Д
Далеко не ангел
⚪
Skazka_no1 написал(а):Anneaux написал(а):Да все понятно, только почему мотивация должна зависеть от любовников...
Потому что мужчина - самый сильный и действенный стимул. Для себя - не очень убедительно. Себя все любят и жалеют в любом весе. Нужна цель: для чего именно, чтобы добиться чего именно?
Для здоровья? А оно что, в опасности? Ничего не болит, сахарного диабета нет - чего напрянаться? Не 150кг ведь на весах.
Мужчина - самое оно! Влюблённость килограммы сжирает в одно удовольствие. И выглядеть стимул есть, и одеваться классно. А для кого ещё? Для компьютера в офисе?
ВОТ-ВОТ!!!!!!!!!! Чертовски точно сказано!!! Стимул - мощная штука в этой жизни. У меня раньше было так. И только так. А теперь - стимулом стал элементарный стыд за себя, такую распустившуюся, а ещё возмущение - почему другие могут, а я сижу и слюни на кулак наматываю, страдаю, как это я так располнела, а ничего не предпринимаю. Тоже, скажу я вам, неслабо подтолкнуло!!!