Зарегистрироваться
  1. Анна
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    На УВТ в «Тибете» сейчас скидка. Процедура - супер, особенно для суставов, позвоночника! Самутина – супер! Это так, информация. УЗИ при оплате курса два раза делают бесплатно. Еще у них кедровая бочка кажется в подарок, но я не поняла, мне не надо было.

  2. Наталья
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Мне советовали Яковенко, и я пришла в Тибет специально к нему, и сразу сказала об этом на консультации. Мне не возражали. То есть я еще по телефону записалась именно к Яковенко на остеопатию, потому что Валентин Валентинович - это действительно очень хороший специалист, доктор квалифицированный, умный, добрый. И очень знающий. Когда мне нужна была консультация психотерапевта, он оказал мне большую помощь. Такое сочетание в одном докторе и на таком уровне - наверное уникальный случай!

  3. Надежда
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга ходит в А-клинику и уговорила меня тоже туда сходить на консультацию, очень врача своего хвалила. Я своим лицом занимаюсь, регулярно посещаю косметолога в салоне красоты, делаю маски, чистки, пилинги, и была уверена, что у меня все в порядке. На консультации выяснилось, что все не совсем так. У них есть специальный аппарат, Visio называется, который проводит диагностику кожи, и сразу видно где какая есть проблема не только снаружи, но и под кожей. Врач мне тоже очень понравилась, очень подробно мне все рассказала по результатам диагностики, назначила мне курс процедур и косметику домашнюю специально для моей кожи. На процедуры я пока еще не попала, но обязательно пойду теперь только к ним

  4. Оксана
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Обстановка неформальная у них, мне понравилась. В фитобаре девушки очень милые, если подождать, хотя такое бывает нечасто, у них все четко организовано, даже доктор бывает уже ждет у лифта. Но я чаще оставалась после сеанса, чтобы отдохнуть. Олечке в фитобаре хочу сказать спасибо, я к ней так привыкла, что расставалась как с родным и близким человеком. Она стала для меня близким человеком, и клиника Тибет для меня очень приятные, позитивные, трогательные воспоминания

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Когда приехала в клинику в первый раз у меня на приеме врача поинтересовались кем я работаю и сколько получаю .Врач в начале была очень любезна, но после нескольких процедур потеряла ко мне интерес. В фито баре я увидела как посторонний человек с большим и грязным рюкзаком в котором находились фито добавки направился с продавцом фито бара в подсобное помещение. После приема фито добавок у меня на лице выступили прыщи.

  6. Светлана
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я в ужасе от курса рубля, не представляю сколько теперь будут стоить фитопрепараты в Тибете, а мне только они помогают! Если из экономии придется переходить к левым продавцам, это будет катастрофа. В Тибете мне что нравится, здесь все без подделок, а у других нарвешься запросто! Пока вроде бы цены не изменились, я звонила узнать, но боюсь что это недолго.(((

  7. Аватар для nedug101716 Новичок
    сообщений
    1
    Я давно хожу в Галине Александровне и дочку к ней тоже привела. Мы ею очень довольны, врач на все руки! А еще она ведет школу здоровья по выходным, где рассказывает про правильное питание, образ жизни, лечебную гимнастику. Мне очень нравится и всем советую

  8. Юлия
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно ходила на консультацию в клинику Тибет, хочу поделиться впечатлениями. Клинику нашла в интернете, позвонила - по телефону задали несколько вопросов, подобрали время, записали и рассказали, как добраться своим ходом. На консультацию пришла сильно заранее, сначала сказали, что придется подождать, но довольно скоро пригласили. На самой консультации уделили неожиданно много внимания, несмотря на то, что она бесплатная. Провели диагностику по пульсу, посмотрели анамнез, в общем – все серьезно) По поводу лечения я пока не решилась финансово, но консультацией довольна.

  9. Анна
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мама долго время страдала бессонницей, из-за этого появились головные боли, раздражительность, постоянная усталость. Врач в поликлинике выписывал какие то таблетки, успокоительные. Мама немолодая, большую часть приходилось отменять из-за побочных эффектов. В конце концов, подруга с работы подсказала, что ей лечили бессонницу иголками, что очень помогло. Интернет подсказал, в каких клиниках ставят иголки, по отзывам выбрали клинику Тибет. На консультации были у врача Немеевой – очень приятная женщина, подробно объяснила все, потратила на нас очень много времени, но именно ее человечное отношение сыграло решающую роль. На лечение потратили примерно два месяца, делали комплексные сеансы и Елена Этяевна еще выписывала фитопрепараты. Вообще, улучшение наступило после сеанса четвертого, но врач сказал, что лучше закрепить курс, чтобы исключить быстрое возращение проблемы. Сейчас уже все хорошо, мама опять вернулась в свое нормальное, а не больное состояние!) Через полгода планирую повторить ей курс.

  10. Аватар для nedug104558 Новичок
    сообщений
    1
    Я уже писала когда то отзыв о своем удачном лечении в клинике, но вот недавно пришлось обратиться снова. В лечении я по прежнему не разочарована, но хочу исправиться и оставить отзыв не только врачу, но и администрации и персоналу клиники. Спасибо, что прилагаете столько усилий для комфортного пребывания пациентов. У вас замечательный персонал – всегда улыбаются и создают настроение. Всегда чисто, полы зеркальные просто. Я уже не говорю про то, что своя парковка, чай после сеанса и соответствующая музыка.

  11. Ольга
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне верю, что в Тибете вылечили десятки и даже сотни людей. Но мой сон они сократили с рваных шести часов до трех. Отличный результат за уплаченные 70 тысяч, включая "фитопрепараты", не правда ли? Проклинаю тот день, когда обратилась туда. А ведь сеансы иглоукалывания дико болезненны, после игл в уши просто слезы текли от боли. Потраченное время, деньги и ухудшение здоровья.

  12. Юлия
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравилось, что помимо восточного лечения рядом есть и центр мрт и узи делают, физиопроцедуры присутствует. Само лечение оставило приятные впечатления – тихо, спокойно, уютно, что при моих неврозах просто необходимо.

  13. Ирина
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Посетила лечебный массаж неделю назад. Проходила сеанс массажа шеи (беспокоили головные боли, боль и напряжение в шейном отделе). Вадим Сергеевич порекомендовал уделять больше внимания верхнему отделу спины, так как там значительное напряжение мышц.
    Эффект от массажа – снятие боли в шее, общее улучшение самочувствия. Появилось чувство легкости в спине в целом. Санаев действует профессионально и четко, нет болезненности от процедуры. Чувствую себя замечательно! Обязательно продолжу!

  14. Аватар для nedug106589 Новичок
    сообщений
    1
    С детства не люблю все, что связано с иголками, но боль заставила обратиться в восточную клинику, так как вычитала, что защемление эффективнее всего снимают иглотерапией. На прием шла, как на пытку, но терпеть уже не было сил. Доктор оказался очень внимательным, не торопил, мы долго разговаривали, он объяснил, как воздействуют иголки на точки, какой эффект и когда наблюдается, и вообще, много что о процессе. Мои расшатанные болью нервы пришли в норму, и сеанс прошел на ура! Боль действительно ушла, это просто чудо! Ее нет уже больше месяца, очень надеюсь, что и не вернется. Спасибо Рафаэлю Аркадиевичу!

  15. Светлана М.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Постоянные головные боли преследуют меня с 25 лет, диагноз ставили мигрень, лечила разными средствами, но в моем случае очень эффективными оказались методы восточной медицины. Полностью боли прошли не сразу, но улучшение наступило уже после 1 курса. Сейчас чувствую себя полноценным человеком, энергичным, деятельным, больше времени уделяю детям, и просто счастлива! Большое спасибо Рафаэлю Аркадиевичу за неоценимую помощь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •