Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. TAMAGAWK
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, в последнее время что то начала комплексовать по поводу своего невысокого роста (162 см.), без каблуков уже и в магазин не выхожу ...что с этим делать ...У кого то есть подобные проблемы и это вообще "лечится" ?

  2. oks@n@
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, в последнее время что то начала комплексовать по поводу своего невысокого роста (162 см.), без каблуков уже и в магазин не выхожу ...что с этим делать ...У кого то есть подобные проблемы и это вообще "лечится" ?






    А чего переживать? У меня рост 158 см. Каблуки не люблю, ножки полненькие. Недостатка внимания с мужской стороны не испытываю-причём парни в основном высокие. В прошлом году работал у нас парень - к него рост был 194, так он объяснил, что ему именно невысокие девушки нравятся - они хрупкие, о них хочется заботиться... Так что я не переживаю сейчас, хотя раньше расстройству было....

  3. Nataliya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сасибки, может и действительно не нужно так переживать?


    Просто когда еду в метро смотрю такиииииииеееее девушки высоченные...голову надо поднимать что бы увидеть её лицо...вот и думаю, что ж это я какая то не правильная что ли....хрупкая вся, маленькая

  4. Чульман
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой 164, не напрягаюсь, люблю спорт обувь, когда надо одеваю каблук, никакого комплекса не испытываю

  5. Сергей Ермаков
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я 160 см, мама моя 152 см. Обе не замарачиваемся, невниманием мужчин не страдаем! У меня вообще был бой-френд 2,00 метра. У него ладонь с мою пяточку. Очень удобно было без меня обувь покупать -сунул руку в туфель и сразу видно покупать или нет. Для справки: размер обуви у меня - 34.

  6. Валентина Прх
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    То:kris


    супер!!!


    вот у моего МЧ рост где то-182 и он мне постоянно говорит, ну какая же ты миниатюрная малышка моя ....а что было бы если б он под 2 м. был? ....моя мечта прям иметь рост где то 167-170 см.

  7. Sergey-Mtu1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ну что вы расстраиваетесь? У меня есть подруга очень высокого роста под метр девяносто. Так у неё действительно проблемы, про обувь на каблуке можно забыть и покупка всяческой одёжки иногда превращается в кошмар. Брюки всегда короткие у кофточек рукава три хцетверти.


    У меня рост 1,66, тоже иногда хочется быть повыше на пару сантиметриков, но что поделаешь. Обувь ношу под настроение, в большинстве случаев на маленьком каблучке 3-4 см., иногда кроссовки. Рост ето не главное, главное ухоженно и аппетитно выглядеть.

  8. МaнЯ
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    То:kris


    супер!!!


    вот у моего МЧ рост где то-182 и он мне постоянно говорит, ну какая же ты миниатюрная малышка моя ....а что было бы если б он под 2 м. был? ....моя мечта прям иметь рост где то 167-170 см.



    Тем более. Не замарачивайся. Не каждый же мужчина нас своими маленькими малышками называет!

  9. DneprOleg
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 164,расстройств никаких нет.Высокие каблуки не люблю,5-6см,не больше.На выход ходули одеваю(выше 6 см ).

  10. Илона72
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня вся обувь на высоком каблуке, где то 8-12 см...знаю, что это вредно, но уже так привыкла, что если одеваю кроссовки и похожу в них немного потом ноги болят с непривычки

  11. tu17531t01
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Леди,изменить то рост нельзя,любите себя такую какая вы есть-маленькую и миниатюрную. Таких женщин мужчины на руках хотят носить

  12. noy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня рост 164 см. Лет до 20 у меня был комплекс на счет недостаточно высокого роста, недлинных ножек... все это прошло. Так приятно себя чувствовать маленькой, миниатюрной. Абсолютно вся обувь у меня на высоченных каблуках или платформе, для меня она намного удобнее чем без каблуков вообще.

  13. Anton
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ну вы девочки ,блин, и карлики))))).....152-хм....моя десятилетняя племянница повыше будет))))

  14. Smile
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня рост 158 см. Все устраивает, кроме того, что одежду подобрать тяжко. Брюки всегда обрезаю, а платья и сарафаны шьются обычно на высоких девушек, поэтому место расположения талии на платье у меня находится где-то на бедрах.

  15. Надежда1962
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это да! Всю жизнь считала, что у меня рост нормальный (163). Только сейчас узнала, что оказывается это маленький рост и надо страдать по этому поводу Что в этом плохого? Я, например, рядом со своей подругой (~155) чувствую себя каланчой и как-то не по себе мне. Вобщем не хочу я быть выше, мне и так ок. И обувь без каблука часто ношу, а если каблук, то не выше 5-7 см... Не занимайтесь ерундой, любите себя такими, какие вы есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •