Зарегистрироваться
  1. Антон
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    На тренировке в спортзале, как это бывает, переоценил свои возможности, и поднял слишком тяжелый вес. Результат - резкая боль в пояснице, и экстренное путешествие на МРТ. Оказалось, что у меня в 30 лет 2 грыжи в пояснице, плюс сильнейшая боль. После поисков в интернете, что быстрее помогает в моем случае, поехали в клинику сделать иглотерапию. Процедура не из приятных, но на следующее посещение боль практически ушла, поэтому я решил остаться на полный курс лечения. Огромная благодарность доктору Ли!

  2. Аватар для nedug108172 Новичок
    сообщений
    1
    У моей дочки лишний вес, много проблем из-за этого в школе. Что только не перепробовали! Узнала от подруги, что в клинике Тибет есть программа по снижению веса с восточными методиками. За месяц дочка скинула 5 килограмм, и динамика идет очень хорошая! Очень благодарны доктору Андрияновой!

  3. Олег
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    попал в эту клинику по диагнозу логоневроз,лечил врач Коновалов.В итоге я на седьмом сеансе понял что врач уже не понимает что делает со мной,иголки в тыкал такие места на ноге что боль была адской,потом ушел и позвал другого врача.Они стали советоваться что со мной делать.Сеанс прошел так себе,на следующий сеанс я приехал хотел пообщаться с другим доктором но увы он почему то ушел в отпуск!в итоге я потратил на дорогу и лечения 40 тысяч рублей и результатов не каких просто ноль!!!!!!!!!мой совет не обращайтесь в эту клинику!

  4. Елена Журавлева
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    2 раза за 4 месяца пришлось переболеть бронхитом. От антибиотиков в организме наступил полный разлад. Нужно было срочно привести себя в тонус какими-нибудь средствами, но какими, я не представляла. Спасибо подруге, посоветовала нетрадиционные методы – сказала, что можно курсом лечения подтянуть все мои проблемы. Врач на консультации подтвердила, что помогут одним курсом. Результат: кашель совсем пропал, живот тоже пришел в норму. Огромное спасибо клинике Тибет и Орлану Аркадьевичу!

  5. Дмитрий
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Все время не хватало времени заняться здоровьем, пока на фитнесе не случился казус – «заклинило» спину! Нужно было срочно снять боль. Моя девушка ходила в Тибет, и меня туда записала. На первом сеансе мне делали точечный массаж, прогревание и иглотерапию. Могу сказать, что после иглотерапии почувствовал, что напряжение мышцы стало проходить, и боль начала постепенно утихать! Никогда бы не поверил, что иголки так действуют, пока не попробовал на себе. Рекомендую!

  6. Аватар для nedug109766 Новичок
    сообщений
    1
    После травмы и 2-х трещин в стопе, нога болела более 3-х месяцев. Что только не перепробовал, везде говорили – стопа у вас в норме, болеть не должна. Обратился в клинику Тибет, где за несколько лечебных сеансов у меня прошла хромота и боли. Спасибо Анне Феликсовне за отличную работу! Рекомендую.

  7. Галя
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась с ВСД по рекомендации своего врача. Делала иглоукалывание в данной клинике, и очень довольна результатом. Давление после курса иглоукалывания пришло в норму, наладился сон, да и общее самочувствие стало намного лучше и бодрее!

  8. Аватар для nedug110389 Новичок
    сообщений
    1
    Давно страдаю от шума в ушах, снижения слуха и прочих неприятных симптомов. Обращался в несколько ЛОР клиник, но после бесконечных процедур, без видимых улучшений, решил сменить подход. Друг рекомендовал клинику Тибет. Обратился туда со всеми результатами исследований – меня отправили к Августине Дондоповне. С тех пор, чтобы не сглазить, ситуация заметно улучшилась, я стал слышать намного четче, шум практически ушел, да и общее состояние радует. Спасибо большое доктору, я уже думал, что мне ничего не поможет!

  9. Марина
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Делала антицеллюлитный массаж у Санаева. Очень понравился эффект, кожа стала более ровной, рельеф разглаживается. Делала до этого массаж в салоне – грубовато, несколько раз оставались синяки. У Вадима такого не было ни разу.

  10. Лера
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника, приятная атмосфера, внимательные доктора. Единственный недостаток - далеко от дома, не всегда успеваю на сеансы в будни.

  11. Аватар для nedug112302 Новичок
    сообщений
    1
    Защемила нерв, когда решила уподобиться мужу и взять все пакеты сразу. Подружка посоветовала сходить в клинику "Тибет". Сдала все анализы, сделали МРТ. К счастью, не было ни грыжи, ни протрузии. Лечили точечным массажем и иглотерапией, прогреванием. Боль, как рукой сняло. Клиникой довольна, персонал приветливый и внимательный.

  12. Лиза
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Очень болела спина. Перед прохождением процедуры иглотерапии был страх что будет больно. Но все вышло наоборот. Я полностью расслабилась и получила необыкновенное удовольствие, даже заснула. Кто ощущал подобное тот поймет. Боли сначала утихли, а со временем вообще пропали.

  13. Аватар для nedug113354 Новичок
    сообщений
    1
    Помогли облегчить частые головные боли. Хоть в одном месте мне не стали рассказывать про "шейный остеохондроз" или "защемление сосудов", а провели комплексное обследование.

  14. Аватар для nedug114807 Новичок
    сообщений
    1
    Я работаю на Садовнической, и часто проходила мимо клиники Тибет. Как то решила зайти, узнать, что там лечат, и сколько стоит. Записалась на лечебный массаж, так как шея очень болит последнее время. Курс пройден, все очень понравилось, боли уже не беспокоят, очень положительное впечатление и о клинике, и об отличном специалисте своего дела Санаеве Вадиме.

  15. Виктор
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    У меня давно проблемы с желудком, пищеварением, временами мучили боли и вес последнее время стал расти. Обратился в Тибет по рекомендации жены, мы с ней теперь лечимся у одного доктора. Лечение у Светланы Эрдни-Горявны помогло. Прописали диету, фитотерапию, прохожу лечение еще и дома.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •