Зарегистрироваться
  1. Ольга Бергман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Надоело смотреть на то, как компания «Эвалар» ежегодно зарабатывает миллиарды рублей, травя нас, обычных людей, наивно верящих во всю ту чушь, которую постоянно показывают по телевизору.
    Хочу рассказать о своем горьком опыте. Как и любая девушка, я была вечно недовольна своей фигурой. Как говорится, нет предела совершенству. Муж давал деньги на массажи и посещение спортзалов, но после каждого занятия я была выжата, как лимон, а особого эффекта видно не было. Я знаю, что на все нужно время. Но мне хотелось получить желаемое как можно раньше. И однажды, во время просмотра любимого фильма, невольно услышала рекламу о чудодейственных свойствах препарата «Турбослим» от компании «Эвалар». Уже на следующий день после работы, довольная покупкой, я ехала на своей любимой «МаТрёшке» из аптеки с упаковкой «Турбослим экспресс-похудение» и кофе данной марки.
    Обещанный результат не заставил себя долго ждать. Вместо сна и отдыха, я просидела пол ночи в туалете. Было ощущение, что внутри кто-то стальными пальцами сдавливает желудок. Адские боли продолжались в течение всего следующего дня. Начальник, увидев мое бледное лицо с темными кругами под глазами, хотел вызвать скорую помощь, но я решила просто отпроситься и поехать отлеживаться. Проспав несколько часов, я немного оклемалась и решила выпить кофе с бутербродами. Ужасно хотелось есть. Через несколько часов картина повторилась.
    Открыв интернет и прочитав о свойствах веществ, которые содержатся в купленных мною препаратах, я была ошеломлена. Все они зарекомендовали себя как оказывающие сильный слабительный и мочегонный эффект. Таким образом, они вовсе не способны помогать справиться с жировыми отложениями, а лишь снижают вес за счет выведения из организма воды и каловых масс. Здорово? Не думаю.
    Наше правительство не контролирует и не ограничивает выпуск препаратов, которые не только не оказывают положительное действие, но и вредны, а некоторые даже опасны для здоровья и жизни.

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я пробовала бад компании ЭВАЛАР, но могу сказать, что мне больше нравиться блокатор калорий фаза 2, скинуть я скинула 6 кг за 2 месяца, все же медленное похудение лучше, отличное состояние здоровье и нет возврата лишний калорий ганатированно)

  3. Аватар для nedug49767 Новичок
    сообщений
    4
    только сегодня читала про компанию эвалар вконтакте, была просто в ужасе!!!!!!Вот такой вот сайт даже сделали - http://stopevalar.net/, там очень много отзывов я сегодня читала..

  4. Аватар для nedug49960 Известный
    сообщений
    122
    Ужасно канечно.Вот я тоже думала купить себе эти таблетки,но сейчкас боюсь уже.Не хочю сидеть постоянно на унитазе.Бррр.Лучше кефирчик и яблочки))))

  5. Ольга Шмидт
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех кто не получил никакого эффекта, был обманут или пострадал от БАДов компании
    "ЭВАЛАР" просьба присылать свои отзывы на сайт-сообщество stopevalar.net или в группу
    вконтакте http://vk . com/stopevalar Спасибо!

  6. Аватар для nedug55667 Новичок
    сообщений
    1
    девочки принимаю индийский Зенслим 1месяц. сразу ощутила чувство лёгкости, кишечник заработал тьфу тьфу, да и -3кг
    рекомендую

  7. зуля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    единственно - в нём это то что когда разбавляю его с водой то он блин сразу набухает что еле успеваешь его выпить)

  8. Аватар для nedug72333 Новичок
    сообщений
    1
    Единственное, что помогает похудеть, это правильно есть и много двигаться. А все эти средства для ленивых. Результат может появиться быстро, но ненадолго. У меня так и было с турбослимом. Сначала похудела быстро, надеялась что так и буду дальше терять вес. Но во-первых я очень много проводила времени на горшке, кошмар. Ну здесь уже описывали. И выглядела я соответственно, представляете как можно выглядеть, если ты постоянно на горшке. Я бросила пить их, а вес скоро вернулся. Теперь слежу за тем что ем и хожу в спортзал, теряю вес медленно, но выгляжу и чувствую себя хорошо. И косметика эваларовская мне тоже не понравилась, если будете выбирать между эваларом и другими фирмами, думайте хорошо, эвалар это не фонтан.

  9. Аватар для nedug74331 Новичок
    сообщений
    1
    Как я вас понимаю, пробовала разные методы похудения, Эвалар ужасно подпортил желудок, а вес так и не ушел. А потом мне посоветовали Эфирное масло мяты STYX. Долго не могла найти, где купить, как-то случайно зашла в аптеку "Родник Здоровья" и увидела. Очень приятная штука) Желудок перестал болеть, Кожа стала лучше и, кстати, лишний вес потихоньку стал уходить. Девочки, не стремитесь быстро похудеть. Это к добру не приведет.

  10. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    по мне так они ужасны

  11. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Быстрое похудение никогда к хорошему не приводит..результат сорванный желудок/подорванное здоровье...
    Как быстро сбросишь-так быстро обратно и наберешь...

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от Ольга Бергман Посмотреть сообщение
    Надоело смотреть на то, как компания «Эвалар» ежегодно зарабатывает миллиарды рублей, травя нас, обычных людей, наивно верящих во всю ту чушь, которую постоянно показывают по телевизору.
    Телевиденье на то и расчитано...зарабатывать на таких людях,которые верят во все,что им говорят...

  13. Аватар для nedug76573 Новичок
    сообщений
    1
    .
    Уникальный - женьшеневый пластырь.

    Женьшеневый пластырь - Основное назначение : быстрое снятие любой боли, любого происхождения.
    Профилактика и лечение многих заболеваний, с быстрыми и очень эффективными результатами, живи без боли.

    Подробности на сайте: http://infohom.com/

  14. Аватар для nedug77109 Новичок
    сообщений
    1
    Инновационная продукция по омоложению от группы компаний ННПЦТО - www.vitarevit-365.ru

  15. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    а при чем тут женьшеневый пластырь к похудению?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •