Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбилась в... любовника
    от Махха в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : Вчера, 16:25
  2. Любовника не устраивает статус любовника - это можно исправить?
    от Mitsy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : Вчера, 10:41
  3. Подарки от любовника
    от otter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 167
    : 12.02.2012, 23:46
  4. Муж требует завести любовника!
    от Slana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 20.10.2007, 23:38
  5. Как завести любовника?
    от АннаТ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 09.08.2005, 08:25
  1. Махха
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уф...

    Никогда не думала, что буду использовать инет, чтобы выговориться... Но сейчас нужно, именно выговориться. Даже все равно, будут ответы, советы, хорошие слова... Просто тяжело все это очень...

    В общем, ситуация такая. Есть у меня один... скажем так... знакомый. Отношения наши можно назвать "друзья-любовники". Одна компания, общие друзья, вечеринки и все такое. Вот уже полгода имеем мы время от времени потрясающий секс. Причем он достаточно долгое время потратил на то, чтобы меня соблазнить. И это было для него такой игрой, мужчина-завоеватель все-таки. Но мне он сразу понравился, очень хотелось более серьезных отношений. Но в его планы это явно не входило: секс - пожалуйста, чего-то большее - нет. Он прямо не говорил, но в целом было ясно. И я приняла эти правила игры. Может быть, в этом была моя ошибка, но очень не хотелось его терять, очень хотелось иметь его рядом, хотя бы в качестве "просто любовника".

    И в последнее время это становится совсем невыносимо: я чувствую, что увлеклась им настолько, что уже просто тяжело жить. Жду, считаю дни до встреч, гадаю "позвонит-не позвонит". Но виду не подаю, играю по его правилась. Гордость эта моя проклятая, о чувствах своих не говорю. Он уверен, что значит для меня не больше, чем я для него, поэтому у нас даже что-то вроде дружбы. Доходит до того, что он мне рассказывает о тех женщинах, которых ему удалось/не удалось соблазнить, даже иногда просит совета.

    А мне тяжело. Не знаю, что делать. Порвать эти отношения? Порочно все это, ни к чему хорошему не приведет, наверное. Но не могу!!!!!!! Так хочется иногда обнимать его, чувствовать его кожу, целовать, ласкать, чуствовать его руки, губы... Хотя бы эту часть, которая иногда принадлежит мне. Но когда все заканчивается, и я понимаю, что он, по сути, наверное, всего лишь использует меня... и ничего не чувствует, ну, может быть, какую-нибудь благодарность. И всё. А я... я просто умираю от тоски. У меня в последнее время все мысли только о нем. Куда бы они не направлялись, возвращаются к нему. И так постоянно. И от этого очень тяжело.

  2. Витёк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может, все таки попробовать? Рискнуть - сказать ему (или дать понять) о своих чувствах? Вряд ли Вы даже при худшем раскладе потеряте то, что есть сейчас.



    Раньше я думала тоже, что гордость - это когда не даёшь больше, чем дают тебе. Но теперь я понимаю, что это самое "негордое" поведение из всех возможных - не просто соглашаться на не тобой придуманные (и не тебе нужные) правила, но даже и искренне проявить своё собственное - не сметь. Хотя бы просто проявить, выразить - не требуя взаменов.



    И ещё - маленький секрет

    Почему то выраженные чувства становятся не такими мучительными и серьёзно переживаемыми. А порой даже просто опускаются до фарса. Всяко бывает

    Но ведь Вам лекарства хочется, не так ли?

  3. doc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как вариант. Признаться любовнику в своих чувствах и тут же заявить, что Вы от него уходите. Типа, ухожу, потому что так, как я хочу , не получилось, да, я тебя очень любила, но напрягать и тебя и себя - негуманно.

    И посмотреть, что будет дальше.

  4. ALEXX23
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чека, я вас отлично понимаю, сама была в чем то подобном.

    Около года мучилась сказать, не сказать (тоде гордость дибильная), потом как то краснея и синея и еле дыша сказала что я его люблю и знаешь, как сейчас помню эту самодовольную улыбку...От которой со временем стало легче, и я поняла как ничтожен человек способный так реагировать на такие слова. Я думаю обязательно стоит признаться, поверь лучше знать да или нет чем думать, а вдруг да?Мучать себя догадками. Пересиль себя.

    Кстати о продолжении, у нас стали непонятные отношения, мы то расставались, то сходились. Потом около года не видились, встретились совершенно случайно.Я ему рассказала что выхожу замуж, его аж перекосило.Он стал прихолить ко мне домой, разговаривать, сказал что так искренне его никто не любил и ...сделал предложение

    И знаешь что я сделала? В точности скопировала его взгляд когда я ему призналась в любви. Я думаю после 3-х лет страданий имела я право или где? (ну хоть как то ему отмстить). На самом деле я и сама была в замешательстве, не могла решить кого я больше люблю, но потом поняла что больше таких страданий я не выдержу.Я уже представила его триумф , если бы он меня из под венца увел.Ну уж нет, вышла я не за него. И сейчас обо всем вспоминаю как о старой сказке

  5. Wendy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ответившисм. Не поверите - но стало легче. От того, что выговорилась, наконец, и от того, что кто-то ответил, кто-то заговорил...



    Сказать я ему о своих чувствах не могу. Просто не могу. И из-за этой чертовой гордости и из-за того, что просто не хочу напрягать человека, доставлять какие-то неудобства. Я ведь знаю, прекрасно знаю, как он ко мне относится. Тут надо рассказать: однажды, находясь на балконе в квартире друзей подслушала разговор его и его лучшего друга. Они были уверены, что их никто не слышит. Меня он охарактеризовал, как "хорошая сексуальная партнерша", а на вопрос, не хочет ли чего-то большего ответил, что нет, абсолютно не хочет. Мне тогда очень обидно стало, хотела отношения вообще порвать, но не смогла... Понимаете, когда я его вижу, когда он трогает меня, я все готова отдать за эти моменты.

    Тут еще ситуация осложняется тем, что он очень сексуальный мужчина, необыкновенно хорош и пользуется бешеным успехом у женщин. И я думаю, признания в любви он слышит постоянно. И, кстати, периодически рассказывает мне о том, как они ему надоели. Я поэтому и держусь еще за свое нынешнее положение, что вроде я не одна из многих: да, он роковой мужчина и разбивает сердца постоянно, ради него совершаются безумные поступки, а я вот такая вся необычная - не влюбилась в него, а так... И самой противно от того, что именно-таки влюбилась...

  6. Sunny
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите , , вот Вы знаете наверняка , что для мужчины которого любите , являетесь одной из многих " любовниц - подруг ". Он не считает ваши отношения особенными и явно не дорожит ими. И пусть в постели он " хорош как чёрт " , чисто психилогически , обьясните , мне ибо я не понимаю : как Вы способны " отключать " голову во время секса и получать истинное удовольствие , если на деле недовольны отношениями , обижены , чувствуете себя несчастной / обделёной ?



    Зачем Вы спите с ним ?



    Из -за своей влюблённости , или у Вас таки получается самым чудесным образом на время секса обрести склероз и получить " райское наслаждение " ( пардон за небольшую пошлость )

  7. ЯЯЯ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Чека

    Ну тогда оставайся в этом положении, раз любишь его сильно.

    Мне кажется что тебе надо продолжать играть роль любовницы. Раз он такой мачо, то тут конечно нужно стать оригинальной что бы он на тебя запал. Ты молодец тогда что ничего ему не сказала, еще счастье что ты этот разговор с другом услышала а то могло бы все обернуться не очень.

    Нужно что то придумать, чем то его заманить

  8. Паша_24
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Solushka

    Можно я раньше Чеки отвечу, как бывалая



    Ты не то что отключаешься, ты вообще обо всем забываешь когда тот мужчина, который для тебя уж почти божество, любит тебя, причем знает в этом толк.

    Голова вообще отключается. Лично у меня так было.

  9. MeanLizard
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девки, какие Вы все несчастные...даже жалко Вас стало



    И любите не тех, и Вас не любят и быт надоел и лучшая подруга третью шубу купила и секс именно с тем, кто никому не нужен, перестал радость приносить...эх, хоть в петлю



    Попробуйте рассказать во всех красках, как к Вам домогался один мужчина прямо на работе, когда Вы задержались, задрал юбку, бросил Вас на диван, стащил жадно бретельки в плеч, покрыл поцелуями всю Вашу шею и тут БАХ ! БАЦ ! во всем здании отключили свет



    Дерзайте ! Только так постигается успех

  10. Anna222
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем Вы спите с ним ?

    Потому что люблю, наверное... И очень хочу соответсвенно. Знаете, приятно спать с тем кого любишь и кого хочешь. Это извращение?





    Спасибо большое за ответы.

    Мне вот просто кажется, что я сейчас ною сильно и от этого еще противнее. Я по натуре не нытик совсем, мне это всегда претило. Я что-то вроде бойца. И от того еще гаже: чувствую, что тут я ломаюсь. Совсем измучилась, не могу. Иногда даже какое-то отвращение к нему чувствую, за то, что он меня ломает и за то, что своим существованием ставит в один ряд с другими женщинами.

    А еще я его лицо повсюду вижу. В каждом прохожем, в каждом встречном.

    И кажется мне, что я правила какой-то игры нарушаю. Вроде как обманываю его тоже, делаю вид, что так же не дорожу отношениями, что все нормально, так, как должно быть. Но это ложь...

  11. ased
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Чека, ты не одна. У меня тоже похожая ситуёвина. Но я уехала насовсем и он остался без меня. А я пережила.

    Прикинь - мы едем на моей машине, заниматься любовью в лесу, на улице - 20, он только что из кабака, я его ждала пол дня, чтоб он СМС кинул когда за ним заехать....Боже, я бы его сейчас удушила от ненависти. Но он и так сам захиреет.

  12. marishka
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    приятно спать с тем кого любишь и кого хочешь.



    Приятно ? Зная , что он не любит ? ...

  13. Elli1969
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Боже, я бы его сейчас удушила от ненависти.



    Мда ... мне это что - то напоминает ...



    Сколько Вы смогли жить так ? Сколько вытерпели во временном смысле ?



    Автор : как часто вы встречаетесь ?

  14. Vitaly
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , а Вы уверены, что он действительно "завоеватель", а не шаловливый, уверенный в себе пацан, для которого "мачо с женщинами" всего лишь часть имиджа?

    Думается мне, что вы для него не просто дама - одна из множества, а то существо, с которым он готов проводить с удовольствием время на протяжении полугода. А к тому, что готов на серьёзные отношения с Вами, ни за что не признается или просто не готов сейчас признаться) А может он боится, что признания "испортят" Вас?

    Я бы на Вашем месте не заводила с ним "серьёзных" разговоров и прочих признаний Можно, попрежнему любя, постараться стать ещё замечательнее для него, не отказываться от флирта с другими мужчинами. Ну и иногда давать ему возможность Вас ждать, звать и...любоваться Вами)

    Расслабтесь и наслаждайтесь тем, что человек, которого нравится многим выбрал для близкого общения именно Вас

  15. сергей 777
    #15
    Читатель Недуг.Ру





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •