Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. georg33
    #46
    Читатель Недуг.Ру





    согласна, глупо, но мне почемуто кажется что задели иначе не стали бы так болезненно реагировать, язвить и прочее






    Раздражает - это вернее , но кому как угодно.....

  2. Луна13
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    у меня рост вообще159 вроде больше не комплексую. ни к чему это и не кому не советую

  3. shitova-m
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А мой рост 165 Очень довольна! И в кросовках хорошо,и на каблуках-люблю высоки,очень высокие каблуки!

  4. La
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Единственный недостаток миниатюрных девушек - они никак не станут топ-моделями. Больше поводов для огорчений я не вижу.

  5. nastya
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Еще ни одна высокая модель не затмила славы Мерлин Монро, а она была метр 50 или около того.






    У Мерлин Монро рост был 166 см.

  6. Катюша
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Единственный недостаток миниатюрных девушек - они никак не станут топ-моделями. Больше поводов для огорчений я не вижу.



    Страшное несчастье

  7. Ir
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Мне нравится мой рост - 164, мне нравится чувствовать себя Дюймовочкой рядом с мужем.


    Главное, девочки, не забывайте - маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.


    У нашего роста много преимуществ - начиная от каблуков и заканчивая тем, что невысокие мужчины нас не боятся.



    Б-Ч,зачем же так демонстрировать свои комплексы

  8. jamelija
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж!!!


    Девчонки, вы чего?


    Это же была просто шутка, никого не хотела обидеть!!!


    Просто это тот прикол, которым я себя подбадриваю, когда, например, не могу купить одежду или обувь маленького размера, или не могу дотянуться до вершей полки в шкафу и т.д.


    Просто мне казалось, что это такая расхожая шутка у нас, "мелких"...

  9. 123456
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Гостя, меня немного задевает высказывание про то что большие созданы для работы...как то противненько оно звучит....



    Тоничка, у тебя отдельно прошу прощения, если так сильно задела. Повторюсь, это была лишь шутка. Если честно, я не считаю, что лучше быть низкой, чем высокой, блондинкой, чем брюнеткой, русской, чем не скажу кем (а то опять кто-нибудь обидится ) и т.д. Просто есть стереотип, что мир принадлежит высоким и худым, а нам, маленьким, остается только утешать себя...


    А если честно, ты себе льстишь, причисляя себя к большим .


    Самый распрекрасный рост!

  10. Элька
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Гостя, меня немного задевает высказывание про то что большие созданы для работы...как то противненько оно звучит....



    Тоничка, у тебя отдельно прошу прощения, если так сильно задела. Повторюсь, это была лишь шутка. Если честно, я не считаю, что лучше быть низкой, чем высокой, блондинкой, чем брюнеткой, русской, чем не скажу кем (а то опять кто-нибудь обидится ) и т.д. Просто есть стереотип, что мир принадлежит высоким и худым, а нам, маленьким, остается только утешать себя...


    А если честно, ты себе льстишь, причисляя себя к большим .


    Самый распрекрасный рост!







  11. Ирина Ефремова
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Гостя, меня немного задевает высказывание про то что большие созданы для работы...как то противненько оно звучит....






    и правдо противненько любая женщина создана для любви и красоты

  12. Ольга
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Гостя, меня немного задевает высказывание про то что большие созданы для работы...как то противненько оно звучит....






    и правдо противненько любая женщина создана для любви и красоты

  13. Марина К.
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    к тому же у каждого роста свое приимущество есть, высокие смотрятся статно, маленькие миниатюрно, так же как и полненькие сексапильно и аппетитно, а худенькие как модели и т.д., то же с брюнетками и блондинками. Так что я вообще не понимаю о чем спор?

  14. vfqz
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Люслик, под Вашим чудесным, мудрым и добрым постом могу подписаться на все 100%, поскольку сама любуюсь женщинами разными и рада, что мы все непохожи.





    А спор заводится частенько с того, что в юности какая-нибудь овца с ростом 180, у которой все соки ушли на рост, а на мозги не хватило, удивленно тебе говорит - дескать, я не понимаю, как это ты живешь со своим 150, такая мелкая, и кому ты можешь нравится.


    И тогда в ответ ты ей тоже выдаешь, что ты как раз живешь хорошо, а вот кому она может понравиться - это вопрос более сложный.





    С возрастом ты уже начинаешь понимать, что дело не в росте. А если мозгов нет, то для человека все, кто не похож на него - неполноценны.


    И когда ты осознаешь, то хочешь поделиться и с другими своим новым открытием - ДАМЫ, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ НАМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ. И подбодрить тех, кому слова этой овцы создали комплекс.





    Для этого я лично и сижу в этой теме

  15. padarok!
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, как интересно... Значит на высоких пахать надо, да и на руки их не поднимешь)))) . Я 1.82, и мне очень нравится быть высокой, и ноги длинные даже в кроссовках. Ещё заметила такую штуку, когда описывают красивую девушку, при наличии роста, начинают: ВЫСОКАЯ...и т.д. А ещё очень странно, почему это на подиумах одни вешалки под 2 метра? Их же место на пашне....Наверное мир сошёл с ума...и ничего не смыслит в красоте.)))) Весь мой пост, не для того что бы кого то обидеть...просто противно читать когда люди, пытаются самоутвердится унижая других, в данном случае высоких. Да и просто хотелось вам сказать, я рада за вас, что мужчины вас на руках носят, но поверьте это от роста не зависит...Матвеевна, респект, комплексы прут изо всех углов...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •