Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Поэтому меня всегда удивляло, как женщина сидит на диете, а семье готовит как обычно.
    Это же с ума можно сойти...

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А вдруг у человека сила воли? Вот нанюхаешься запахов и уже от них возникает чувство сытости.

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Возникает не чувство сытости, а начинает выделяться желудочный сок.
    И если у женщины голодный желудок, то она себе это делает во вред.

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Ну так можно перекусывать, яблоками, например. Это даже во время диеты можно себе позволить.

  5. Аватар для nedug99305 Новичок
    сообщений
    8
    А я изначально знала что турбослим обычное слабительное и никогда его не пила и подругам не советовала.

  6. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Поэтому меня всегда удивляло, как женщина сидит на диете, а семье готовит как обычно.
    Это же с ума можно сойти...
    можно..но если стремление есть и цель)а особенно сила воли-то все возможно!)

  7. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Ну так можно перекусывать, яблоками, например. Это даже во время диеты можно себе позволить.
    или не яблоками,но найти приятную замену,полезную и чтоб всегда под рукой)

  8. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug99305 Посмотреть сообщение
    А я изначально знала что турбослим обычное слабительное и никогда его не пила и подругам не советовала.
    я считаю,что слабительное это вообще в крайнем случае...и то...

  9. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Так сколько нужно тех бадов выпить, что б какие-то улучшения почувствовать?
    Евгения, поделитесь опытом!
    это очень индивидуальный вопрос. китайская медицина рассматривает человека и его организм как целое,а не по отдельности органы.и помогает соответственно в общем,обогащая организм тем что ему не хватает. одному человеку одного не хватает в одном количестве..другому человеку другого...и длительность разная...почему-то люди идут на этот шаг к сожалению когда уже никакие лекарства и операции не помогут..когда все запущено и нечем рисковать...в таких случаях результат есть,но небыстрый как понимаете,людям приходится их пить г одами,пока организм не вернуть в норму...
    деткам прописывают кальций..взрослым...ничего не вижу в этом ужасного...питаться правильно никто не запрещает,но чтоб ежедневные нормы всех витаминов получать,нужно килограммами есть тот или иной продукт,а не у всех есть возможности столько покупать и съедать

  10. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Девочки,пожалейте себя!!!Не травите себя за свои же деньги!!!Все это не работает, а если и частично сработало, то вернется с друзьями,в виде пары-тройки лишних кг,поверьте(((Лучше купите на эти деньги чего-нибудь вкусненького и полезного!!!)))
    вкусненького и полезного ( 2 в 1) сейчас очень небольшой выбор

  11. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Ну так можно перекусывать, яблоками, например. Это даже во время диеты можно себе позволить.
    уверена,что сложновато смотреть и нюхать одно из вкуснейших и запретных блюд,просто даже грызя яблочко....оно уже не поможет

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    я вообще себя сложно сдерживаю,когда это "вкусненькое" вижу или слышу запахи
    Джинджер, наверное по-этому мы обе в этой теме...)))слаб человек, слаб...)))

  13. Аватар для nedug101905 Опытный
    сообщений
    29
    вреднейшая химия!

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    вкусненького и полезного ( 2 в 1) сейчас очень небольшой выбор
    Ну,почему же?! Были бы финансовые возможности, а выбор сейчас гораздо больше, чем 20 лет назад...

  15. Аватар для Меркури Опытный
    сообщений
    34
    Жена плотненько подсела на супчики от эвалара. Читали состав, в них нет глюкоматов и химии, они по 30-40 калорий и достаточно вкусные, сам пробовал. Жалоб на побочки от них нет. Ест на ужин, чтобы сильно не наедаться перед сном. Говорит по 1-2 за месяц сбрасывает, мне пока не слишком заметно, с августа их берет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •