Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Протестируйте свою иммунную систему
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 08.04.2013, 13:49
  2. Ответов: 11
    : 21.04.2012, 16:27
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:09
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:29
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:51
  1. Аватар для Елена Реутова Новичок
    сообщений
    1
    Есть еще очень хороший препарат Imune, на себе испытала))
    если хотите узнать больше 0674958214

  2. Mariana
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Поднять иммунитет можно как уже писалось, зарядкой прогулками на свежем воздухе вот только не на улице пыльного и шумного города, а где-нибудь за городом=) а так же здоровое и сбалансированное питание. От себя добавлю, что для поднятия иммунитета можно использовать Ликопид 1мг принимая для профилактики, стоит не так уж и дорого, в отличие от аналогов, которые тут уже упоминались, да и в передачу отечественного производства.

  3. ОлегВ
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины + хорошее питание + Спорт. и всё =)
    Если со спортом не лады или банально некогда или вот допустим как я зимой бегать не особо люблю, да и за зал платить не охота, то можно выпить и Ликопид. Я всю зиму пропил вроде норм, обошла стороной вся зараза.

  4. Аватар для Lentaris Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, а соляные лампы хорошо помогают? А то сегодня утром на Новослободской их рекламировали, раздавали лимоны и магниты на холодильник.)

  5. Аватар для wlhttp://www.cytomed.ru/ Новичок
    сообщений
    2
    Для поднятия иммунитета обязательно нужно выезжать почаще в дереню.При чем активно участвовать в работе на земле.Или как минимум на лето уезжать на дачу,что бы поесть овощей фруктов ,ягод,выращенных своими руками прямо с грядки,иногда с бурлением в животе.Ничего лучше не поднимет иммунитет ,чем Мать-Земля!

  6. Аватар для wlhttp://www.cytomed.ru/ Новичок
    сообщений
    2
    А еще лучше, если питание будет только из продуктов ,произведенных в деревне . Молоко,творог, сметана, курочка со двора. Фрукты , ягоды и главное овощи из земли, а не из Голландии ,где выращено все на гидропонике.

  7. Незарегистрированный
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Видел препараты для поднятия иммунитета на sibzdorov.com. Кто проверял напишите.

  8. Незарегистрированный
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от wlhttp://www.cytomed.ru/ Посмотреть сообщение
    А еще лучше, если питание будет только из продуктов ,произведенных в деревне . Молоко,творог, сметана, курочка со двора. Фрукты , ягоды и главное овощи из земли, а не из Голландии ,где выращено все на гидропонике.
    ВСЕ В ДЕРЕВНЮ КОЗ РАЗВОДИТЬ!

  9. Аватар для Olga0502 Новичок
    сообщений
    8
    я пользовалась замечательным пробиотическим комплексом Бифидум, Трилакт, Экофлор. В нем содержатся лакто- и бифидобактерии, которые подавляют патогенную флору в кишечнике. А от кишечника крепкость иммунитета зависит примерно на 70-80%. Думаю комментарии не требуются. Курс лечения занял 40 дней, сейчас пью просто для профилактики. Комплекс показан к применению с первых дней жизни, когда все остальные пробиотические препараты примерно начиная от 1 года. Что радует, комплекс Российский и не дорогой. Я понимаю что в наше время очень много пробиотиков и выбор сделать трудно, здесь Вы можете посмотреть сравнение популярных в наше время препаратов. http://www.7eika.ru/detskoe-pitanie/...novorozhdennyh А здесь www.gippokrat-plus.ru/spetsialistam вы можете прочесть о проблемах, болезнях и способах лечения.

  10. Незарегистрированный
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    отвар шиповника хорошо, сама принимаю

    а шиповник с молоком вообще все шлаки и токсины выводит

  11. Аватар для sergodanilov Новичок
    сообщений
    9
    ребята, дело в лени, давайте признаемся честно, проще купить таблеток и капсул и ждать эффекта, нужно заниматься физкультурой:пробежка, велосипед, баскетбол и многие болячки понемногу начнут уходить

  12. Аватар для Антон123 Новичок
    сообщений
    2
    Сейчас такой уровень загрязнения окружающей среды, что любой вдох может привести к разным заболеваниям..(

  13. Новичок
    сообщений
    18
    Иммунитет необходимо не укреплять, а приводить в норму. Эффективнее всего это делать качественными, натуральными витаминно-минеральными комплексами.

  14. Аватар для Лариса Солобова Новичок
    сообщений
    2
    Около года назад, у меня был пониженный имунитет, и я решила полазить в интеренете, и выбрать подходящее лекарства на дом. В общем лекарство было хорошее.

  15. Аватар для kroha19 Активный
    сообщений
    52
    Согласна! В конце зимы - начале весны нам всегда не хватает витаминов. Летний запас мы уже израсходовали, а новых источников пока мало. Да и питание не всегда полноценное бывает как ни старайся. В этот период очень легко заболеть, особенно если слабый иммунитет, а маленькие дети подвержены всяким вирусам особенно, так как иммунитет только формируется. В это время дополнительно к питанию всегда покупаю "Пиковит ". Это очень полезный сироп, он содержит в своём составе все необходимые для роста и развития молодого организма витамины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •