Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Жирного поменьше, кефир 1%, рыбка, приёмы пищи малыми дозами но чаще "желудок не разьедать" - как то так.
    ну вроде ничего такого секретного))) это не таблетки для похудения кушать)))))) а спорт?

  2. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Евгения, спорт никогда не может быть лишним.
    Но если вы выбираете тренажерный зал, то обязательно первое время занимайтесь с тренером, чтобы не сделать себе хуже.

  3. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    Я свой организм знаю, хоть убейся в тренажерке и супер тренера приставь к себе, а воз будет и ныне там. У меня не организм , а сейф жира. Он его никогда не отдает, только накапливает и единственный способ скидывать это жесточайшая диета. А это знаете ли очень тяжело, постоянно себя терзать запретами. Ксеникал принимаю четыре месяца и он мне очень помогает. А я стараюсь помогать ему контролирую жир в своей пищи. кстати при интенсивном сбросе веса спортивные нагрузки могут быть только щадящие. Чтобы еще больше не загнать организм.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug59033 Посмотреть сообщение
    Я свой организм знаю, хоть убейся в тренажерке и супер тренера приставь к себе, а воз будет и ныне там.
    Сколько времени вы занимались в зале, чтобы сделать такие выводы?
    Сколько занятий с тренером у вас было?
    На кардиотренажерах занимались?

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Евгения, спорт никогда не может быть лишним.
    Но если вы выбираете тренажерный зал, то обязательно первое время занимайтесь с тренером, чтобы не сделать себе хуже.
    да это я уже поняла,но есть ведь такие,кт приходит и без тренера занимается...

  6. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug89489 Посмотреть сообщение
    Бады, этим вообще не стоит засорять свой организм. Нулевой результат и ничего более, хорошо если не нанесете урон своему организму. Вот у меня никак не получается похудеть и никакие диеты мне не помогают, а жесткие я не могу вынести и постоянно срываюсь. Я прибегла к помощи препарата, но это не бад, а оригинальный лекарственный препарат. Долго изучала информацию, пока не сделала вывод, что Ксеникал мне подходит
    мне так нравится,когда люди на себе не попробовав, говорят, что это плохо.
    а я вот считаю,что лекарствами худеть-насилие!

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А вы принимали бады для похудения?
    Есть у вас такой опыт? Или вы тоже на себе не попробовали, что уверены, что это поможет?

  8. Аватар для nedug92576 Новичок
    сообщений
    10
    Как-то не рискну всё же ими воспользоваться.Мысль была,но не.Мне себя жалко.Я лучше есть меньше буду.)

  9. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Не обязательно есть меньше!
    Можно просто пересмотреть свой рацион и немного изменить его. Обычно помогает.

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Есть на рынке проверенные бады типа реглюколь, биошейп, цитри-берн, гарциния комбинейшн . Мне эвалар не нравится , дозировка маленькая нужно на курс несколько упаковок.

  11. Аватар для nedug94001 Опытный
    сообщений
    43
    А мне кажется, что для начала нужно посетить врача,а потом уже экспериментировать. Вот моя подруга так и сделала, он ей прописал таблетки и она похудела на 10 кг, не за неделю или две, а за три месяца. И вот уже пол год вес не возвращается. И это без тренировок и диет.

  12. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А смысл в таком похудении?
    Сбросить вес без смены питания и тренировок - это разве хорошо?

  13. Аватар для nedug94001 Опытный
    сообщений
    43
    Нет,она во время приема Ксеникала пересмотрела свой рацион. Стала меньше есть жирных продуктов, майонеза , масла и т.д. А тренировки не всем по здоровью показаны. Ей нагрузки противопоказаны, у нее слабое сердце. Хотя соглашусь с вами, тренировки это здорово.

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug92576 Посмотреть сообщение
    Как-то не рискну всё же ими воспользоваться.Мысль была,но не.Мне себя жалко.Я лучше есть меньше буду.)
    а чего боятся??этож не наркотики,зависимости не будет,а пока на себе не проверить,неизвестно будет результат или нет

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug92576 Посмотреть сообщение
    Как-то не рискну всё же ими воспользоваться.Мысль была,но не.Мне себя жалко.Я лучше есть меньше буду.)
    а почему себя жалко? что такого может произойти?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •