Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug86369 Посмотреть сообщение
    а при уретрите мастурбировать можно,раз такие вопросы пошли при остром уретрите*
    Мастурбировать при каком-либо остром воспалительном процессе в моче-половых путях нельзя.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  2. Аватар для nedug107464 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте мне 13 лет, у меня есть проблема, не так давно при открытие пениса, я увидел уздечку которая срослась с головкой члена, так-же я недавно пошел к доктору на осмотр и выяснилось что у меня недостаточно открывается кожица члена, доктор посоветывал стоять под горячей водой в дуще 30мин и пробывать открывать,я стараюсь но не получается, такое ощущение как будто на клей приклеили, но есть промежутки где кожа отлипла, а остальное немогу.Что мне делать доктор? А так же у меня член 2-3 см, в 13 лет это норма? (Мне врач сказал что нет созревания, когда начнется все вырастит)
    Последний раз редактировалось nedug107464; 08.03.2016 в 17:58.

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug107464 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте мне 13 лет, у меня есть проблема, не так давно при открытие пениса, я увидел уздечку которая срослась с головкой члена, так-же я недавно пошел к доктору на осмотр и выяснилось что у меня недостаточно открывается кожица члена, доктор посоветывал стоять под горячей водой в дуще 30мин и пробывать открывать,я стараюсь но не получается, такое ощущение как будто на клей приклеили, но есть промежутки где кожа отлипла, а остальное немогу.Что мне делать доктор? А так же у меня член 2-3 см, в 13 лет это норма? (Мне врач сказал что нет созревания, когда начнется все вырастит)
    Ну, раз врач посмотрел и сказал, значит так и есть! Пробуй открывать осторожно, не переживай и обращайся к доктору, наблюдайся у него. Удачи!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  4. Аватар для nedug139211 Новичок
    сообщений
    2
    у меня такая вот проблема, когда занимался сексом, когда первый раз входил почувствовал боль

  5. Аватар для nedug147503 Новичок
    сообщений
    3
    Мне 14 лет, начал волноваться на эту тему в 13. Головка попросту не открывается, ни в каком состоянии, ее можно увидеть но только кончик а дальше все покрыто крайней плотью. Некоторые говорят мол «сама раскроется» некоторые что это 3-4 степень фимоза и уже нужно идти к хирургу. Проблем с самим членом никаких кроме как раз таки крайней плоти, хотелось бы знать правду действительно нужно ли идти сразу к хирургу или ждать?

  6. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Самыми частыми жалобами при наличии небольшого сужения являются:
    - дискомфорт во время секса,
    - покраснение и отекание крайней плоти,
    - проблемы с гигиеной.

    При этом головка может легко обнажаться, а сужение видно лишь во время эрекции в виде не выраженной перетяжки кожи. Это так называемый "относительный фимоз" - который неопытные врачи часто принимают за норму, но это не так. Даже небольшое сужение требует лечения.

  7. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Я конечно уже не мальчик, но я бы сходил к врачу на полном серьезе!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •