Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Протестируйте свою иммунную систему
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 08.04.2013, 13:49
  2. Ответов: 11
    : 21.04.2012, 16:27
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:09
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:29
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:51
  1. Аватар для awiador Новичок
    сообщений
    17
    Кто нить знает как повысить иммунную систему - только плиз витамины и ноу хау медицинские не предлогать - с помощью этих аппаратов - можно увеличить трату денег и не более - качество медикоментов не очень.
    Какие может кто знает травяные настойки или может кпражнения какие?

  2. Новичок
    сообщений
    18
    могу подсказать одно....
    гранатовый сок! пейте чаще, он продаётся везде.
    я тоже за этим советом на этот форум пришёл. Ещё знает кто ни будь что ни будь?

  3. Аватар для LVM Новичок
    сообщений
    9
    Займитесь дыхательной гимнастикой Стрельниковой (только правильной), а еще лучще дыханием по методу Бутейко. Укрепите иммунитет, а заодно распрощаетесь с сопутствующими болячками. Подробнее почитайте здесь: http://blog.pobeseduy.ru

  4. Аватар для vekto Новичок
    сообщений
    2
    есть побольше орехов. лук, чеснок. мед. клюква, клюквенный или брусничный морс
    еще есть много разных имуномодуляторов, в т.ч. недорогих, но при этом качественных. например, ликопид, вреда от него никакого, аллергенов не содержит, пить можно в лююбом возрасте. эффект вполн заметный. попил осенью - зимой про частые простуды и насморки можешь забыть. тольк перед началом курса стоит проконсультироваться у терапевта

  5. Аватар для Гор Активный
    сообщений
    53
    Для этого необходимо знать Ваши проблемы. Иначе себе можно только навредить!

  6. Аватар для Жаннка Опытный
    сообщений
    26
    Свежим воздухом почаще дышите да фрукты-овощи кушайте Из упражнений действительно можно гимнастику Стрельниковой попробовать, а если серьёзно хотите - вышеупомянутый Ликопид тоже ничего Сама только за питанием слежу да ликопид 1мг пару раз в год курсом пропиваю, болею по такой системе крайне редко

  7. Аватар для Mirogirl Новичок
    сообщений
    12
    Вспомните как закаляли деток в садике. Купите массажный резиновый коврик, обливайте ноги поочередно прохладной и теплой водой и ходите по коврику. Температура воды 28 и 38 градусов. Итого получится имитация моря и закалка. Я так своего сына закаляю.

  8. Аватар для Dc.JON Новичок
    сообщений
    5
    ЧТО МЫ ЗНАЕМ О МОРСКИХ ВОДОРОСЛЯХ?
    Водоросли были первой растительной формой жизни, которая оставила отпечаток в ископаемых скальных пород.
    Морские водоросли классифицируются по4-м основным группам -зеленые м.в., бурые м.в., красные м.в, зеленые м.в.,
    Водоросли различных групп лечат более сотни различных заболеваний.
    Водоросли которыми наполнены подушки и матрасы относятся к группе зеленых водорослей в состав которых входит йод витамин С и Е.Йод постепенно выветривается из водоросли в пространство (воздух) комнаты где находится изделие тем самым насыщая воздух йодом что и оказывает лечебное действие (профилактическое) на того кто спит на подушке(матрасе).А именно на людей: детей и взрослых с проявлениями щитовидки (зоб),
    бронхита, аденоидов, лоренгита, астмы, аллергии на пыль и растения, а так же часто болеющих простудными заболеваниями, пополняет недостаток йода в организме и просто является экологически чистым продуктом.
    Йод есть стимулятором повышения иммунитета противопростудных и заболеваний дыхательных путей.
    А так же в водорослях множество веществ, обладающих высокой разносторонней биологической активностью. За этот уникальный состав водоросль «зостеру – marina) называют «фабрикой здоровя».
    Для всех морских водорослей характерно высокое содержание большого количество минеральных веществ, из-за способности концентрировать морскую соль. Входящие в состав морских водорослей витамины С и Е, а так же бета-каротин(предшественник витамина А).В морских водорослях больше ,чем во всех остальных морских продуктах, отдельных витаминов, минералов и йода.
    Интересен и тот факт, что качественное и количественное содержание макро и микроэлементов в морских водорослях напоминает состав крови человека, что позволяет россматревать их как сбалансированный источник насыщения организма необходимыми веществами.
    Водоросли которыми напаолнены подушки и матрасы являются ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ ПРОДУКТОМ что дает большое преимущиств оперед другими видами аналогичных изделий (подушек и матрасов с синтапона, ваты, паралона и других синтетическихн наполнителей ) и при этом они не дороже.

  9. Аватар для Елена Смирновва Новичок
    сообщений
    1
    Пройдя все круги ада, сначала со своими проблемами, а потом с проблемами сына, испытав и закаливание и витамины и еще Бог знает что...мы пришли к продуктам пчеловодства, но только не к тем, что продают неизвестно кто и не в аптеках и супермаркетах. Я забыла дорогу в аптеку, а к врачам ходим только на прививки. Я не говорю, что это панацея...Каждый выбирает для себя! Если интересно пишите на электронку alenaanapa.ru@mail.ru. По крайней мере могу рассказать как легко и без антибиотиков и осложнений вылечить ангину за 4-5 дней ...и это далеко не все

  10. Аватар для Аришам888 Новичок
    сообщений
    12
    Последние два года для иммунитета пью полиокидоний, помогает организм поддержать в холодное время года. И ттт за эти два года даже больничный не брала, в легкой форме болела простудой.

  11. Аватар для Nezznaika Новичок
    сообщений
    4
    есть куча народных методов......
    например, смешайте в равных порциях курагу, изюм, грецк орехи, измельчите все это и залейте медом. принимать по одной ложке каждый день

  12. Аватар для nucliar Новичок
    сообщений
    1
    В еде весь корень зла

  13. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    эхинацея пурпурная настойка и заваривать лавровый лист и пить

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    да, эхинация тож классная штука))) +витамин С

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлой зимой принимал<a href="http://lipint.ru/">питьевой интерферон- Реаферон-ЕС-Липинт</a>. Не болел ни гриппом, ни простудой! Всем советую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •