Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте!
    Возможно воспаление придатка с яичком.Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Жалоб недостаточно, осмотр, УЗИ, лучше с допплером.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для nedug47556 Новичок
    сообщений
    3
    Всем спасибо , отвечу как все пройду

  4. Аватар для nedug48000 Новичок
    сообщений
    1
    Здравстувуйте доктор У меня проблема в нижный части головки пениса как называемый улитра там внутри образавался маленький шишка.Обычна не болит и не даёт о себе знат,Болит толька когда занимаюс сексом.И от етого больи сразу перекрашаетсия все половой акт. Прошу вашего помоши .Анализи здавал и по всем пуктом все отрецателный.

  5. Аватар для nedug47556 Новичок
    сообщений
    3
    оказалось простата левого яйца , все анализы просто хорошие ... но простудил )))

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Необходимо показаться дерматовенерологу(урологу).Возможно папиллома
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Здравстувуйте доктор У меня проблема в нижный части головки пениса как называемый улитра там внутри образавался маленький шишка.Обычна не болит и не даёт о себе знат,Болит толька когда занимаюс сексом.И от етого больи сразу перекрашаетсия все половой акт. Прошу вашего помоши .Анализи здавал и по всем пуктом все отрецателный.
    "Шишку" надо смотреть.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    оказалось простата левого яйца , все анализы просто хорошие ... но простудил )))
    Что есть "простата левого яйца"? Буду думать... Долго...
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Инкогнито
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Я к вам вот с таким вопросом: что за бугорки на головке ,по всей так сказать каёмке. Почитал интернет, ни похоже ни на 1 болезнь. По началу когда они появились я подумал так и должно быть, но позже я задумался ,а так ли это....

  10. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вероятно, "жемчужное ожерелье".
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  11. Аватар для nedug51867 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Доктор простите что беспокою, у меня есть такая проблема мне 18 лет и у меня на половом органе покраснения и даже раны часто чешется не знаю в чем проблема половой акт был 6 месяцев назад а покраснения и раны появились неделю назад очень меня беспокоит что посоветуете???

  12. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug51867 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Доктор простите что беспокою, у меня есть такая проблема мне 18 лет и у меня на половом органе покраснения и даже раны часто чешется не знаю в чем проблема половой акт был 6 месяцев назад а покраснения и раны появились неделю назад очень меня беспокоит что посоветуете???
    Правильно, что беспокоит! Посоветую срочно к доктору обратиться! А Вы рассчитывали на что-то другое?
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  13. Николай
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет, до этого случая половых актов не было. Вчера при половом акте испытывал болевые ощущения, в связи с чем закончить не смог. Уже дома оказалось, что у меня до сих пор открыта головка члена (до этого раза она никогда не открывалась полностью) и она болит. Испытываю сильные болевые ощущения даже после того, как прошла эрекция. Вот уже часов 12 головка не закрывается и болит. Что делать?

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    В экстренном порядке обращаться к врачу за помошью. Парафимоз чреват некрозом тканей.

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Весьма критично. В виду угрозы утраты полового члена и самой жизни, желательно срочно обратиться к врачу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •