Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Протестируйте свою иммунную систему
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 08.04.2013, 13:49
  2. Ответов: 11
    : 21.04.2012, 16:27
  3. Может ли прием Новинета (в течение 4 месяцев) повлиять на иммунную систему...
    от Татьяна 18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.10.2010, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:29
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:51
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Иммунная система должна защищать организм от бактерий, вирусов и грибков. Она же отвечает за состояние печени, кожи и соединительной ткани, да и за многое другое. Этот тест поможет вам определить, насколько хорошо работает ваш иммунитет. Ответив на вопросы, сложите полученные баллы и прочитайте расшифровку.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/92149.html

  2. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    Ой спасибо, интересно очень, посчитала, у меня - норма..ура

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Для того, чтобы знать состояние иммунной системы желательно сделать иммунограмму. Это несложно, сдаешь кровь с вены и всё. Затем получаешь в развернутом виде результат.

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Сейчас анализ иммунограммы очень дорого стоит,лучше тест сделать если нет такой надобности.В противном случае врач назначит препараты для укрепления иммунитета,принимать их надо где то с пол года,это то же дорого.

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Просто так,без видимой причины,делать иммунограмму без надобности.Но если вы переболели острой формой гриппа или ОРВИ и чувствуете себя как "развалина",никак не удается восстановиться после болезни ни при помощи витаминов ,ни при помощи народных средств,тогда вам к иммунологу.

  6. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Интересный тест. Вот прошла и попала прямо в золотую середину. Ну хоть не все так плохо)) Зато узнала про себя и свою иммунную систему что-то новое.

  7. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    И тут снова проблема, как найти хорошего иммунолога и где сделают хорошо анализ. Действительно, грипп и прочие вирусные инфекции подкосили иммунитет в зимнее время. Витаминки пропить надо обязательно.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Информацию надо узнавать в среде самих врачей,ведь наверняка среди них есть квалифицированные специалисты к которым обращаются все медики и вот таким образом узнаем хорошего иммунолога или проктолога или стоматолога и пытаемся попасть к нему на прием.

  9. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    И то верно. Как здесь уже писали, надо мыслить позитивно, и тогда плохой врач тебе не попадётся. Да и вообще плохих врачей не бывает, бывают либо врачи, либо не врачи.

  10. Alina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня неплохой результат вышел, хм)) Ну, я все-таки забочусь о своем иммунитете, каждый день стараюсь заниматься спортом, кушаю здоровую пищу) Недавно, когда эпидемии гриппа-простуды были, начала еще витамины пить, Алфавит в сезон простуд. Вроде неплохо справляются с задачей – не болела вообще, здорова, как огурчик)

  11. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Мда. А мой результат меня что-то не порадовал... Хотя уже в процессе тестирования мне было понятно, что высокий балл не получу. Есть над чем задуматься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •