Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Антигомофоб
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Антигетерофоб
    А когда женщина с женщиной это эротический массаж (поэтому очень уж серьёзно это мало кто воспринимает).
    Ага, и оральный секс на стороне - это тоже не измена, просто невинная шалость, поэтому очень уж серьёзно это мало кто воспринимает.

  2. Антигетерофоб
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, и оральный секс на стороне - это тоже не измена
    Ну и причём здесь измена? Может имеешь ввиду изменил место сования?
    Кстати гетерофобы первые начали кричать о праве на разврат, хотя у них это право никто и не забирал, они просто льют грязь на общество чтобы всё общество подстроить под себя.

  3. энтомолог
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    у меня предложение!не обращать никокого внимания на этого придурка-сектанта!игнорируем его дружно!его нет и все,а то он задолбол уже везде со своим пизде....ом!

  4. Antilopugnu
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Не воспринимающих гомосексуализм как положительное явление, очень много людей. И их не следует всех смешивать. Примерно 30 % обычных людей просто не могут принять к сердцу по принципу врождённого чувства понятия о чистой морали. (В пример, наоборот; некоторые уже рождаются с полным отсутствием чувства морали). Обычные люди просто не хотят чтобы в обществе под видом зашиты чьих то там прав (ещё полностью не изучено кто чьи права нарушает) параллельно велась пропаганда гомосексуализма. Которая потенциально затрагивает почти каждую семью имеющую сына. Такие люди не хотят чтобы их семьи сделали предметом нравственно-опытных исследований. Такие люди обычно могут сдержано вести дискуссии на темы понятий о чистоте нравственности, при этом твёрже отстаивая свои позиции.
    35% людей также по причине вероисповедания не воспринимают явление гомосексуализм как норму для всего общества.
    Случается что некоторых людей из этих двух групп застигли в расплох, поэтому в первое время их реакция очень резкая.
    15 % имеющие неприятие к гомосексуалистам это люди лично пострадавшие от извращённого полового насилия. (Кстати идеологи гомосексуализма уверяют что они, не пострадавшие, а просто скрытые гомосексуалисты (звучит кощунственно неправда-ли)).
    Ну а остальные 20 % люди занимающиеся гомосексуализмом и те кто им сочувствует.
    ____________________________
    Ped Stop Boys

  5. Antilopugnu
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно про это и не хочется говорить, но этим они очень умело пользуются. Как известно молчание синоним согласия. Удобная позиция для идейных голубых. Мне например никогда с детства никто не внушал что гомосексуализм это не норма. Врождённая интуиция. Про это вообще никто не говорил.

    О голубые, голубые
    Зачем трясёте вы позор
    Иль радости не знали боле
    Зачем плетёте вы раздор
    Но мы в ответ молчать не станем
    У нас ведь гордость тоже есть
    Мы не допустим чтобы так вот сразу
    Вырвали и нашу честь
    ____________________________
    Ped Stop Boys

  6. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Первоначальное сообщение от Rejoice
    гомосексуализм извращение противоестественное здравому мышлению, о нем стыдно говорить, тем более выставлять на показ свое извращение - нездоровое явление
    А мне противно, что я живу в обществе, которое дальше своего носа не хочет видеть.
    Стыдно должно быть вам, "уважаемые" натуралы, а не гомосексуалистам.

  7. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    стыдно за что? за то что невоспринимаем пидоров как нормальных людей?

  8. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Мне интересно, чем же они непосредственно вам всем сделали плохого??? Может быть в метро пристраивались? Или у жены увел мужа какой-нибудь гомосексуалист?
    Или это просто защитная реакция глупых людей на вещи, которые всем миром уже лет тридцать считаются нормой общества?

  9. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ты хоть само понимаеш чё говориш? ты норма? да такие "нормы" нацию губят.... а дети у тя есть (откуда ж им в жопе взятся)

  10. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    С вами, видимо, нельзя цивилизованно разговаривать.
    Если нет других аргументов как: да кто, ты??? ......, ты чё ваще!!! ........ и т.д. и т.п. больше с вами разговаривать не о чем. Быдло оно и останется быдлом.
    Детей у меня нет. Пока нет.

  11. Antilopugnu
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Открою секрет.
    Вообще когда (обычным людям) говорят что извращение, это нормально, то люди естественно реагируют что их «держат за дураков», издеваются. Поэтому соответствующая реакция. Попробуйте например упрямо говорить человеку на чёрное, что это белое, так можно довести до нервного срыва.
    Поэтому советовал бы идейным голубым признать свои ошибки, для начала, а потом уже можно поговорить…
    Может в гей клубах это считается нормой, а в обычной жизни течение идёт своим руслом (ни к чему пытаться поворачивать реки в спять).
    ____________________________
    Ped Stop Boys

  12. Михей
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Возможна тенденция в будущем; «голубые» станут приставать к традиционалам (на лбу то у них не написано). А те в ответ им по роже заедут. Потом скажут; Всётаки нехорошие эти люди традиционалы, пора брать всё в свои руки.

  13. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Первоначальное сообщение от Antilopugnu
    советовал бы идейным голубым признать свои ошибки, для начала, а потом уже можно поговорить…
    Может в гей клубах это считается нормой, а в обычной жизни течение идёт своим руслом (ни к чему пытаться поворачивать реки в спять).
    ____________________________
    Ped Stop Boys
    Какие, простите, ошибки??? Можно поподробней, мне не понятно немного за какие ошибки я должна покаяться.
    Что в гей клубах считается нормой? Вы хоть раз были в гей или лесби клубах?
    И еще: объясните мне, чем все-таки отличаются гомосексуалисты, кроме нетрадиционной ориентации, от других людей?

  14. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ну само то.... цивилизовано оскорбяемс ну ладно буду тоже "цивилизованным" - вас господа педики уважать незачто, мало того что себя бабскими именами назваете дак ещё и нормальных людей идиотами называете изза того что дескать вас непонимают.... ай ай ай ....
    да и детей у тебя, животное, небудет, в жопе кроме гемороя ничего у тебя непоявится

  15. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    "Многоуважаемый", кто вам сказал, что я мужчина?
    В свидетельстве о рождении и паспорте фигурирует исключительно женский пол. Мужчиной никогда не хотела быть и, к счастью, не буду.
    Тема геммороя для меня не актуальна, но если вы хотите поговорить об этом - я вас выслушаю, ведь, лучшее средство от снятия стресса - разговор. Хотя для данного заболевания существует другой доктор и разговоры тут не помогут.
    Дети, о великий убийца тапочек, у меня будут, в отличие, опять же, от вас. Сейчас не время. Кстати, обсуждать я эту тему буду, уж поверьте, не здесь, на форуме, а со своей любимой девушкой в более интимной обстановке.
    Прежде чем писать свое сообщение с оскорблениями - прочитайте, что вам написали. Я задала вполне нормальные вопросы. Если вы и наних отвечаете грубостью - с вами разговор окончен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •