.
    Ай молодец

  5. Аватар для Кария Опытный
    сообщений
    26
    Хм...Как интересно получилось.
    Уважаемая hard,
    сразу хочу сказать, что тема была поднята до меня, и до меня обсуждалась, поэтому я посчитала своим гражданским долгом высказаться здесь. У Вас своя точка зрения, Вы мыслите так, а я по другому. Но это не значит, что я сейчас буду Вам в волосы цепляться, за то что Вы со мной не согласны. Слово "мутанты" я использовала не как оскорбление, а как аллегорию! Я не собиралась тут никого оскорблять, просто я так отношусь к этим людям...и уже ничего не могу сделать с собой!
    Я тоже не могу попереть против СВОЕЙ природы, которая заложила во мне нелюбовь к геям(к лесбиянкам я отношусь безразлично, т.к. имела бисексуальный опыт и имею подруг-бисексуалок)
    Возможно Вы, правы, когда говорите, как это не легко быть лесбиянкой или геем, что вас многие не любят и т.д. НО Вы сами выбрали себе такой сложный путь. Я только могу пожелать Вам удачи и терпения-не все так толерантны к этому вопросу. Надеюсь, Вы поймете всё правильно.

    Pon,
    ))) Я никому не запрещаю заниматься тем, о чем вы написали!) Да сколько влезет! Я просто сказала, что НЕ ЛЮБЛЮ я это дело! У всех свои тараканы в конце концов
    Ты спросишь, что я люблю больше, тебя, или жизнь? Я отвечу что жизнь, ты обидешься и уйдешь, так и не поняв, что ты и есть моя жизнь...



  6. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Первоначальное сообщение от don Rumata
    Гомиком меня называть обсурдно
    Так бы сразу и сказал.
    -------------------
    назвался груздем полезай в кузов

  7. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Скажите, а мужчины которые "трахают" как женщин так и мужиков (без разбору), так называемые бисексуалы. Это качество у них врождённое? Не обижайтесь на вопрос.
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  8. vj
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    читал и просто плакал... давно такого бреда не видел. главное самодовольство так и прёт. =)) библию цитируют... я тащусь... ой, продолжайте в том же духе! %))

  9. Совет
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский где же ты куда пропал, хочу тебе сказать, бросай свои грешные дела и покайся и обратись к Богу и потом женись и показывай хороший пример своим детям и призывай всех грешников и развратников-извращенцев обратится к Богу.

  10. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Культ секса - поклонение сатане.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  11. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Просто если проследить историю и ознакомиться с ритуалами сатанистов, оккультистов и тому подобных отступников - везде присутствует идея секса, или это часть ритуала, или даже как жертвоприношение. А в истории разложения человечества (это цель №1 сатаны) - секс является главным орудием. Сексуальная революция - не просто так произошла. Это отступление людей от Бога, постепенная утрата образа Божия в человеке. Отлично чувствуется эта нить через всю человеческую историю.
    Не лишне будет вспомнить Содом и Гоморру. А точнее ту участь, что постигла эти города.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  12. Антигомофоб
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Кария
    Я тоже не могу попереть против СВОЕЙ природы, которая заложила во мне нелюбовь к геям(к лесбиянкам я отношусь безразлично, т.к. имела бисексуальный опыт и имею подруг-бисексуалок)
    О, как! Я балдею, дорогая редакция: у нее подруги-бисексуалки, она сама имела гомосексуальный опыт, но ненавидит мужчин-гомосексуалов! Насколько иррациональна, абсурдна эта неприязнь, не правда ли?

    Интересно вот еще, почему мужчины-гетеросексуалы обожают смотреть сцены лесбийского секса, но никогда не примут гомосексуальной ориентации своего приятеля? Чем, скажите мне, с этической точки зрения, геи отличаются от лесбиянок?

  13. Антигомофоб
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Кария
    НО Вы сами выбрали себе такой сложный путь.
    Разве?

  14. Антигетерофоб
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Для недогадливого человека; когда мужик мужика это опускание достоинства. А когда женщина с женщиной это эротический массаж (поэтому очень уж серьёзно это мало кто воспринимает).

  15. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    За гомосексуализм были уничтожены Содом и Гоморра. Напрасно, содомиты вы думают, что избегут Божьего гнева: рано или поздно он их обязательно настигнет.
    Что-то много мрази этой развелось на белом свете и норовят же эти содомиты влезть и в начальники, и в священники, и в детские воспитатели. Ну всюду свои права качают. Этих уродов надо изолировать от общества, казнить в наше время нет возможности. И гнать их надо, пока эти паршивые овцы всё стадо не перепортили.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •