Зарегистрироваться
  1. Евгения
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходила лечение вместе с мужем у Эмилии Викторовны Цыбиковой. Глубоко признательны ей за сеансы! Мне стало намного лучше после курса. Мужу тоже. У нас с ним в целом похожие проблемы. У меня несколько протрузий дисков и шейный остеохондроз в запущенной форме. Из-за этого часто и подолгу болит голова. Рука немеет так что не могу ей работать. Шейный лордоз выпрямлен, по ночам часто просыпаюсь из-за боли в шее. С этими проблемами я обратилась в «Тибет». У мужа те же симптомы, только грыжа в шейном отделе, шейно-грудной остеохондроз. Из-за этого головокружения, головные боли, и почти все то же, что и у меня. Эмилия Викторовна провела 15 сеансов каждому из нас. В результате сейчас я чувствую себя совсем хорошо. Делали контрольные снимки – размеры моих протрузий и грыжи у мужа стали меньше. Вот уже два месяца никаких симптомов. Превосходное самочувствие. Честно, даже не ожидала такого эффекта! Потому что все, что я пыталась делать раньше, не давало и десятой доли таких результатов.

  2. Татьяна
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    У меня много лет проблемы с ЖКТ, еще желчнокаменная болезнь. Принимаю средства, вроде состояние стабильное, но от нормального далеко. И еще печеночные колики, всегда неожиданно и очень остро. Каждый раз боюсь, что увезут на скорой в больницу с желтухой. Решила узнать, как эти проблемы лечат в восточной медицине. Обратилась в клинику Тибет, меня консультировала доктор Немеева, она все объяснила, рассказала с точки зрения восточной медицины. Лечение проводила доктор Мучаева, она назначила фитопрепараты, ставила иголки. И действительно, положительные изменения есть. Сделала УЗИ и удивилась, что даже объем камней стал меньше, но главное с того дня, как я впервые пришла в «Тибет» ни единой колики. И пищеварение стало намного лучше!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •