Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите быстрый способ избавится от ангины
    от aleksii в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 85
    : 25.10.2023, 17:11
  2. Есть ли проверенный, быстрый способ снять стресс и просто расслабиться, не ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:37
  3. Скажите, пожалуйста, какой самый эффективный и быстрый способ удаления капи...
    от СВЕТЛАНА ЖИТНИКОВА в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 19:27
  4. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 05:11
  5. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 22:39
  1. aleksii
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Блин попил пивка называется.

  2. Александррр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если без лекарств, то мне сильно помогает горячий чай с лимоном и малиновым вареньем. Еще мед со спиртом.

  3. барсук
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Быстрый - пополоскать настоем прополиса, ложка спиртовой настойки на стакан теплой воды. Это снять раздражение на горле и, сбить воспаление в горле или снять абсцесс. Далее все равно необходимо лечение-отдых.А медленный - полоскания любыми моющими средствами (теплый содовый раствор), понемногу, но почаще, зараженную слизистую смывать. Постель, а внутрь аспирин.

  4. nsmkam76
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший способ - это гильотина, помогает от всех болезней. А если серьезно, то только постельный режим с антибиотиками, недели на 2.P.S. Главное чтобы врач был не дебилом, и выписал нужные антибиотики именно для твоего организма. Больше помочь не могу

  5. Mocj
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2 Yuriy A ну у меня не настолько все запущено.чтобы антабами травится.

  6. AlinaD
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я как-то лечился от простуды на даче: пол стакана тёплой водки и чуть-чуть перца туда, потом на грудь положил два кирпича заранее нагретых на печке, через толстую тряпку ессно. Ну и сверху ватное одеяло. Пропотел -дай Боже!! На следующий день как огурчик. Как будто ничего и небыло. Конечно всё от организма зависит, что более эффективно подействует.

  7. доходяжка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2 NEW: Прополис - действительно помогает здорово от ангины. ...И не только от неё. Хорошая штука.2 denisio: При ангине быстрый результат (обезболивает, даёт возможность нормально говорить) помогает полоскание: 1 ст. ложка соды, 7-15 капель йода на стакан горячей воды. Сразу не полоскай, горячим нельзя. В течении 6-8 часов пройдёт, полоскай каждые пол-часа, выполаскивай каждый раз весь стакан. Таким методом избавлялся в армии. Самое правильное - пойти в аптеку и купить нормальное лекарство от ангины.

  8. Алексей125
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Однажды воспользовался самым лучшим способом для себя - чувствуя, что начинается грипп (была эпидемия, а я три дня торчал в насквозь прогриппозной семье), плюнул на все и поехал в спортзал, а там тренировка и спарринги на несколько часов в насквозь промерзшем спортзале. Хотел, ну типа напоследок, аж взмок весь в спортззале. Так на следующий день встал как огурчик. Вам не советую, конечно, а то еще хуже станет, это я клин клином вышиб.Ну ладно, пошел я "Кровавый спорт-3" смотреть. Пока.

  9. Yagos
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тьфу, млин, конечно профанация - коров там за хвосты тянуть

  10. Ина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    самый быстрый способ - смазывать гланды спиртом. Неприятно конечно (вообще-то кому как ), но если часиков через 6 повторять процедуру - то за сутки ангину ты победишь.НО! после все равно антибиотики глотать нужно обязательно - осложнения после нее гадкие!А чтобы не болеть ею вообще - полоскать глотку теплым раствором морской соли в течении примерно недель трех. и все. помогает не только от ангины, но и от аллергии на спиртное - чистый спирт будешь тогда пить и не морщиться p.s. 95% всего написанного флейма - TRUE!

  11. Влад-и-Мир
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а почему антибиотики? Ангина разве не вирусное заболевание?Если только от осложнений.. связанных с микробной инфекцией.

  12. самаАнонимность
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Закончился этот "Кровавый спорт".. Ну чего они все на одно лицо (вся серия) ? Подумалось - вот так всякие китайские хитрые дядьки и пользуются благами бесплатного чужого труда - всяких там учеников берут навоз таскать на халяву И на хрена сюда вечно всякие побасенки, как руками огонь зажигать, мешают, и когда коленом в морду бьют встают дальше драться без проблем, ерунды то сколько..

  13. мира
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2 NEWАнгина вызывается стрептококками и стафилококками, это такие бактерии. Другое дело что она может возникнуть в организме ослабленном вирусной инфекцией, (типа после гриппа).2 kgvПочему спиртом, вроде йодом?

  14. Петя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А потом эти стрепто/стафилококки могут расползтись по организму и пооразить любой орган. Так что, с ангиной лучше не шутить. P.S. Да, кстати, ангина - заразное заболевание.

  15. Тимон
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пнял.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •