Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нравятся ли вам девушки высокого роста?
    от andrey2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 07.04.2024, 11:11
  2. девушки небольшого роста
    от TAMAGAWK в разделе Косметология и красота
    Ответов: 863
    : 17.12.2023, 14:11
  3. расширение небольшого участка вены
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 17:18
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:23
  1. Сергей Ч.
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    У меня рост 164,у моего молодого человека 197.Раньше я никогда не комплексовала по поводу маленького роста.Познакомившись с ним меня первое время очень смущало что я очень маленькая по сравнению с ним.Даже зимой одевала очень высокие каблуки(хотя не люблю их) что бы выглядеть повыше.На данный момент мы встречаемся 1,5 года и меня уже совершенно не смущает мой рост.Мне даже уже кажеться что он не такой уж и высокий.Мол.человек совершенно не заостряет на этом внимание,наоборот говорит что ему нравиться.И называет меня ласково Маленькая.

  2. Lusia
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Своим 1,58 я довльная-довальная. Это же столько привилегий.


    Каблуки - если хочешь казаться повыше, а я их обожаю. Если без каблуков, то опять же куча выгоды. Мелкая, юркая, дотянуться никуда не могу, сделаешь невинные глазки и присишь охранника в магазине - снимите мне с полочки, пожалуйста, я не могу достать. .


    В этом году я вообще получила прямую выгоду от своего роста. На работе надо было заклеивать окна на зиму. Они высоченные. Ну не буду же я афишировать, что и на подоконник забраться могу и при желании дотянуться. Пришла к завхозу и честно-честно сказала - мне холодно в кабинете, заклейте мне окна, я не могу сама дотянуться. Высокенькие сами заклеивали, а мне прислали молодцА, который качественно и красиво заклеил мне окна.





    Так что выгоды от роста на лицо!





    А муж у меня 1,90. Так что у зеркала можем вместе стоять. И все друзья высоченные. Так приятно с ними в одном компании. Как будто закрывают тебя от всех невзгод.

  3. KONDOR
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    В этом году я вообще получила прямую выгоду от своего роста. На работе надо было заклеивать окна на зиму. Они высоченные. Ну не буду же я афишировать, что и на подоконник забраться могу и при желании дотянуться.



    Помницца, в 17 лет мы с подругой приводили школу в порядок, за сдельную оплату. А школа (частная) располагалась в бывшей барской даче, старинное здание с всокими окнами. И, естественно, с помойкой окон у нас не все слкчилось идеально. Так нам завуч говорит: а почему изнутри не вымыли? Мы: не открываются. Она: ничего! У нас как-то третьеклассницы между рамами протискивалиь и там их мыли! Мы: На наше счастье, по габаритам мы сильно отличались от третьеклассниц

  4. Vitella
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Как говориться: высокие женщины созданы для работы, а маленькие для любви!

  5. Zoya
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Вот, в последнее время что то начала комплексовать по поводу своего невысокого роста (162 см.), без каблуков уже и в магазин не выхожу ...что с этим делать ...У кого то есть подобные проблемы и это вообще "лечится" ?



    Глупо комплексовать. У меня рост 160 см. Хожу обычно со своим молодым человеком. Он почти 2 метра ростом. А вообще маленькие женщины больше нравятся мужчинам. ТАкие компактные, миниатюрные...Во всем нужно видеть плюсы

  6. rodo
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Как говориться: высокие женщины созданы для работы, а маленькие для любви!



    Опять 25? Уже эту фразу в этой же теме обговорили, чуть не перессорились. Глупость неимоверная.


    На всех девушках-моделях выходить только пахать надо?


    А мне с 168 см к каким себя отнести?


    Муж (188 см) говорит: - Маленькая моя.


    По прочтении модельных параметров, ниже 175 см - это вообще не рост, и лучше не жить.


    Зато выше некоторых подруг.


    Мне как, только работать или меня ещё любить можно? Так меня и любят.


    И подругу мою 172 см ростом, муж обожает, а до замужества поклонников была у неё куча. Или они просто не знали, что ей только работать надо, а любить ни-ни?


    Чушь говорите.

  7. netbal
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    У меня рост 160. В 16 лет казалось, что хорошо - это 174. Потом подумалось что 168 - лучше, а щас 165 кажется просто идеальным Наверно, лет еще так через 10, я себе еще и слишком высокой покажусь


    А если серьезно, то дело ведь не совсем в росте. Главное - пропорции. И при 150 можно иметь длинные ноги, а при росте 170 - короткие.


    А каблуки нужны не только для визуального увеличения роста, но и для общей подтянутости. И подходят они абсолютно всем.


    Главное, чтоб все было к месту. Для похода в магазин и кроссовки сойдут.


    И вообще, какое все это имеет значение, если Вас любят? Любят такой, какя Вы есть. А не за какие-то там стандарты...

  8. Лира
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Мой рост 170, иногда надев что нибудь на неимоверновысоком каблуке ( для эффекта от ушей ) кажусь себе просто великаном. Во как...

  9. Producer
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот например мой рост 162 привлекает маленькая миниатюрная))

  10. mosik
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот например мой рост 162 привлекает маленькая миниатюрная))

  11. Андрей77
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я 165 и на каблучках выгляжу высокой,


    да и в шлепочках особо маленькой не ощущаю себя

  12. Василь
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Мой рост - 164 см.


    Меня напрагает лишь то, что с весом в 55 кг. и со средним телосложением уже смотришься колобком, ножки кажутся сразу короткими и толстенькими.


    Была бы повыше ростом, ноги были бы подлиньше, смотрелась бы стройнее. Моя подруга 168 см. весит чуть больше, но смотрится даже с чуть полными ножками лучше.


    Поэтому чтобы выглядеть изящной и стройной девочкой, а не миниатюрным "колобком", приходиться худеть, заниматься спортом, до 52 кг а лучше до 50.


    Тогда реально чувствую себя изящной, миниатюрной.


    Только встает другая проблема, с размером. Чуть ли не в "Детский мир" приходится ходить за футболками и брючками.

  13. Миха22
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    ...... у него рост был 194, так он объяснил, что ему именно невысокие девушки нравятся - они хрупкие, о них хочется заботиться...



    Он немного врал... Просто на такую девушку опираться удобнее...

  14. Татьяна-717
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Мой рост - 164 см.


    Меня напрагает лишь то, что с весом в 55 кг. и со средним телосложением уже смотришься колобком, ножки кажутся сразу короткими и толстенькими.






    Странно при моих 164 и весе 58 ни о каком колобке и толстых ножках не думала. Какие-то у Вас странные представления...

  15. Sterva
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Странно при моих 164 и весе 58 ни о каком колобке и толстых ножках не думала. Какие-то у Вас странные представления...



    Ты просто в бинокль не с той стороны смотришь...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •