Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Art_Pilonsky
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Андрей72
    Хотелось бы, чтобы специалисты (если они конечно специалисты) аргументировано по пунктам ответили на следующие тезисы:
    Гомосексуализм – это болезнь т.к.
    1) Имеется неоспоримый признак болезни – это нарушение функции, т.е. нарушение репродуктивной функции. Практически идентичный бесплодию, но только по психологическим причинам.
    2) Имеется ненормальная направленность полового влечения на особи одного пола. Я думаю, что не один гетеросексуальный мужчина не согласится с тем, что он нормальный объект полового влечения другого мужчины.
    3) Эта болезнь имеет страшные последствия для общества. Т.к. гомосексуализм не распространенная болезнь, гомосексуалисты вынуждены искать и развращать новых морально неустойчивых людей. Мало того нередки случаи гомосексуального насилия над подростками и детьми. Это является тройным преступлением, мало того, что это насилие, это и развращение, и покушение на жизнь будущего потомства этого ребенка.
    4) Гомосексуализм ничем принципиально не отличается от зоофилии. Только не надо писать, что животные подвергаются насилию, а гомосексуалисты это делают по согласию. Как известно, и в том и другом случае это может происходить как добровольно, так и насильственно. Пример зоофилии: женщины живущие с крупными собаками (я имею ввиду половой жизнью). Причем у них очень интересное оправдание, что они не заболеют венерическими заболеваниями.
    согласен полностью! гомиков вылавливат ьи лечить!

  2. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Ученые проводят эксперименты, направленные на изменение сексуальности овец "геев". Метод, который разрабатывают американские ученые, регулирует гормональный баланс в мозге гомосексуальных овец таким образом, что они начинаются спариваться с самками.

    Это открывает дорогу к развитию методов лечения, которые могут уменьшить или устранить шанс, что потомство будет иметь гомосексуальные наклонности. Причем процедура крайне проста: препарат можно будет давать беременным женщинам в виде наклейки на кожу.

    Однако критики этих опытов опасаются, что это исследование может положить начало к насильственному изменению гомосексуальных наклонностей у людей. Исследование вызвало протест у активистов движений в защиту прав гомосексуалистов. Знаменитая теннисистка Мартина Навратилова призвала к прекращению проекта. Она защищает право овец на гомосексуальность. "Как может быть, что в 2006 году ведущий университет настолько ненавидит геев и проводит такие жестокие эксперименты", - заявила она, добавив, что геи и лесбиянки глубоко оскорблены социальным значением опытов.

    Православный медицинский сервер
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  3. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  4. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Мне кажется, каждый может делать то, что хочет, если его действия не наносят вреда окружающим живым существам. А в виду того, что гомосексуализм - это отношения между людьми, у которых всегда есть право выбора - делать или не делать, то кто какое право имеет это запрещать? А по поводу "в психушку или к стенке"... жаль, что в нашем обществе за избиение женщины пьяным мужчиной нет таких мер. Было бы больше пользы, чем для геев.

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Геи не преступники,а больные люди. Конечно, им очень тяжело признаться что они больны, так же как наркоману, алкоголику,шизофренику. Все они заявляют в один голос-мы абсолютно здоровы. Но это увы не так. Да, в современном мире к людям с психическими расстройствами относятся как к второсортным. Но увольте, все мы люди прежде всего и подвержены болезням. Какая болезнь постигла того или иного человека-не важно. Современное общество лишено чувства сострадания и милосердия. Лозунг один-распни! На костёр! В тюрягу! Но, уважаемые ,увольте на их месте можете оказаться вы. Не пожелай того чего себе не пожелаешь! Вот вы говорите что гомосексализм грех. Согласен, если индивиды занимаются им из хулиганства,пиара. Но есть так называемые гомосексуальные либидо, противостоять которым не каждому под силу, порой даже невозможно. Здесь главное осознание проблемы, своевременное обращение к врачу. А вот узаконивание гомосексуализма-это преступление. Такие действия правителей ведут к массовому недоумению среди большенства, раздуванию ненависти, вражды, призывам к гражданской войне. Если на то пошло, так может быть узаконим венерические заболевания, зачем их лечить? Или геморрой, к примеру, и т.д. Гомосексуализм-болезнь требующая незамедлительного лечения. Это не только болезнь одного отдельно взятого индивида, но всего общества. Именно общество способствует прогрессированию и приумножению этой заразы.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Геи не преступники,а больные люди. Конечно, им очень тяжело признаться что они больны, так же как наркоману, алкоголику,шизофренику. Все они заявляют в один голос-мы абсолютно здоровы. Но это увы не так. Да, в современном мире к людям с психическими расстройствами относятся как к второсортным. Но увольте, все мы люди прежде всего и подвержены болезням. Какая болезнь постигла того или иного человека-не важно. Современное общество лишено чувства сострадания и милосердия. Лозунг один-распни! На костёр! В тюрягу! Но, уважаемые ,увольте на их месте можете оказаться вы. Не пожелай того чего себе не пожелаешь! Вот вы говорите что гомосексализм грех. Согласен, если индивиды занимаются им из хулиганства,пиара. Но есть так называемые гомосексуальные либидо, противостоять которым не каждому под силу, порой даже невозможно. Здесь главное осознание проблемы, своевременное обращение к врачу. А вот узаконивание гомосексуализма-это преступление. Такие действия правителей ведут к массовому недоумению среди большенства, раздуванию ненависти, вражды, призывам к гражданской войне. Если на то пошло, так может быть узаконим венерические заболевания, зачем их лечить? Или геморрой, к примеру, и т.д. Гомосексуализм-болезнь требующая незамедлительного лечения. Это не только болезнь одного отдельно взятого индивида, но всего общества. Именно общество способствует прогрессированию и приумножению этой заразы.

    "...все мы люди прежде всего и подвержены болезням!" - вот это прежде всего к вам, Гена, относится! Вам ЛЕЧИТСЯ надо! От безграмотности, самодовольства, дилетантства и просто глупости...
    Прежде чем ВЕЩАТЬ что-то кому-то надо хотя бы элементарных знаний по теме набраться! Почитайте Игоря Кона для общего развития, полезно будет.

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    "...все мы люди прежде всего и подвержены болезням!" - вот это прежде всего к вам, Гена, относится! Вам ЛЕЧИТСЯ надо! От безграмотности, самодовольства, дилетантства и просто глупости...
    Прежде чем ВЕЩАТЬ что-то кому-то надо хотя бы элементарных знаний по теме набраться! Почитайте Игоря Кона для общего развития, полезно будет.
    Спасибо огромное за совет. Но заметьте, я никому и ничего в этой теме не советую. Я просто выразил своё мнение. Больны мы все по большому счету. Абсолютно здоровых людей нет-есть недообследованные. За книгу спасибо, я люблю читать. Прочитаю обязательно.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за совет. Но заметьте, я никому и ничего в этой теме не советую. Я просто выразил своё мнение. Больны мы все по большому счету. Абсолютно здоровых людей нет-есть недообследованные. За книгу спасибо, я люблю читать. Прочитаю обязательно.
    Я понимаю, что у Вас просто нет соответствующей аудитории, чтобы доносить до Человечества "свое мнение", поэтому Вы высказываетесь на таком форуме, где Вас никто не может удалить...
    ИМЕТЬ свое мнение Вы конечно же можете, но вот ВЫСКАЗЫВАТЬ его в приличном обществе принято не всем и не всегда. Не зря сказано: "Молчание - золото!"
    В любом случае читайте, Геннадий, читайте! Может быть когда-нибудь количество и перейдет в качество, какие ваши годы?!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у Вас просто нет соответствующей аудитории, чтобы доносить до Человечества "свое мнение", поэтому Вы высказываетесь на таком форуме, где Вас никто не может удалить...
    ИМЕТЬ свое мнение Вы конечно же можете, но вот ВЫСКАЗЫВАТЬ его в приличном обществе принято не всем и не всегда. Не зря сказано: "Молчание - золото!"
    В любом случае читайте, Геннадий, читайте! Может быть когда-нибудь количество и перейдет в качество, какие ваши годы?!
    Я скажу так:"приличное общество" -понятие абстрактое. Для каждого оно свое. Для алкоголиков-это прежде всего алкоголики, для геев-геи, для профессоров-профессора и так до бесконечности. Каждый человек живет в своем мире, который изменить не под силу даже самому сильному магу, не говоря о ком-то ином. Каждый хозяин самого себя,каждый отвечает за свой мир, каждый несёт за него оветственность. Мы много и долго можем дискуссировать на любые темы, рассуждать о вреде и пользе алкоголя, спорить о геях, считая это нормой жизни или болезнью, обсуждать ювеналов. Но возникает вопрос:"Что мы можем сделать, чтобы измениться в лучшую сторону?" Ответ один: "Ничего". Семьдесят лет нам затыкали рты, твердили что с минуты на минуту настанет светлое будущее. Где оно? Почему не настало? Почему мир стал, по мнению некотрых очень грязным? Я отвечу так: а мир таким и был. Власти так и не смогли решить ни одной проблемы которые были в прошлом. Они занимались то бегом, то ходьбой на месте. Затыкая рты, ещё больше усугубили свое положение и окружающих. Плюролизм может изменить ситуацию к лучшему. Только так можно многому научиться. Вот, Вы к примеру, меня критикуете, тем самым помогаете мне стать чище и лучше. Ведь в этом есть своё зерно правды. Это замечательно. Я могу не соглашаться с Вашим мнением, где-то принимать его в штыки-и это нормально, т.к я живу в своем мире. Поэтому скажу так; общение сближает людей, служит стимулом работы над собой и способно творить чудеса.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Я скажу так:"приличное общество" -понятие абстрактое. Для каждого оно свое. Для алкоголиков-это прежде всего алкоголики, для геев-геи, для профессоров-профессора и так до бесконечности. Каждый человек живет в своем мире, который изменить не под силу даже самому сильному магу, не говоря о ком-то ином. Каждый хозяин самого себя,каждый отвечает за свой мир, каждый несёт за него оветственность. Мы много и долго можем дискуссировать на любые темы, рассуждать о вреде и пользе алкоголя, спорить о геях, считая это нормой жизни или болезнью, обсуждать ювеналов. Но возникает вопрос:"Что мы можем сделать, чтобы измениться в лучшую сторону?" Ответ один: "Ничего". Семьдесят лет нам затыкали рты, твердили что с минуты на минуту настанет светлое будущее. Где оно? Почему не настало? Почему мир стал, по мнению некотрых очень грязным? Я отвечу так: а мир таким и был. Власти так и не смогли решить ни одной проблемы которые были в прошлом. Они занимались то бегом, то ходьбой на месте. Затыкая рты, ещё больше усугубили свое положение и окружающих. Плюролизм может изменить ситуацию к лучшему. Только так можно многому научиться. Вот, Вы к примеру, меня критикуете, тем самым помогаете мне стать чище и лучше. Ведь в этом есть
    своё зерно правды. Это замечательно. Я могу не соглашаться с Вашим мнением, где-то принимать его в штыки-и это нормально, т.к я живу в своем мире. Поэтому скажу так; общение сближает людей, служит стимулом работы над собой и способно творить чудеса.
    Аминь...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Спасибо за внимание.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99092 Посмотреть сообщение
    Зигмунд Фрейд был геем? Зигмунд Фрейд был наркоманом? Ой-ой-ой .... ) Какая досада....
    Служите Творцу, а не человекам .....
    Зигмунд Фрейд женился на Марте Бернес в 1886 году, и у них было шесть детей: Матильда, Жан Мартин, Оливер, Эрнст, Софи и Анна. Дети родились один за другим на протяжении восьми лет. Известно, что Фрейд был противником контрацепции, из чего его биографы сделали вывод: после рождения дочери Анны он перешел к полному воздержанию. Фрейды жили в Вене.

    Фрейд назвал Матильду в честь жены Брейера, Жана Мартина – в честь Шарко, своих учителей и коллег, Эрнста – в честь своего учителя Эрнста Брюке, чья энергетическая теория живых организмов (он распространил на них закон сохранения энергии) легла в основу психоаналитического концепта.

    В младенчестве старшая дочь Матильда тяжело заболела дифтерией. Отец дал ей съесть ягоду клубники, девочка закашлялась и выплюнула дифтерийные пленки, которые иначе могли бы вызвать удушье.

    Матильда Фрейд была воспитана в духе традиций, в университетах не училась, и в 1908 г. вышла замуж за торгового представителя по продаже шелка, став примерной домохозяйкой. Когда в 30-х грянул кризис, и ее муж потерял работу и разорился, Матильда очень быстро выросла из домохозяйки в дизайнера и хозяйку магазина модной одежды, ее деятельность в Лондоне была вполне успешной. У Матильды детей не было.

    Жан Мартин и Эрнст были военными, Оливер стал инженером-строителем.

    Жан Мартин владел табачным магазином в Лондоне, написал книгу «Зигмунд Фрейд: человек и отец»

    Софи была симпатичной женщиной, вышла замуж за фотографа, и родила Фрейду двух внуков, которых дед очень любил. Софи Фрейд умерла в 1920 году от гриппа, ее сын Хайнц – в 1923 году от туберкулеза.

    Анна - самая младшая из детей Зигмунда Фрейда, и так сложилось, что внимание отца было для нее чрезвычайно важным. Чувствуя вину за то, что такого внимания недоставало, Фрейд отправил Анну учиться в Англию, парадоксальное решение. Там она встретилась с молодым психоаналитиком Эрнестом Джонсом, и, вроде бы, дело могло дойти и до свадьбы. Отец писал Джонсу, что Анна не готова… Потом ее попросили уехать, как нежелательную персону: первая мировая война.

    Анна Фрейд замуж так и не вышла, она заботилась об отце, страдающем от рака. Фактически, именно ее участие позволило Фрейду продолжать его работу до последних дней жизни. После смерти отца Анна посвятила свою жизнь чужим детям, оставшимся без крова и без родителей в результате налетов немецких Люфтваффе. В Лондоне и сейчас действует психотерапевтический детский центр, основанный Анной Фрейд и названный в ее честь после ее смерти в 1982 году.
    По заметкам сайта www.popsy.ru
    Полная версия здесь: http://www.popsy.ru/articles/full/st...edstvo_frejda/
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99092 Посмотреть сообщение
    из Wikipedia, почитаем и мы "пропагандиста"....
    Говорить можно что угодно. Прежде чем делать какие-то выводы почитайте работы Игоря Кона, а только потом говорите. Что он пропогандировал?, мне неизвестно, т.к не читал. Вообще-то возможно всё. Прочитаю, тогда скажу.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99092 Посмотреть сообщение
    Как Вам красные квадратики? Вы меня простите, но у Вас в голове царь не тот, о каких высших человеческих ценностях идет речь?
    Да сдались Вам эти красные квадратики! Если Вам так важен цвет, пришлю зеленых, если получится. А вот человеческих ценностей давно уже нет. Они наверное пропали с момента грехопадения. На протяжении веков духовность подменялась антидуховностья. Врали все и бесстыдно. Результат этого вранья мы видим сейчас во всей красе. А может хватит туматить рассудок? Когда мы перестанем бояться и плясать перед властями? Не пора ли действовать? Высказывайте своё мнение, не молчите, говорите, говорите и ещё раз говорите.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99092 Посмотреть сообщение
    Вот прочтите, потом говорите.
    А что Любовь уже не является основой брака между мужчиной и женщиной?
    Что такое любовь?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •