Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Neskuchnaya
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Стелла-Елена, я завидую вашему отношению к себе...Вы себя любите, и совершенно искренне считаете себя красавицей. Вам надо памятник поставить, при вашей то внешности....Извините не сдержалась, просто видела ваши фотки на вашем сайте. Тем кто не видел, советую посмотреть...2 подбородка, в прямом смысле этого слова, тяжёлый взгляд заплывших малюсеньких глазиков, бесформенная грудь необьятного размера, этакий перекати шарик, 1.50 ростом.




    Ну-ну, у тебя наверное размер ноги как минимум 42...


    Мой друг таких называет - сестра коня Буденного, лучше не скажешь!




    Спасибо за наглядный пример "овцы"

  2. Кедров
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Стелла-Елена, я завидую вашему отношению к себе...Вы себя любите, и совершенно искренне считаете себя красавицей. Вам надо памятник поставить, при вашей то внешности....Извините не сдержалась, просто видела ваши фотки на вашем сайте. Тем кто не видел, советую посмотреть...2 подбородка, в прямом смысле этого слова, тяжёлый взгляд заплывших малюсеньких глазиков, бесформенная грудь необьятного размера, этакий перекати шарик, 1.50 ростом.




    Ну-ну, у тебя наверное размер ноги как минимум 42...


    Мой друг таких называет - сестра коня Буденного, лучше не скажешь!




    Спасибо за наглядный пример "овцы"






    Скорее барана...

  3. AMUR
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Мини писала :"Единственный недостаток миниатюрных девушек - они никак не станут топ-моделями. Больше поводов для огорчений я не вижу".


    Хочу от себя добавить что моделями стать ещё как можно,например фотомоделями или сниматься в ракламе.Чем плохо

  4. Лисица
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    Я 1.82, и мне очень нравится быть высокой, и ноги длинные даже в кроссовках.






    Ну-ну, у тебя наверное размер ноги как минимум 42...


    Мой друг таких называет - сестра коня Буденного, лучше не скажешь!


    Я сам имею рост под 2 метра, но всегда предпочту маленькую девушку, потому что у нее все маленькое...









    Что то непонятно...низкая, ты м или ж? А то "низкая", а типо мужик писал. Ню-ню, утешай себя дорогая, утешай....а что тебе ещё остаётся.



  5. ponkratova
    #80
    Читатель Недуг.Ру






    Я 1.82, и мне очень нравится быть высокой, и ноги длинные даже в кроссовках.






    Ну-ну, у тебя наверное размер ноги как минимум 42...


    Мой друг таких называет - сестра коня Буденного, лучше не скажешь!


    Я сам имею рост под 2 метра, но всегда предпочту маленькую девушку, потому что у нее все маленькое...









    Что то непонятно...низкая, ты м или ж? А то "низкая", а типо мужик писал. Ню-ню, утешай себя дорогая, утешай....а что тебе ещё остаётся.





    Give me 5!!!

  6. alex_mas
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Матвеевна вот Вам действительно и наглядный пример





    Я уже привыкла. Когда я выигрываю какой-то очередной конкурс, то каждый раз по всей сети за мной начинает ходить стайка из 2-3 анонимов и писать подобные комментарии. Уже скучно становится даже - банально.








    Автор комментария - можете дальше продолжать восхищаться мной Я еще не только все, что Вы перечислили, у меня и другие "недостатки" есть - например, на этой фотке я только с постели, без макияжа и прически - и часто так брожу И еще нефотогенична - давайте поговорим об этом










  7. christineee
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ledi
    Вот, в последнее время что то начала комплексовать по поводу своего невысокого роста (162 см.), без каблуков уже и в магазин не выхожу ...что с этим делать ...У кого то есть подобные проблемы и это вообще "лечится" ?




    У меня есть. Писец! В роддоме меряли - 168. Недавно померялась - 167. Старею и усыхаю! И оченно хочу вырасти. Меня и такую все любят, так-то оно так, но хочется лучше и больше - как всегда. Обувь без каблука не ношу вообще.


    А лечится это употреблением диких количеств витамина А, соответствующих БАДов по 200 у.е. курс плюс анаболики-стероиды, которые, увы, обладают андрогенным действием. Оно Вам надо? Если да, надо начать с поисков хорошего врача.

  8. Nostr
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Стелла Елена
    , Вы не поняли. Если одна девушка говорит другой гадость относительно внешности - такая девушка не заслуживает хорошего слова. И в данном случае я вовсе не имела в виду, что высокие женщины чем-то хуже. Если бы комплекс был у женщины с 190 от того, что какая-то овца со 150 сказала бы ей гадость - я бы написала точно так же. И когда девушка с большой грудью говорит девушке с маленькой - типа, кому твои прыщи могут понравиться - она грудастая овца. И так до бесконечности




    Я согласна. И вообще, блин, на Паське народ стал как из негритянского квартала - изнемогающим от собственной злости и пресыщенным деревянными игрушками. ПрАтивна.

  9. Аська
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Опытный кролик, по-моему, не конкретно на Паське, а вообще везде. К сожалению.

  10. Женек
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, в последнее время что то начала комплексовать по поводу своего невысокого роста (162 см.), без каблуков уже и в магазин не выхожу ...что с этим делать ...У кого то есть подобные проблемы и это вообще "лечится" ?






    ну вот и прикольно, то плохо высокой быть, то мелкой

  11. Taя
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, в последнее время что то начала комплексовать по поводу своего невысокого роста (162 см.), без каблуков уже и в магазин не выхожу ...что с этим делать ...У кого то есть подобные проблемы и это вообще "лечится" ?



    У меня рост 159 см. Знаете, как называет меня муж? "Мелочь, но приятно". И мне нравится быть миниатюрной. "Маленькая собака до старости щенок". И еще. "Мал золотник, да дорог". Вы все еще комплексуете?

  12. fish
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже маленькая.. но всегда хотелось быть немножко повыше..

  13. Нора
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Мой рост 164 и я, если честно, безумно комплексую и растраиваюсь по этому поводу Всегда ношу либо каблуки, либо обувь с аккуратной платформой ...


    Я МЕЧТАЯ быть 175, но знаю, что этого мне не светит :/


    Уже посещяют мысли о пластической операции по увеличению роста...

  14. mumu
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    теперь я рада что я 174 !

  15. Quantum
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие девушки! Читаю тут вот ваши разговоры по поводу роста и прихожу в ужас!!!!!!!!! Как мне жить-то дальше????????????? Мой рост 174см....... И что же теперь делать????????? Я высокая, но стройная, фигурой в принципе довольна, мужчины внимание обращают........по части роста переживала редко, только что каблуки высокие нельзя носить , но давно заметила, что я - высокая, нравлюсь в основном парням наааааамного ниже меня ростом , и высоких парней (хотя б 190см) у меня не было.. , в основном такие же как я сама...... Но нравятся-то мне высокие! Так что ж теперь, такие молодые люди мне даже и не светят????????? И высокой девушке теперь мучаться вопросом: а вдруг я несексуальна раз высока????????? А то по вашим словам получается, что только маленькие девушки красивы, изящны, сексуальны, и больше нравятся мужчинам-атлетам........

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •