Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Протестируйте свою иммунную систему
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 08.04.2013, 13:49
  2. Ответов: 11
    : 21.04.2012, 16:27
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:09
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:29
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:51
  1. Аватар для Lopun Новичок
    сообщений
    14
    надо больше спать и отдыхать.

  2. Аватар для nedug139090 Новичок
    сообщений
    3
    если повысить иммунную систему, спадет ли аллергия?

  3. Аватар для nedug135222 Новичок
    сообщений
    10
    Не знаю , на счет траты денег это вы зря. У меня сестра с ребенком мучалась долго, из больниц не вылезали. Потом ей какой то лечение назначили, спрей в нос, капли вроде и ребенка после этого курса как подменили. Не болеет теперь, крепнет

  4. Аватар для nedug133196 Новичок
    сообщений
    7
    Мне травушки муравушки не помогают никак. Витамины курсом пропиваю два раза в год. Закаливание практикую ,пытаюсь, и иммуностимуляторы во время эпидемий.

  5. Аватар для nedug143307 Новичок
    сообщений
    4
    Проще всего начать правильно кушать, хорошо спать, поменьше стрессовать. Короче говоря, оберегать и закалять себя)

  6. Аватар для nedug143893 Новичок
    сообщений
    2
    Правильное питание, активная жизнь - 80% успеха

  7. Аватар для nedug144431 Новичок
    сообщений
    3
    Не болеть. Чем меньше человек болеет, тем крепче иммунитет. Ну и здоровый образ жизни в помощь

  8. Аватар для nedug145420 Новичок
    сообщений
    4
    обязательно стоит принимать витамин Д. без него иммунная система не сможет работать нормально. Кстати говоря, во многих статьях уже писали про связь между постоянными простудами и недостатком витамина д. я на аквадетриме сижу. Хорошее проверенное лекарство, врач его советовал

  9. Аватар для nedug147274 Новичок
    сообщений
    6
    Наладить питание, сейчас лето тем более, ешьте побольше свежих овощей и фруктов)
    Физические упражнения - растяжка, силовые, йога, бег, что угодно)
    Пропить курс витаминов можно)
    И спать не меньше 8 часов)))
    Последний раз редактировалось nedug147274; 15.07.2020 в 12:28.

  10. Аватар для nedug148419 Опытный
    сообщений
    28
    Рецепт прост: здоровое питание, отстутсвие вредных привычек, частые прогулки на свежем воздухе (и независимо от времени года), режим сна (высыпаться, но при этом не вставать и не ложиться слишком поздно), спорт (я для себя выбрала плавание, не так скучно как фитнес, к тому же спине очень помогает)
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

  11. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Lopun Посмотреть сообщение
    надо больше спать и отдыхать.
    + пропивать хорошие витаминно-минеральные комплексы

  12. Аватар для nedug148659 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug145420 Посмотреть сообщение
    обязательно стоит принимать витамин Д. без него иммунная система не сможет работать нормально. Кстати говоря, во многих статьях уже писали про связь между постоянными простудами и недостатком витамина д. я на аквадетриме сижу. Хорошее проверенное лекарство, врач его советовал
    Да, витамин Д - вещь нужная, особенно для тех, кто на улице редко днем бывает. Еще витамин С для укрепления иммунитета хорош. Я раньше перед сезонами простуд апельсинами постоянно объедалась, поэтому и болела редко, сейчас, правда, перешла на эваларовкий витамин С, т.к. так дешевле и быстрее выходит, апельсины-то нынче дорогие, а съедать их нужно уж больно много(

  13. Аватар для nedug148925 Новичок
    сообщений
    14
    Очень интересует этот вопрос! Я уже и витамины пить начала, и стараюсь есть поменьше вредного, гуляю на улице каждый день, а всё равно организм ослабленный, к вечеру я вообще никакая.

  14. Аватар для nedug149329 Новичок
    сообщений
    5
    На сколько я знаю, лучший способ укрепить иммунитет - нормальный образ жизни. Фрукты и овощи в рационе, регулярные физические нагрузки и всё такое. Вам нужно сильное здоровое тело. А вот алкоголь, курение, наркотики (не дай Бог), сидячий образ жизни, однообразное питание и кофе, всё это делает вас более уязвимым к болезням

  15. Аватар для nedug149343 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug149329 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, лучший способ укрепить иммунитет - нормальный образ жизни. Фрукты и овощи в рационе, регулярные физические нагрузки и всё такое. Вам нужно сильное здоровое тело. А вот алкоголь, курение, наркотики (не дай Бог), сидячий образ жизни, однообразное питание и кофе, всё это делает вас более уязвимым к болезням
    Нюта, всё верно! Хотя, к сожалению этого может быть мало((
    При нашем климате и доступной еде, далеко не все витамины усваиваются, даже если вести здоровый образ жизни и не иметь вредных привычек((
    Так что полезно так-то ещё посещать периодически терапевта и следить за уровнем витаминов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •