Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с половым членом
    от niklal в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    : 12.11.2011, 19:18
  2. У моего сына (16 лет) проблемы с половым членом. В его ывозрасте он толоько...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 11.10.2011, 15:04
  3. проблемма с половым членом
    от Onanist226 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 10.02.2011, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:47
  1. Аватар для nedug52377 Новичок
    сообщений
    0
    доктор мне 15 и у меня очень маленький член (и в спокойном и в эрэкци )прошу помогите

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Опишите размер в состоянии эрекции.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. арег
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    8см а в спокойном 3-4 см

  4. areg
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    doctor у меня маленький член 3-4 см а так 8 см мне 15 лет. прошу помогите

  5. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,арег!
    Необходимо обратиться на прием к эндокринологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    С возрастом не пройдёт. Вам следует обратиться у урологу для очного осмотра, чтобы выявить точную причину такого положения дел (короткая уздечка, сужение крайней плоти и пр.). Боль в головке, вероятно, носит не самостоятельный характер, а является следствием анатомических препятствий для её нормального функционирования.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от areg Посмотреть сообщение
    doctor у меня маленький член 3-4 см а так 8 см мне 15 лет. прошу помогите
    8 см в состоянии эрекции уже признается нормой, но, конечно, обратиться к урологу не помешает.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Чувствительность обычно со временем снижается.
    Не можете открыть головку - надо показаться урологу, возможно, показана небольшая операция.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Женя
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Здоаствуйте. Взаранее спасибо за уделеное время. Мне 19 лет и меня недавно начались проблемы с половым органом а если конкретнее мой полрвой орган вялый он может встать но во время плового акта он может размякнуть. Скажите что делать ?

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Здоаствуйте. Взаранее спасибо за уделеное время. Мне 19 лет и меня недавно начались проблемы с половым органом а если конкретнее мой полрвой орган вялый он может встать но во время плового акта он может размякнуть. Скажите что делать ?
    Необходимо обратиться к сексопатологу для обследования, установления диагноза и выбора метода лечения.
    Желаю здоровья
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ничего неизвестно из Вашей истории. Все же, половые гормоны, вероятно, исследовать стоит.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Дима
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, моя проблема состаит в том что 2 дня назад после долгово сидения у меня на ногах девушки я почувствовал онемение ног, а после и члена. Особо не предав значения этому я подумал что простое онемение и пройдет скоро. На следущий день должен быть быть секс, но из-за ощущения онемения мы так и не смогли получить полной эрекции. Немного привстал и на этом все. Вечером уже когда был один решил поманстурбировать и вроди как и была нормальная эрекция, но с чувствительностью члена что-то не то. Утром нормальная эрекция, а день ощущение того что онемел и все.
    Что вы можите посоветовать?

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    УЗИ с допплером.

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Обычно помогает отсутствие девушки на ногах и сосудистые средства. Но лечение назначает врач очно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  15. Аватар для nedug57358 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! мне 22. Подскажите пожалуйста, два дня назад появилась боль в уретре, особенно при мочеиспускании, сыпи и выделений никаких нет, покраснение тоже отсутствует, случайных половых связей не было, партнерша одна, она недавно обследовалась, ничего нет, единственное что, прописали свечи для поддержания "микрофлоры". В чем может быть проблема?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •