Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.02.2018, 20:58
  2. у меня короткий пенис что делать?...
    от вася в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 30.05.2016, 20:41
  3. у меня пенис маленкий. что нада делать...
    от dima в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.07.2004, 11:01
  4. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 07:55
  1. Дукат
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мне 17 лет и у меня ещё не вырос пенис. Что мне делать? Волосы на лобке появились год назад, и сколько времени длится процесс роста члена, ломки голоса и т. д. ?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дукат! Период созревания занимает примерно 4 года, так что наберитесь терпения. Все будет нормально!

  3. Аватар для СашаАа Новичок
    сообщений
    10
    доктор у меня таже самая проблема мне 17 лет , вроде как в лет 14 должно было созреть но была проблема (голвка неоткрывалась на половину кожа сраслась и вот потом кое каким оброзом я всё сделал но не чего больше не созревало если можно в личные сообщения ответьте а то что то немогу тут разобраться (очень хочу вашу помощь некомфортно с такой проблемой жить (((( )

  4. Аватар для nedug53460 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте доктор. Мне 14 лет и у меня пенис 6 см ето плохо или нормально ???

  5. данил
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    и рост у меня 145 см

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug53460 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте доктор. Мне 14 лет и у меня пенис 6 см ето плохо или нормально ???
    Размер несколько ниже нормы. Если к 17 годам ситуация не изменится, обратитесь к эндокринологу.

  7. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug53460 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте доктор. Мне 14 лет и у меня пенис 6 см ето плохо или нормально ???
    Здравствуйте!
    Вам уже сейчас необходимо обратиться к эндокринологу
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  8. данил
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ок а есть какието таблетки чтобы он быстрее рос??? просто мне посоветывали таблетки а какие название не сказали. если есть такие таблетки то можите их назвать цену и как они называются????

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Адекватное лечение назначает врач по результатам лечения. Таблетки, подходящие именно вашему случаю, выписывает тоже только он. А то, что вам посоветовали - от балды и недалёкого ума - хорошо, что забыли. Обратитесь к эндокринологу.

  10. Аватар для nedug55145 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня пенис достигает при эрекции 12 см, мне 17 лет.Я немного стесняюсь из-за своего роста пениса.Это нормально или пенис в моем возрасте должен быть побольше.Подскажите как его увеличить?

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug55145 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня пенис достигает при эрекции 12 см, мне 17 лет.Я немного стесняюсь из-за своего роста пениса.Это нормально или пенис в моем возрасте должен быть побольше.Подскажите как его увеличить?
    Размер полового члена у вас в норме.Увеличение возможно только оперативным путем.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для nedug57047 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 17 лет,пенис в стоячем положении 13 см,что делать?и будет он ли дальше расти?

  13. Аватар для nedug60882 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 16 лет, размер полового члена 14 см, скажите это нормально?

  14. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    детки, не спешите вы никуда. это такое дело что вырастет и не заметишь. я как то у речки на даче видела такую картину парни лет 15 письками меряются и вот ржут над кем то. это конечно от пустой головы. больше читайте набирайтесь ума, потому что в принципе размер на удовольствие не влияет, просто надо уметь пользоваться. так же как и грудь у девушек маленькая или большая молока для кормления ребёнка если нет проблем с гормонами хватит. так и здесь, при знакомстве с девушкой вы должны показать ей не письку, а свою развитость ума, что умеете делать руками не штанах а вообще, очаровать её познаниями в литературе, как то проявить остроту ума и дать понять что сможете семью обеспечить, а член это уже последняя стадия знакомства. тук главное не рукоблудить и сохранить его здоровым. а размер поверте мне не важен.

  15. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug60882 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 16 лет, размер полового члена 14 см, скажите это нормально?
    Размер полового члена у вас в норме.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •