Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кастрация домашних животных - какая мерзость!!!
    от Marina1212 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 331
    : 08.12.2022, 15:02
  2. инфекция от домашних животных
    от dell в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 10:32
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, влияет ли присутствие домашних животных (а...
    от Nadya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:09
  1. Marina1212
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Твой маленький друг, который относится к тебе как к Богу...
    Как это можно, кем это надо быть, чтобы вот так подло его лишить его животного смысла существования?

  2. Ирина-1
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    14 лет кот в доме, гости в противогазе ходят к нам, и всё из-за хозяина, такого как ТЫ !!!
    Вся квартира обоSSана!!!
    Либерал #%еВ !

  3. Serg156
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эта тема обсуждалась неоднократно в ветке "про кошек", а также в спецзвериных форумах, например http://cats.1gb.ru/forum/. Плодить еще одну на компьютерном форуме не советую, все-равно ее закроют и дадут звезду как автору, так и отвечающим.

  4. айлин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    давайте разделим проблему

    если кот в доме и гулять не ходит кошек не дерет - зачем оставлять ему эту хрень из-за которой он будет мучаться непрерывно и ссать по квартире?

    если кот живет на улице и домой приходит пожрать то зачем отрезать ему эту хрень, раз он все равно не ссыт и не метит?

  5. Saty73
    #5
    Читатель Недуг.Ру



    ага а давайте себе сделаем то что коту... мы будем тоже спокойны и рассудительны и мучаться не будем...

    особо2

    а вам сделаем стерелизацию
    знаю что обсуждалась но удержаться не смог сорри...
    точно... то кто это делает... мягко говоря... уроды...

  6. alenyshka
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Нет у него никакого животного смысла. Если любопытно знать, они это делают даже без удовольствия - чистый инстинкт. Рефлексы.
    Хотите дать ему смысл - кормите почаще и повкуснее. Другого смысла они в жизни не видят...

  7. MamaNaci
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    юморист, а с чего ты взял, что они после кастрации мучаются?
    мучаются они знаешь когда? в тот момент, когда некоторые редиски, прикрываясь уродскими понятиями, предпочитают наблюдать как животина на стенку лезет и орет целыми днями (если кот всегда дома).
    Зато когда эти редиски РАЗ В ЖИЗНИ ИЛИ ДВА предоставят животинке шанс трахнуться они из себя стоят хер знает кого - типа, "осчастливили".

    Тьфу



    Мои два кота пожрать любят и на руках посидеть обожают. Мурчат, наслаждаются.

  8. irsh
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Незачем вообще держать таких животных в городских квартирах. И таких проблем не будет.

    -> Ф. Дик, "Мечтают ли андроиды об электроовцах?"

  9. Teffa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    транно... мой кошак ничего себе.. и на стены не лезет... но я правда его постоянно гулять отпускаю.. кого он там еб?:т мне как-то паралельно.. но доволен всегда... и уж он гораздо ближе к идеалу кота нежели "кастраты" у тех бог-холодильник и бообще какието они размазни... имхо

  10. Ксюта
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Хоть кошек и недолюбливаю, да и тебя тоже (за твои высказывания о собаках), но здесь согласен на 150%

  11. Alexxxis
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    …об электронных овцах. Do Androids Dream Of Electronic Sheep?

    Мой, как ни странно, тоже… Раза 2 в год пару дней повоет у двери — и, плюнув, занимается обычной домашней работой — дрыхнет, жрет, вылизывается, на мониторе сидит.

  12. Наташа@
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    ну пунктик у меня на собаках.... что мне делать если они меня кусали в детстве???
    2 все
    сорри за офф...

  13. marusya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    :
    и уж он гораздо ближе к идеалу кота нежели "кастраты" у тех бог-холодильник и бообще какието они размазни... имхо
    Мне это напоминает анекдот:


    - Ой, ви знаите, этот Ка'гузо оказывается так шепелявит, ка'гтавит и фальшивит!..
    - А ви его слышали?
    - Нет, но мне вче'га 'Габинович напел!...
    Ничего про кастрированных котов не знаем, но беремся утверждать, что у них Бог - холодильник и размазни они.

    1. Холодильник - Бог ЛЮБОГО кота. Не рассказывайте сказок. Некастрированные любят пожрать ничуть не меньше.
    2. Когда я своему коту сказал, что он размазня, он смеялся до слез. А потом полез и разодрал в клочья очередной кусок мебели. Он десятку знакомых некастрированных котов фору даст.

    Предложение персонально . По поводу "а давайте себе сделаем..." Вы попробуйте хотя бы с годик (а еще лучше - пару лет) не заниматься сексом и онанизмом. Потом оцените свое состояние и представьте, что оно будет продолжаться ВСЮ ЖИЗНЬ. Может, потом Вы пересмотрите свое отношение к данной процедуре. Хотя, если для Вас данная процедура означает лишение смысла жизни...

    P.S. Очевидно, с таким явлением как аллергическая реакция на кошачий секрет Вы не сталкивались.

  14. Expecting Woman
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    у нас вот кошка на складе живет... толстая уже... суди сам года два как живет... не стерилизовали.. ну поорет немного (пара дней) и опять жрёт и живет дальше..более того когда пытаешься вынести на улицу(оживленный такой проспект) она вырывается и бежит обратно... а однажды когда орала даже насильно к помоечному коту местному сводили... хе-хе... кот до сих пор наверно где-то прячеться ибо она его так гоняла...

  15. Майоров П.М.
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Вы попробуйте хотя бы с годик (а еще лучше - пару лет) не заниматься сексом и

    Это вы с чего взяли? В смысле, что кошки онанизмом не занимаются.

    Очевидно, с таким явлением как аллергическая реакция на кошачий секрет Вы не сталкивались.

    Ну да, а те, у кого аллергия на собачью шерсть, должны после покупки щенка сделать ему полную эпиляцию и регулярно повторять процедуру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •