Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. полина
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    И у меня ни разу не было невысокого парня в ухажерах. Давайте посмотрим по "своим муСчинам"...


    И у меня ни одна знакомая не вышла замуж за мужчину меньше ростом.


    И что? Вы по жизни много таких парр наблюдали, где девушка выше парня? Чушь, такая же, как ссылки Стармодели на любительский сайт с кустарными фотографиями.



    Ну,если ты,дорогая,знаешь иврит то можешь зайти и на сайт моего агенства и посмотреть там мои фото.Правда там не весь бук,а только 5 фото(на самом деле в буке-115).


    starmodels.co.il


    Найди там Орит Амдур(Орит-моё имя на иврите)и любуйся на здоровье!

  2. youstas1
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,если ты,дорогая,знаешь иврит то можешь зайти и на сайт моего агенства и посмотреть там мои фото.Правда там не весь бук,а только 5 фото(на самом деле в буке-115).


    starmodels.co.il


    Найди там Орит Амдур(Орит-моё имя на иврите)и любуйся на здоровье!



    Девушки, а что вы хотите доказать, давая ссылки на свои фотографии в таком контексте.

  3. liona
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется,там акция какая-то-чем больше людей просмотрят


    фото-тем...Фих его знает.





    bianka

  4. Gea
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется,там акция какая-то-чем больше людей просмотрят


    фото-тем...Фих его знает.





    bianka



    Ааа, ну, тогда понятно.

  5. andaleks
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,если ты,дорогая,знаешь иврит то можешь зайти и на сайт моего агенства и посмотреть там мои фото.Правда там не весь бук,а только 5 фото(на самом деле в буке-115).


    starmodels.co.il


    Найди там Орит Амдур(Орит-моё имя на иврите)и любуйся на здоровье!



    Я зашла, полюбовалась (хоть и не знаю иврита).


    Да, сайт полон красоток, одна вот эта модель чего стОит:





    Да, тяжело в Израиле с модельным бизнесом. Берут всех, без разбору.

  6. Soulis
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Ну смешно читать, честное слово!


    Что вы ухажерами-то хвастаетесь?


    Правильно тут кто-то написал: детский сад!

  7. AnЮtka
    #157
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется,там акция какая-то-чем больше людей просмотрят


    фото-тем...Фих его знает.





    bianka



    Ааа, ну, тогда понятно.



    Нет,никакая это не акция,я могу дать ещё кучу ссылок сайтов где наши фотографии есть,но не в этом дело.Правда смешно что нас уже в двух темах(ещё в "высоконьких...")обсуждают.Зато никому не скучно.Просто есть высокие девушки которые очень любят доказывать свою красоту и эффектность из-за роста,отпуская омерзительные колкости(как сказала одна тут :"Зато меня все видят и об меня не спотыкаются!").Настоящая змея.Вот эти действительно унижают людей,считая что сантиметры что-то меняют в жизни(как сказала ещё одна:"У меня подруга метр с кепкой в прыжке").Красиво такое за глаза о подруге говорить.Поэтому моя цель-доказать что рост не важен при достижении ЛЮБОЙ цели,в том числе и в модельном бизнесе.Что касается внешности,то каждая из вас себя любит,я уверена,и не хотела бы чтобы её размыли по костям как это сделали в соседней теме со Стармодел.И не забывайте-любая модель выходит на подиум с тонной мейк-апа на лице,так любое лицо можно стереть и нарисовать какое захочется.Я сама тому свидетель.Поэтому давайте не будем сравнивать фото Стармодел(а она красивая девушка и натуральная,без затирок) с обложками журналов,где всё насквозь пропитано фотошопом.

  8. Melkor
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Правда смешно что нас уже в двух темах(ещё в "высоконьких...")обсуждают.



    Как сторонний наблюдатель, могу сказать, что вы с подругой приложили к этому максимум усилий.






    Просто есть высокие девушки которые очень любят доказывать свою красоту и эффектность из-за роста,отпуская омерзительные колкости



    Опять же сугубо личное мнение, но ваши колкости были не менее омерзительны.






    как сказала ещё одна:"У меня подруга метр с кепкой в прыжке").Красиво такое за глаза о подруге говорить.



    Не вижу в этой шутке ничего оскорбительного. Сама я, как уже выше написала, 159 см.






    и не хотела бы чтобы её размыли по костям как это сделали в соседней теме со Стармодел.



    А вот для этого не нужно было оскорблять высоких девушек, иллюстрируя "модельную внешность" своими фотками. А раз уж выставляешь свое фото на всеобщее обозрение, то будь готов услышать разные, даже не приятные для себя мнения.






    Поэтому давайте не будем сравнивать фото Стармодел(а она красивая девушка и натуральная,без затирок) с обложками журналов,где всё насквозь пропитано фотошопом.



    Честно скажу, что на фото в розовом купальнике, где макияж не настолько вызывающий, она и впрямь симпатичная. На остальных фото макияж просто убойный. Он делает ее лицо агрессивным и злым, а это, на мой взгляд, не есть гуд. И еще не есть гуд кричать о своей успешности в модельном бизнесе и бить себя пяткой в грудь, попутно оскорбляя остальных. Но это мое сугубо личное мнение, не претендующее на статус истины (Привет, Колюнчик! ).

  9. mhl
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,если ты,дорогая,знаешь иврит то можешь зайти и на сайт моего агенства и посмотреть там мои фото.Правда там не весь бук,а только 5 фото(на самом деле в буке-115).


    starmodels.co.il


    Найди там Орит Амдур(Орит-моё имя на иврите)и любуйся на здоровье!






    Ну что за глупости! Такое чувство, что Вы даже не знаете принципы работы моделью. Фотографии не могут быть только в агентстве, у Вас были они тоже.


    Во-вторых, в буке не может быть 115 фото. Это бред! Ведь на кастинге заказчики листают портфолио модели и рассматривать 115 фото им бы не понравилось. В буке обычно страниц 15, куда соответственно помещаются от 20 до 30 фото. Больше не имеет смысла, помещают самые лучшие, устаревшие же удаляют.

  10. ralo4ka
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Флоренина, еще раз повторюсь, никому не хочется заниматься разрисовавынием лица модели. Предпочитают брать симпатичных.

  11. Рейчел
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Я долго и нудно смеялась, дискуссия перешла в разряд "чья ж..а шире", ну а в конце, на десерт - опять обсуждение двух закомплексованных.





    Реакция модЭли: "омерзительные колкости, Настоящая змея, действительно унижают людей, такое за глаза о подруге говорить".





    Реакция 159-сантиметровой Yasmin: "Не вижу в этой шутке ничего оскорбительного"





    МодЭли, бросайте вы это гиблое дело, а то вас комплекс роста просто захлестнет, не надо ничего с пеной у рта доказывать, ваш рост абсолютно нормален для обычной жизни, а топ моделями вам быть не светит как ни крути.





    Кстати, конструктивное предложение Темы роста - очень популярны. Давайте теперь заведем такие темы


    "Да здравствуют пышечки"


    "Тощики всех стран, объединяйтесь!"


    и посмотрим кто победит в битве комплекций


    Ну, а там можно будет обсудить блондинок/брюнеток и т.д. В общем, скучно не будет!

  12. igorz
    #162
    Читатель Недуг.Ру





    Нет,никакая это не акция,я могу дать ещё кучу ссылок сайтов где наши фотографии есть,но не в этом дело.Правда смешно что нас уже в двух темах(ещё в "высоконьких...")обсуждают.Зато никому не скучно.Просто есть высокие девушки которые очень любят доказывать свою красоту и эффектность из-за роста,отпуская омерзительные колкости(как сказала одна тут :"Зато меня все видят и об меня не спотыкаются!").Настоящая змея.Вот эти действительно унижают людей,считая что сантиметры что-то меняют в жизни(как сказала ещё одна:"У меня подруга метр с кепкой в прыжке").Красиво такое за глаза о подруге говорить.Поэтому моя цель-доказать что рост не важен при достижении ЛЮБОЙ цели,в том числе и в модельном бизнесе.Что касается внешности,то каждая из вас себя любит,я уверена,и не хотела бы чтобы её размыли по костям как это сделали в соседней теме со Стармодел.И не забывайте-любая модель выходит на подиум с тонной мейк-апа на лице,так любое лицо можно стереть и нарисовать какое захочется.Я сама тому свидетель.Поэтому давайте не будем сравнивать фото Стармодел(а она красивая девушка и натуральная,без затирок) с обложками журналов,где всё насквозь пропитано фотошопом.



    Действительно не важен рост даже в ФОТОмодельном бизнесе, взгляните хоть на Кайли Миноуг - ее рост 160 см, а как популярна!Мерлин Монро тоже не высокого роста была.Главное чтобы изюминка присутствовала.

  13. iriska
    #163
    Читатель Недуг.Ру







    Нет,никакая это не акция,я могу дать ещё кучу ссылок сайтов где наши фотографии есть,но не в этом дело.Правда смешно что нас уже в двух темах(ещё в "высоконьких...")обсуждают.Зато никому не скучно.Просто есть высокие девушки которые очень любят доказывать свою красоту и эффектность из-за роста,отпуская омерзительные колкости(как сказала одна тут :"Зато меня все видят и об меня не спотыкаются!").Настоящая змея.Вот эти действительно унижают людей,считая что сантиметры что-то меняют в жизни(как сказала ещё одна:"У меня подруга метр с кепкой в прыжке").Красиво такое за глаза о подруге говорить.Поэтому моя цель-доказать что рост не важен при достижении ЛЮБОЙ цели,в том числе и в модельном бизнесе.Что касается внешности,то каждая из вас себя любит,я уверена,и не хотела бы чтобы её размыли по костям как это сделали в соседней теме со Стармодел.И не забывайте-любая модель выходит на подиум с тонной мейк-апа на лице,так любое лицо можно стереть и нарисовать какое захочется.Я сама тому свидетель.Поэтому давайте не будем сравнивать фото Стармодел(а она красивая девушка и натуральная,без затирок) с обложками журналов,где всё насквозь пропитано фотошопом.



    Действительно не важен рост даже в ФОТОмодельном бизнесе, взгляните хоть на Кайли Миноуг - ее рост 160 см, а как популярна!Мерлин Монро тоже не высокого роста была.Главное чтобы изюминка присутствовала.



    А вы знаете хоть одну ТОП-модель низкого роста? Кейт Мосс вроде 168 см - и то считается феноменом.


    Кайли Миноуг - не модель, а певица. А Мерлин Монро - совершенно из другой эпохи.


    Я к тому, что 160 - замечательный рост для жизни, но ТОП-моделью с таким ростом не стать никогда .

  14. dmoose
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    А вы знаете хоть одну ТОП-модель низкого роста? Кейт Мосс вроде 168 см - и то считается феноменом.


    Кайли Миноуг - не модель, а певица. А Мерлин Монро - совершенно из другой эпохи.


    Я к тому, что 160 - замечательный рост для жизни, но ТОП-моделью с таким ростом не стать никогда .
    anais, ну неужели вы думаете , что я не знаю основной вид деятельности Кайли Миноуг , но ведь согласитесь она фотографируется для журналов и ей за это платят не малые деньги , а значит ее можно считать и ФОТОмоделью.Замечу еще раз я не говорю о моделях которые ходят по подиуму, а для ФОТОмодели рост не так важен, точнее вообще не важен!(кстати карьера Мерлин Монро тоже начиналась с того, что она сфотографировалась для календаря).

  15. zor13
    #165
    Читатель Недуг.Ру









    как сказала ещё одна:"У меня подруга метр с кепкой в прыжке").Красиво такое за глаза о подруге говорить.



    Не вижу в этой шутке ничего оскорбительного. Сама я, как уже выше написала, 159 см.






    А меня вот очень оскорбляет такое высказываение:/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •