Зарегистрироваться
  1. Надежда
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Придя в эту клинику, я рассчитывала немного облегчить свое состояние с ногами. Но все оказалось совсем иначе, чем я представляла. После 11 сеансов боли, которые приступами давили по ночам, прошли совсем! Это просто чудо!

  2. Аватар для nedug117135 Новичок
    сообщений
    1
    Я постоянный пациент клиники Тибет, и хочу написать пару теплых слов клинике – спасибо, что вы есть, что вы не остаетесь равнодушными при таком потоке пациентов, и за ваш персональный подход к проблемам, с которыми к вам обращаются!

  3. Аватар для nedug117616 Новичок
    сообщений
    1
    Соглашусь, подход персональный! Лечила в Тибете защемление седалищного нерва. После лечения прошла боль, я стала свободно двигать ногой, исчезло онемение. Доктор Александр Николаевич Цой очень внимательный, отзывчивый. Я очень боялась иглоукалывания, и он проводил процедуры очень аккуратно, я не испытала никакого дискомфорта.

  4. Аватар для nedug117972 Новичок
    сообщений
    1
    Лечил меня доктор в клинике Тибет от боли в суставе после аварии. Ходила долго, так как не всегда успевала на сеансы из-за работы. Прошла в общем и целом 2 курса лечения. Результат - нога болеть перестала, нормализовался сон, улучшилось общее состояние. Лечением довольна.

  5. Аватар для nedug118249 Новичок
    сообщений
    1
    Мне друзья подарили сертификат в эту клинику. Посетила, чтобы бросить курить. Клиника хорошая, приятная обстановка, девушки на ресепшн очень внимательные. Впечатления от врача – самые позитивные, доктор Яковенко - профессионал своего дела. По результатам посмотрим, пока прошел только месяц без сигарет!

  6. Аватар для nedug118490 Новичок
    сообщений
    1
    С детства была неправильная осанка, которая со временем привела к более серьезным проблемам, чем просто непривлекательный внешний вид. Начались боли в спине, причем с каждым разом все сильнее. Подруга посоветовала записаться на точечный массаж в Тибет. Я долго думала, все-таки процедура не из дешевых и нет точных гарантий, что все нормализуется. Однако я наконец решилась, и не зря. Уже после первой процедуры почувствовала какое-то облегчение в области спины, как будто упал всю жизнь копившейся груз. После регулярных процедур боль становилась все меньше и меньше, самочувствие улучшалось, и, казалось, я сама становилась как-то спокойнее. В этом деле главное выбрать грамотного специалиста, и тогда результат не заставит себя ждать.

  7. Аватар для nedug119241 Новичок
    сообщений
    1
    В Тибете проходил лечение иглотерапией. Проблема – защемление седалищного нерва. Боль уже на первом сеансе прошла, в целом лечение из 9 сеансов было, иглотерапия, банки и т.д. Врач - Азиат Сергеевич Монгуш. Достаточно молодой, но грамотный, отлично нашли с ним общий язык. Я доволен результатами.

  8. Валентина
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла с жуткой головой болью, ушла как будто заново родившись. Врач Лариса Евгеньевна Кириенко мне очень понравилась, сразу видно, что на своем месте человек находится! После 9 сеансов состояние кардинально изменилось, я стала спать лучше, боли практически прошли.

  9. Аватар для nedug120463 Новичок
    сообщений
    1
    Ходила в Тибет на остеопатию к Цою Александру Николаевичу. Какой чудесный врач! Перед началом лечения прочитала о нем множество отзывов и сейчас могу сказать, что все так, все правда!

  10. Аватар для nedug120464 Новичок
    сообщений
    1
    У меня началось все с того, что просто стали появляться какие-то приступы паники и страха. Я думала, что на работе устаю очень, поэтому какое-то беспокойство стало проявляться. Но когда стала понимать, что не могу нормально спать, всерьез стала задумываться, что делать. Делала ЭКГ, отклонений никаких не показывало. А один мой хороший знакомый порекомендовал мне поискать хорошего врача-иглотерапевта. Я нашла клинику Тибет и пришла на консультацию. Скажу так – после курса иголок симптомы исчезли, сплю спокойно и ровно. И как оказалось, проблемы тут были с двух сторон, позвоночник и нервная система. Сердце в норме. Рада, что вовремя обратилась, благодарю врача Валентина Валентиновича за чуткое отношение и лечение.

  11. Аватар для nedug120634 Новичок
    сообщений
    1
    Мне очень помог Николай Артемович. Хочу сказать, что такого врача еще в Москве не видел! Рука просто без проблем стала двигаться, сгибаться, когда при начале лечения даже пошевелить ей не мог без боли! Плюс с мужскими проблемами он работает очень успешно.

  12. Аватар для nedug121427 Новичок
    сообщений
    1
    Мне понравилось, что в Тибете есть профильные специалисты. До этого я была в двух других клиниках с восточными врачами. Там все лечат все и за все берутся. Каждый специалист прямо по всем болезням. А здесь нет, все серьезно. По аденоме Николай Артемович пролечил как классный андролог. Кстати, очень рекомендую, замечательный врач. Мануальную терапию позвоночника делал Ли Владислав, это совсем другой подход, с иголками, массажем. Дальше, фитопрепараты назначила врач Немеева, и ведь помогают! На УВТ другой специалист, простучала поясницу. В общем, из каждого кабинета выходишь с результатом. Этим Тибет сразу же отличается от других восточных клиник. И врачи у них лучшие. Как им это удается, не знаю.

  13. Вероника
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу написать даже не столько про лечение в Тибете, сколько о консультации. Ее провела Елена Этяевна Немеева. Конечно, восток – дело тонкое, и вся эта пульсовая диагностика. Как они все это определяют – загадка. Но главное, что она в точности рассказала мне все, что я знала о своих болезнях и еще больше, чего я не знала. Но не так чтобы уговаривать лечиться, к этому я была готова. А просто как факт. Большие врачебные знания и душевная доброта – редкое сочетание. Я уже успела отвыкнуть от этого за последние лет двадцать. Думала, что такие врачи остались в нашем далеком прошлом и сегодня уже не встречаются. Но они есть! После консультации я ушла, а пришла на лечение через два месяца. И Елена Этяевна меня вспомнила, и на протяжении всего курса принимала участие в лечении. Вот что значит неравнодушие! О результатах лечения ничего не буду сообщать, чтобы не сглазить. Но если бы были плохие, написала бы совсем другой отзыв.

  14. Аватар для nedug122767 Новичок
    сообщений
    1
    О «Тибете» я слышал уже давно, сначала от одного приятеля, он там лечил простатит и спину. Потом в интернете наткнулся на статью их главного врача. Лет десять назад в почтовый ящик приносили их газету «Тибетская медицина», интересно было почитать. В общем на слуху. А обратился к ним полгода назад, когда разболелась поясница, прямо за рулем, да так, что чуть в аварию не угодил. И проезжал как раз поворот на Садовническую, что-то включилось. Подъехал, приняли как родного. Несколько сеансов и все, забыл про все эти боли. И ведь знал раньше, но пока не приспичило, не обратился. И хорошо, что приспичило, теперь живу как человек. Лечил доктор Азиат Монгуш, ему спасибо.

  15. Николай Юрьевич
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я пришел в «Тибет» с артритом колена. Уже четыре года у меня это было, обострялось, то проходило. До этого мази втирал, но эффект был как бы, а потом все по новой. Решил попробовать восточные методы. Цыцыгма Бабуцынгуевна стала лечить. Что только не делала и с коленом и иголки по всему телу поставила. Но ведь хожу! И боли нет, и воспаления уже четыре месяца. Остается сказать спасибо за это чудо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •