Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Олег
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день мне 20 летвозникла такая проблемакогда целуюсь с девушкой возникает эрекция и возбуждениеи после этого возникает симевиверженнячто делать? статеве життя взагалі відсутнє ,поганих звичок не маю ,займаюся спортом . если смотрю эротические фильмы эрекция есть и симевиверження отсутствует, а когда с девушкой вместе проводим время то происходит симевиврження
    як з цим боротися ?

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    добрый день мне 20 летвозникла такая проблемакогда целуюсь с девушкой возникает эрекция и возбуждениеи после этого возникает симевиверженнячто делать? статеве життя взагалі відсутнє ,поганих звичок не маю ,займаюся спортом . если смотрю эротические фильмы эрекция есть и симевиверження отсутствует, а когда с девушкой вместе проводим время то происходит симевиврження
    як з цим боротися ?
    Причины преждевременного семяизвержения могут быть разными. Необходимо очно консультироваться у сексопатолога(андролога, уролога). Но предварительно должна быть постоянная половая партнерша.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. Сергей
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне почти 17лет, член при эрекции около 13см (половых связей небыло), есть проблемка: При эрекции у меня встаёт вверх, если я пытаюсь опустить до положения, параллельного полу, то уже больновато...немогу понять что мешает. При эрекции он и так твёрдый, а когда пытаюсь опустить его он просто как камень, никак не гнётся.
    Скажите, нормально ли это? Может с возрастом проёдёт?

  4. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне почти 17лет, член при эрекции около 13см (половых связей небыло), есть проблемка: При эрекции у меня встаёт вверх, если я пытаюсь опустить до положения, параллельного полу, то уже больновато...немогу понять что мешает. При эрекции он и так твёрдый, а когда пытаюсь опустить его он просто как камень, никак не гнётся.
    Скажите, нормально ли это? Может с возрастом проёдёт?
    Это совершенно нормально. Гнуть и опускать половой член не нужно. В молодом возрасте угол эрекции более острый. С годами ситуация меняется.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  5. Аноним
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от sexopatolog Посмотреть сообщение
    Это совершенно нормально. Гнуть и опускать половой член не нужно. В молодом возрасте угол эрекции более острый. С годами ситуация меняется.
    Спасибо, но всё-же меня настораживает что там максимум 10-15 градусов

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Изучайте матчасть, в смысле, анатомию (женскую).
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Слава
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    почти года назад, жаловался на уретрит и воспаление простаты, пролечился паралельно штучно в канал вводил розчину хлоргексидину біглюконату сейчас по ночам, почти каждую происходит ерекция не связана с полюциями, обычный половой акт стал менее чувствителен, смазаный оргазм, помогите! везикулита нету!

  8. Аноним
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    почти года назад, жаловался на уретрит и воспаление простаты, пролечился паралельно штучно в канал вводил розчину хлоргексидину біглюконату сейчас по ночам, почти каждую происходит ерекция не связана с полюциями, обычный половой акт стал менее чувствителен, смазаный оргазм, помогите! везикулита нету!
    По анализам сока простаты, уро выделениям все чисто кроме Стафилокока епидермус 10.3 степени, может он со штамом и от него такие дела?

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Эрекциям остается только радоваться. Вы не сообщили, насколько точно исключен воспалительный процесс.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  10. Слава
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Эрекциям остается только радоваться. Вы не сообщили, насколько точно исключен воспалительный процесс.
    спасибо за ответ, вот так будет точнее:
    Как все было: Защищеный пол акт,(с медсестрй гениколога),в процессе понял что у нее проблемы с МП системой (по ходу недержание), после покраснения и прозрачного выделения с ур. канала, сам пропил антибиотик, пауза 10 дн. сдал анализы на все ЗППП, ВИЧ, ГЕПАТИТЫ, бак посев уровыделен, сок простаты, на посевах нашли Стафилокок епидерм.10*3, а так все чисто, но жжение в простате осталось, частое мочеиспускание, боли в тазе, понос, зеленный кал, появились темные прищи на попе и перешли в сыпь на спину, раньше небыло. Сдал сок простаты/ воспаление/ пролечился одной схемой потом другой/
    После лечения, сделал анализ сока простаты, лейкоциты в норме, узи, воспаление отсуствует и по внешним признакам, остались только последствия/ерекция послабела, чувствительность головки пч ослабла, смазаный оргазм короткий и почти безчувственный, ранее семья изверж. увеличилось количество выделения сока (прозрачный) при возбуждении а так же в сперме, повышенной потовыделене в паху. Спермограма в норме, немного аглютинация. В ночное время ерекция ПЧ происходит не адекватная, наливается стержень )тонкий), голвка в релаксе, после пробуждения или мочеиспучкание ерекция пропадает, на утро организм разбитый.
    Опять сдал на ЗППП, бак посев уро...сок простаты, -чисто кроме стафилокок.еп. 10*3
    Вопрос.
    1. Может ли стафилокок епид. 10*3, быть причиной раздражения МЧ полов.системы, ерекции если припустить что он со штамом, если да то к какому доктору обратиться урол или инфекц.?
    2 Какая может быть связь между МП системой и высыпаниями на спине, и стоит ли лечить (Стояк) психотропными преп., при условии постоянного секс жизни.

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Возможны осложнения вследствие антибиотикотерапии, в том числе неврологические.
    При отсутствии воспаления сапрофитный микроорганизм в данной концентрации значения не имеет.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Аватар для nedug68202 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!!! подскажите мне что делоть у меня проблема мне 23 в стоячем виде у меня 15см, а в лежачем 2-3 см!!! в чем может быть проблема???

  13. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug68202 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! подскажите мне что делоть у меня проблема мне 23 в стоячем виде у меня 15см, а в лежачем 2-3 см!!! в чем может быть проблема???
    Никаких проблем не вижу. У вас нормальный размер полового члена в состоянии эрекции.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от nedug68202 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! подскажите мне что делоть у меня проблема мне 23 в стоячем виде у меня 15см, а в лежачем 2-3 см!!! в чем может быть проблема???
    Какой показатель Вас не устраивает?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug68202 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! подскажите мне что делоть у меня проблема мне 23 в стоячем виде у меня 15см, а в лежачем 2-3 см!!! в чем может быть проблема???
    Ничего удивительного (и страшного) в этих цифрах нет! 15 см. - это хорошо, а от 2-3 см. никуда не денетесь, так бывает! Живите спокойно!
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •