Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug78213 Известный
    сообщений
    124
    Блог12
    Все эти препараты-это слабительные и диуретики! Обезвоживание себе только заработаете...

  2. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug78213 Посмотреть сообщение
    Все эти препараты-это слабительные и диуретики! Обезвоживание себе только заработаете...
    лечишь одно-губишь другое

  3. Евгения
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну отзывов у вас тут плохих много, но я вот как скажу,каждому человеку свое, кто то и с редуксина похудеть не может, а у кого то просто волшебный эффект. Мне "Звалар Дренаж" и "Эвалар Фитнес" помагает и очень нравится ) Например блакатор калорий я как то не ощутила результата, каждому своё подходит) Мне эта компания нравится) Никто и не говорил что это все не вредно, любая химия для организма плохо,но мне помогает справится с застоями веса)

  4. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Ну отзывов у вас тут плохих много, но я вот как скажу,каждому человеку свое, кто то и с редуксина похудеть не может, а у кого то просто волшебный эффект. Мне "Звалар Дренаж" и "Эвалар Фитнес" помагает и очень нравится ) Например блакатор калорий я как то не ощутила результата, каждому своё подходит) Мне эта компания нравится) Никто и не говорил что это все не вредно, любая химия для организма плохо,но мне помогает справится с застоями веса)
    и сколько вы уже сбросили и за какой период?

  5. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Ну отзывов у вас тут плохих много, но я вот как скажу,каждому человеку свое, кто то и с редуксина похудеть не может, а у кого то просто волшебный эффект. Мне "Звалар Дренаж" и "Эвалар Фитнес" помагает и очень нравится ) Например блакатор калорий я как то не ощутила результата, каждому своё подходит) Мне эта компания нравится) Никто и не говорил что это все не вредно, любая химия для организма плохо,но мне помогает справится с застоями веса)
    согласен! все еще зависит от физических качеств человека

  6. Аватар для nedug80227 Новичок
    сообщений
    1
    Сбросила я 10 кг за 2 месяца, по мимо вот эвалара сижу на диете и минут 20 в день нагрухки физ, бывали и срывы за это время, вес уходит тяжело потому что я весила 70,при росте 157,6 ,сами понимаете вес маленький

  7. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug80227 Посмотреть сообщение
    Сбросила я 10 кг за 2 месяца, по мимо вот эвалара сижу на диете и минут 20 в день нагрухки физ, бывали и срывы за это время, вес уходит тяжело потому что я весила 70,при росте 157,6 ,сами понимаете вес маленький
    при срывах быстро набирали вес?

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug80227 Посмотреть сообщение
    Сбросила я 10 кг за 2 месяца, по мимо вот эвалара сижу на диете и минут 20 в день нагрухки физ
    Так если вы на диете и есть физическая нагрузка, то зачем вам таблетки еще пить?
    Мне кажется вы и так похудеете!
    Или уже похудели?

  9. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Так если вы на диете и есть физическая нагрузка, то зачем вам таблетки еще пить?
    Мне кажется вы и так похудеете!
    Или уже похудели?
    скорее это общий результат всех усилий в течении 2 месяцев

  10. Аватар для nedug66716 Опытный
    сообщений
    44
    Я пила их зеленый кофе ( Это просто кошмар, столько побочек от него. Дышать тяжело, по ночам бессонница, тошнота и давление ненормальное, как будто я пенсия прямо. Просто бабла жалко, купилась на какую-то пустышку, а ведь сколько еще народу на это купятся. В итоге нашла другое средство, которое надо в комплексе в качестве помощника пить, тогда все будет отлично, а этот кофе просто выкинула, жалко здоровье стало

  11. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug66716 Посмотреть сообщение
    Я пила их зеленый кофе ( Это просто кошмар, столько побочек от него. Дышать тяжело, по ночам бессонница, тошнота и давление ненормальное, как будто я пенсия прямо. Просто бабла жалко, купилась на какую-то пустышку, а ведь сколько еще народу на это купятся. В итоге нашла другое средство, которое надо в комплексе в качестве помощника пить, тогда все будет отлично, а этот кофе просто выкинула, жалко здоровье стало
    и какое другое средство вы нашли,которое нужно пить в качестве помощника?

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Максим, а вы похудеть хотите?
    Зачем вам средства искать волшебные?
    Мы уже сто раз тему эту перетерли...
    И уже пришли к выводу, лучшее средство - здоровый образ жизни!

  13. nedug82412
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    http://clck.ru/9EzyG -Красоте и Здоровье, Похудение, Диеты, Здоровое питание.... Заходи на сайт и узнай больше...

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    для некоторых и нездоровый образ жизни-способ похудеть

  15. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Максим, а вы похудеть хотите?
    Зачем вам средства искать волшебные?
    Мы уже сто раз тему эту перетерли...
    И уже пришли к выводу, лучшее средство - здоровый образ жизни!
    честно говоря,я бы наоборот хотел набрать вес
    это просто интерес

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •