Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Аватар для riksmc Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый доктор, мне 18 лет и так сложилось что половую жизнь не вёл до сегодня.
    Во время попытки заняться сексом, я попытался открыть головку своего члена, и ощутил крайне резкую боль, кожа сдавливала мой член и эрекция прошла, я сослался на свою неопытность, и секса не получилось, прошло уже часов 12, у головка у меня так и не закрывается, или если закрывается то кожа не сдвигается покрывая её, а просто заворачивается на конец члена, при последующей эрэкции боль повторилась. так же наблюдается дискомфорт от трения головки об нижнее бельё.
    Что мне нужно делать чтоы это прошло и стало как было ???
    Что делать чтоы боль прошла ?
    Нормален ли дискомфорт от трения и стоит ли к этому привыкать ?
    Следует ли делать обрезание или какие либо процедуры для того чтобы это не повторялось ??? если да то какие процедуры и можно ли их делать в домашних условиях как упражнения или стоит обратиться к врачу ???

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не совсем разобрался в Ваших жалобах. Если головка все же закрывается, то непосредственной срочно опасности быть не должно. А при наличии фимоза проводится обрезание.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от riksmc Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор, мне 18 лет и так сложилось что половую жизнь не вёл до сегодня.
    Во время попытки заняться сексом, я попытался открыть головку своего члена, и ощутил крайне резкую боль, кожа сдавливала мой член и эрекция прошла, я сослался на свою неопытность, и секса не получилось, прошло уже часов 12, у головка у меня так и не закрывается, или если закрывается то кожа не сдвигается покрывая её, а просто заворачивается на конец члена, при последующей эрэкции боль повторилась. так же наблюдается дискомфорт от трения головки об нижнее бельё.
    Что мне нужно делать чтоы это прошло и стало как было ???
    Что делать чтоы боль прошла ?
    Нормален ли дискомфорт от трения и стоит ли к этому привыкать ?
    Следует ли делать обрезание или какие либо процедуры для того чтобы это не повторялось ??? если да то какие процедуры и можно ли их делать в домашних условиях как упражнения или стоит обратиться к врачу ???
    Достаточно все понятно... Парафимоз у парня! БЫЛ или есть - не знаю... Надеюсь, что как-то к сегодняшнему дню уже все реализовалось...
    Вероятно фимоз все-таки есть и делать "обрезание" нужно, но без ОСМОТРА - это все гадание, а мы это занятие очччень не любим!
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  4. незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте доктор , у меня такая проблема мне 18лет и я не занимался сексом .дело в том что когда я прикосаюсь к раскрытой головке члена я чувствую резкую боль и так было сколько себя помню ...никаких покраснения или пятен нет внешние признаки вроде в норме. Я пробовал прикасаться к головке через призерватив и никакой боли не чувствовал.прошу вас помогите мне может стоит помазать чем нибудь?этот страх что во время секса я буду чувствовать эту боль не дает мне покоя

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Можно воспользоваться презервативом.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для nedug46747 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте доктор , у меня проблема началась после того как я решил побрить мошонку началось вздутие полового органа и он как бы немного уходит внутрь и при этом очень сильно опускаются яйца или наоборот бывает мошонка надувается , при этом у меня где-то 2 месяца болит поясница (даю нагрузку бегаю пока не проходит). Может это как-то связано друг с другом если нет тогда в чем моя проблема? Мне 18 лет

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    На основании какой информации судить? Такие жалобы бывают и у здоровых в урологическом плане шизофреников.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Артем
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    зраствуйте доктор , мне 15 лет , вы не смейтесь .Но я боюсь высунуть головку полового члена... это у каждого было ????? и у меня страная непонятная привычка...при сжатии ногами полового члена я получаю удовольствие . Что это ? И кожа на головке полового члена сдвинута в право . Что делать?

  9. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,Артем!
    Если головка открывается нормально,поводов для беспокойств нет.Приятные ощущения возникают у всех при прикосновении к половым органам.Расположении крайней плоти полового члена может быть анатомической особенностью.Ничего страшного нет.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Что делать? Продолжать взрослеть.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    зраствуйте доктор , мне 15 лет , вы не смейтесь .Но я боюсь высунуть головку полового члена... это у каждого было ????? и у меня страная непонятная привычка...при сжатии ногами полового члена я получаю удовольствие . Что это ? И кожа на головке полового члена сдвинута в право . Что делать?
    Между прочим, девушки при сжатии ног тоже получают оргазм. А боитесь высунуть головку - это просто возрасной психологический нюанс. Со временем придёт осознание тела, осознание и становление мужского "Я" - и проблема отпадёт.

  12. Аватар для nedug47419 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 20 лет. Были некоторые случайные связи с девушками 3 раза за последние пару месяцев. У меня проблема.
    Постоянно течет жидкость из полового члена. На цвет и запах не похож на сперму.
    При мочеиспускании чувствуется резкая боль.
    Продолжается более месяца, как я переспал с бывшей женой.
    Что это за хрень и как решить эти вопросы?

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Судя по всему, у вас уретрит. Обратитесь к врачу, он назначит анализы и более детально рассмотрит вашу "х...ень".

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Например, гонорейный уретрит, в народе более известный как триппер или "птичья болезнь".
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  15. Аватар для nedug47556 Новичок
    сообщений
    3
    Прошу помощь. 7 января почувствовал, что опухло левое яйцо, 8 и 9 января при моще испускание было выделение с кровью и в сперме то же самое, уже 12 числа попал к урологу , сдал анализы которые будут готовы лишь 22 января, но на сегодняшний день чувствую, что яйцо опять опухло так чувствуется боль, и есть одно отклонение в виде желтой спермы... может кто нибудь подскажет что со мной ???? уже отчаялся, половую жизнь провожу с женой...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •