Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug123334 Новичок
    сообщений
    1
    В «Тибете» меня сразу расположила обстановка. Но принимать решение я не торопилась. Все-таки лечение не из дешевых. С другой стороны, или платить столько сколько это стоит, или не платить совсем. И не лечиться. Кто втирал как я годами мази, знает, что это такое. Или таблетки, которые назначаются не для того чтобы они помогли, а не знаю для чего. Наконец решилась и прошла лечение у Яковенко Валентина Валентиновича. Во первых отпустили суставы. Давление стало стабильнее, это два. Раздражительность и постоянное беспокойство прошли, это три. Тяжесть в спине исчезла. Если разложить на составляющие, выходит не слишком дорого за все вместе.

  2. Аватар для nedug124502 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника нормальная. Не просто как восточная, а просто нормальная, сильная и по врачам и по методам. По опыту. У меня диабет, а это если кто знает, добавочная проблема при любой болячке или болезни. Нужен особый подход. Это как в рекламе говорят «индивидуальный», а в обычной медицине, даже стационаре его нет. Там формальный подход. Поэтому ничего не остается как личный врач, особенно если он владеет и западной и восточной медициной. Для меня такой врач Ильина. К ней я могу обратиться с любой проблемой и она всегда правильно подберет и процедуры и фито. До сих пор ни разу не ошиблась. Про других врачей клиники не знаю, а Оксану Витальевну могу смело рекомендовать.

  3. Аватар для nedug125152 Новичок
    сообщений
    1
    Я первый раз попала в Тибет в Питере. Потом узнала, что эта же клиника есть в Москве, а в Питере у них филиал. Московская клиника больше, хотя врачи и там и там наверное одинаковые. Мне хорошо помог тогда в Питере с радикулитом Альберт Августович. А на Садовнической в Москве полечили и нервы, и боли в шее, и желудок. Сеансы проводил Александр Николаевич Цой. Сейчас я к нему прихожу просто на профилактику, потому что и с лимфатической системой и с обменом веществ, с иммунитетом остаются проблемы, которые надо корректировать. Фитотерапию прохожу раз в полгода. По общему впечатлению. Раньше я посещала три разные клиники восточные, теперь осталась только одна - Тибет. Другие стали не нужны. Отсюда вывод что экономичнее.

  4. Клавдия
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась у Кириенко. Был непонятный случай с ЖКТ, непонятные боли то в солнечном сплетении то справа под ребрами. До этого пила разные препараты, ничто не помогало. Решила попробовать восточную медицину и после диагностики и УЗИ попала к Ларисе Евгеньевне. Она стала лечить желчные протоки, нервы, слизистые поверхности ЖКТ и позвоночник. Постепенно боли прошли. Общее состояние тоже изменилось, исчезла раздражительность. Считаю, что использовала свой шанс и потраченные деньги на все сто. Сейчас продолжаю пить фитопрепараты, но уже общее состояние хорошо изменилось.

  5. Аватар для nedug126387 Новичок
    сообщений
    1
    В эту клинику «Тибет» я ходил три раза, последний раз совсем недавно. А первый раз уже лет девять назад, еще в Печатникове они были на Сретенке. Не собирался писать, если бы на глаза случайно не попался отрицательный отзыв. Я даже удивился. Понятно, что негативные отзывы есть о всех. Но мой опыт совсем другой! А это три курса за десять лет. То есть не случайно повезло с врачом или прошло само. Не верится, чтобы три раза случайность. И МРТ я делал после лечения, улучшения на снимке были заметны. Когда я второй раз пришел, я пальцев почти не чувствовал. И все, после курса забыл о проблеме. Первый раз с ЖКТ и нервами приходил. Сейчас, в третий раз опять с позвоночником, но уже с межреберной невралгией. А основная проблема лицевой неврит. Три разных врача и каждый раз результат отличный. Вобщем писать можно что угодно, но если бы не было «Тибета», я не знаю, где бы я лечился. Наверное, есть другие места лучше, я не знаю, но в этой клинике я доволен всем.

  6. Зинаида
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лечение помогло. Лечила суставы. Еще в копчике была боль, но это дополнительно. Главное суставы, хотела попробовать УВТ. Прочитала много об этом методе. Лечение проводила Олимпиада Хыненовна Шин. Оказалось, что кроме УВТ мне назначили и иглоукалывание, и массаж. Комплексные сеансы. Я поверила опыту врача, не стала настаивать на одном УВТ. И я так думаю, что не напрасно, потому что результаты даже лучше, чем ожидала. Сравниваю с тем, что мне говорили о результатах после УВТ, у меня намного больше улучшение. Такое видимо сочетание с другими методами дает такой результат. Боль почти исчезла и подвижность совсем другая. Поэтому моя оценка этой клиники положительная, на отлично даже.

  7. Аватар для nedug127305 Новичок
    сообщений
    1
    В «Тибет» я приехал специально в Москву. Потратил на это отпуск, но нисколько об этом не жалею. В нашем городе такой клиники конечно нет. Есть отдельные врачи, но о таком уровне можно только мечтать. А терпеть уже дальше было невозможно. Проблемы что называется, нарастали как снежный ком. Сначала конечно, позвоночник. Сначала делал блокады, пробовал мануалку, но все это помогало на время. Здесь совсем другое дело. Болей нет как не было, и остальных проблем тоже. Хочется сказать за это спасибо Елене Юрьевне Леденевой, которая проводила лечение. Других проблем тоже хватало, с болями в теле, печенью, весом, давлением. Вот так поправить здоровье буквально за месяц – это редкий случай! Никакой курорт этого не заменит, и я очень рад.

  8. Аватар для nedug127904 Новичок
    сообщений
    1
    В «Тибете» на Садовнической хороший массажист Вадим Санаев. Я к нему хожу регулярно, просто для поддержания тонуса. А первый раз он мне делал массаж, когда я проходила программу снижения веса. Помогло кстати, лучше любых диет, которые я перепробовала. Потом уже прочитала о методе золотой иглы. Мне еще маленькие иголочки ставили на пластыре и пила тибетскую фитотерапию. Вместе все сработало так, что я 15 килограммов сбросила примерно месяцев за пять. Теперь прихожу только на массаж, супер классно!

  9. Аватар для nedug128609 Новичок
    сообщений
    1
    Я в клинику Тибет обратилась с той проблемой, которую к сожалению не лечат в поликлиниках. Я долгое время находилась в депрессии, не было сил ни работать, ни семьей заниматься. Плюс стали голловные боли частые. Сама атмосфера в клинике действует благотворно на пациента. Очень уютно, чисто и красиво. Доктор Калашникова на приеме мне рассказала все о способах лечения, рассказала о подходе к лечению в восточной медицине. Направила на процедуры к доктору Яковенко. Прошло три месяца, я могу сказать, что я словно заново родилась. Спасибо Валентину Валентиновичу!

  10. Аватар для nedug129197 Новичок
    сообщений
    1
    Обратились в эту клинику по поводу энуреза у сына, 10 лет. Хочу отметить работу врача, это Лариса Евгеньевна Кириенко. Очень спокойная, доброжелательная. Сколько мы к ней приходили на сеансы, каждый раз она оказывала на нас успокаивающее действие. И конечно, замечательный врач, каких я редко встречала. Видно, что она отвечает за то что делает. Как в нашем случае. Я понимала, что случай будет трудный, до этого мы ничего не могли сделать. Но Ларисе Евгеньевне удалось. Это замечательно, я просто счастлива и благодарна ей за то что она сделала, ее работу!

  11. Марк
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в «Тибет» с сильной болью в пояснице. Помню как приехал на такси, потому сам вести не мог и на метро бы тоже не добрался. Как меня даже подхватил охранник и поддерживая проводил к лифту. Сейчас это как-то странно вспоминать, потому как я чувствую себя сейчас. Все это благодаря исключительному таланту Владислава Федоровича Ли. Наверное можно говорить о профессионализме, но чтобы так пролечить и так все убрать, нужно что-то большее. Наверное талант, не меньше. И наверное что-то еще. Это врач от Бога. Даже после первого сеанса я уже смог ходить, а главное, лежать и уснуть наконец. Потом все легче, легче, и все. Как будто ничего нет. А у меня протрузии с большим стажем и бывают вот такие обострения. Что только я не перепробовал, ничего в таких ситуациях не помогало или почти не помогало. А тут помогло! И как! За это спасибо только Владиславу Федоровичу.

  12. Аватар для nedug129886 Новичок
    сообщений
    1
    У меня проблемы возникли возможно из-за спортивных тренировок. А именно грыжа в поясничном отделе L4-L5. Помог доктор Азиат Монгуш в клинике «Тибет» в прошлом он спортсмен. Сразу взялся за дело. После первого сеанса как будто ничего не изменилось, но он сказал, что лучше пройти курс. И да, дело пошло! После 10 сеансов почти полностью прошла боль, и это при грыже. Правая нога немела. Теперь все ОК. Новое МРТ показывает, что грыжа уменьшилась, но главное идет процесс восстановления! А до этого я даже в больнице лечился, с капельницами, пробовал мануалку, эпидуральные блокады. Так, на время облегчало, а здесь все по другому. Иглоукалывание в «Тибете» это реальная помощь, и я считаю, что такая медицина в спорте обязательно должна быть!

  13. Богдана
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Александру Николаевичу Цою, он так хорошо справился с суставом, что я про него забыла! У меня болел правый тазобедренный сустав так, что не могла ходить. И странно приступами, начнется и все сильнее, потом нестерпимо. Потом вдруг отпустит, но ненадолго, и по новой. Ходила по всем врачам, травматолог, хирург, даже невропатолог ничего не нашли. Все нормально, а ходить не могу! Клинику Тибет нашла по интернету и очень довольна.

  14. Аватар для nedug130560 Новичок
    сообщений
    1
    Обратилась за помощью к восточной медицине, когда уже сил не было терпеть. Болела поясница и колени сильно. Болели уже несколько лет, но в последний год совсем стало плохо. Сделала снимки, поставили диагноз гонартроз двусторонний. В пояснице выпячивание диска. Пробовала сначала компрессы на ночь, не помогало. Лечения никакого толком никто назначить не мог, БАДы не помогали. Это было до того как я пришла в «Тибет» и мной занялся Александр Николаевич Цой. Он мне сразу понравился как врач. Очень спокойный, деловой. Боль в пояснице стала стихать после второго сеанса. Колени после первого сеанса заболели еще сильнее. Я запаниковала, но Александр Николаевич умеет успокоить и успокоил. А уже после второго третьего сеансов боль прошла почти совсем. Это было так удивительно, что я не могла поверить, что могу ходить свободно. После этого мы с Александром Николаевичем решили продолжить курс и всего он сделал 10 сеансов. В результате последние три месяца жаловаться практически не на что. Поясница тоже не болит. За эту неоценимую помощь большое спасибо врачу и клинике «Тибет»!

  15. Аватар для nedug131009 Новичок
    сообщений
    1
    В «Тибете» мне помогли с последствиями старой травмы, у меня в конце 90-х была операция на пояснице. Теперь все это как-то сказалось, так что перекосило таз, это во первых, и поехали тазобедренные суставы. Причем так, что без слез ходить, тем более по лестницам уже не мог. Второе – это стали отекать и неметь ноги. Про поясницу уже не говорю. Причем в восточную медицину я пришел не сразу. Мне посоветовали доктора Кравченко как специалиста именно по таким случаям. И правда, он делал мануальную терапию, массаж, изготовил специальные стельки, сейчас их ношу. И правда, чувствуется улучшение, чем дальше тем больше. Благодарен от всей души.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •