Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж требует завести любовника!
    от Slana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 20.10.2007, 23:38
  2. Как завести любовника?
    от АннаТ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 09.08.2005, 08:25
  3. Лучшее средство вычислить любовницу! - ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА! !! Проверено! Муж...
    от Олечка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.08.2004, 05:55
  4. Хочу завести любовника, но не знаю как. КАк в детстве: те, кто были бы непр...
    от Красавица в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.06.2004, 13:10
  5. Лучшее средство вычислить любовницу! - ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА! !! Проверено! Муж...
    от Олечка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:16
  1. АннаТ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Даже как-то стыдно спрашиват. Живем с мужем 1,5 года. Вроде всё хорошо, но иногда он начинает на пустом месте проявлят свой твердый характер. Ето выглядит так, будто он хочет переломат и растоптат меня. Последниы раз дахзе сксзал, что всё равно по его сделаю. Все qти дела какЯто подтачиваю мою любов. Но он qтого не понимает. Почему?



    Я всегда была против измен и никогда сбе qтого не позволяла. После очередной ссоры подумала, а почему нет?



    Вся проблема для меня в том, что я qто не умеяу делатґ, да и предохранение от разного рода инфекций тоже важно. Может, кто опытом поделится?

  2. Наталя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даже как-то стыдно спрашиват. Живем с мужем 1,5 года. Вроде всё хорошо, но иногда он начинает на пустом месте проявлят свой твердый характер. Ето выглядит так, будто он хочет переломат и растоптат меня. Последниы раз дахзе сксзал, что всё равно по его сделаю. Все qти дела какЯто подтачиваю мою любов. Но он qтого не понимает. Почему?



    Я всегда была против измен и никогда сбе qтого не позволяла. После очередной ссоры подумала, а почему нет?



    Вся проблема для меня в том, что я qто не умеяу делатґ, да и предохранение от разного рода инфекций тоже важно. Может, кто опытом поделится?

  3. mclina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у самой опыта нет Поэтому по сабжу помочь не могу.

    Можно я просто поинтересуюсь? А зачем вам любовник? Это как то решит ваши проблемы? Если у вас муж такой деспот, то что будет когда он узнает? Не проще ли с ним поговорить, мол хватит меня тиранить?

  4. Ольчик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у самой опыта нет Поэтому по сабжу помочь не могу.

    Можно я просто поинтересуюсь? А зачем вам любовник? Это как то решит ваши проблемы? Если у вас муж такой деспот, то что будет когда он узнает? Не проще ли с ним поговорить, мол хватит меня тиранить?

  5. Sve22
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Он не признает своё тиранство. Аргумент - я делаю так, что бы тебе было лучше, т.е.он улучшает меня. У него совсем нет практики и желания просит прощения. После любых размолвок, всегда я первая мирюс. Надоело. А любовник, хот некую иллюзию моей нужности кому-то создаст. Я пока не могу разводится, чут позднее.

  6. bobir
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Он не признает своё тиранство. Аргумент - я делаю так, что бы тебе было лучше, т.е.он улучшает меня. У него совсем нет практики и желания просит прощения. После любых размолвок, всегда я первая мирюс. Надоело. А любовник, хот некую иллюзию моей нужности кому-то создаст. Я пока не могу разводится, чут позднее.

  7. донибраско
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    т.е.он улучшает меня



    Это неизлечимо

    Надевайте красивое платье и ступайте в хороший бар. Сидите, грустно смотрите в одну точку и думайте о своей женской доле Только презерватив не забудьте в сумочку положить - вдруг мужчина безалаберный попадется

  8. GWEN
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    т.е.он улучшает меня



    Это неизлечимо

    Надевайте красивое платье и ступайте в хороший бар. Сидите, грустно смотрите в одну точку и думайте о своей женской доле Только презерватив не забудьте в сумочку положить - вдруг мужчина безалаберный попадется

  9. dchist
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А может,и правда,делает как лучше.Кто ж знает?А Вы сразу-любовника...

  10. Таня С.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А может,и правда,делает как лучше.Кто ж знает?А Вы сразу-любовника...

  11. Ольга В.М.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я пока не могу разводится, чут позднее.





    Типо сначала слуплю с него всё, что ужно а потом уже слиняю нафиг!





  12. Dietrich
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я пока не могу разводится, чут позднее.





    Типо сначала слуплю с него всё, что ужно а потом уже слиняю нафиг!





  13. rarsnan
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Sova, ну если у вас с ним брак такой, что вы в будущем собираетесь слинять (знаем, плавали, есть ряд тому причин ), то нафига вы его выходки принимаете близко к сердцу? Пускай там себе беситься, делайте вид, что вы с ним соглашаетесь, а про себя пошлите его подальше и сделайте так, как сичтаете нужным.



    И про любовника - это должно пойти изнутри. Сначала войдите в "игривое" накстроение, измените в себе чего-нибудь, смотрите на мужчин, стройте глазки.....от вас пойдут соответьсвующие флюиды....и на горизонте начнут вырисовываться объекты...



    А про бар - ну это же one night stand просто будет очередной скорее всего. Не интересно наверное переспать ночь и больше не увидеть человека, так ведь?

  14. tuman
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Sova, ну если у вас с ним брак такой, что вы в будущем собираетесь слинять (знаем, плавали, есть ряд тому причин ), то нафига вы его выходки принимаете близко к сердцу? Пускай там себе беситься, делайте вид, что вы с ним соглашаетесь, а про себя пошлите его подальше и сделайте так, как сичтаете нужным.



    И про любовника - это должно пойти изнутри. Сначала войдите в "игривое" накстроение, измените в себе чего-нибудь, смотрите на мужчин, стройте глазки.....от вас пойдут соответьсвующие флюиды....и на горизонте начнут вырисовываться объекты...



    А про бар - ну это же one night stand просто будет очередной скорее всего. Не интересно наверное переспать ночь и больше не увидеть человека, так ведь?

  15. lawyer
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цинику:

    Слуплят ничего не собираюс, т.к. у меня ест на что жит.



    Бастету:

    Бар не катит, Ксения права. Хочетсза долгих и приятных отношений для начала.



    Ксяша, я так обычно и поступаю - соглашаюс и делаю по своему. Но иногда как прижмет... Я очен емоционална и легко возбудимая, меня легко расстроит. Наверное нервы лечит надо. Вот и сейчас сорвалас опят.



    Вот-вот, строит глазки я совсем разучилас, т.к. всегда была сторонницей верности в отношениях. Проблема еще в том, что мы живем в европе, у меня толко не очен хороший английский. Да и как настроит себя, чтобы потом не терзатся, что и такая плохая?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •