Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбилась в... любовника
    от Махха в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 26.04.2024, 16:25
  2. Любовника не устраивает статус любовника - это можно исправить?
    от Mitsy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 26.04.2024, 10:41
  3. Подарки от любовника
    от otter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 167
    : 12.02.2012, 23:46
  4. Как завести любовника?
    от АннаТ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 09.08.2005, 08:25
  5. Подарки
    от prestige в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 49
    : 01.09.2004, 19:30
  1. otter
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как намекнуть мужчине, что неплохо бы ему и подарки дарить ? Мужчина очень небедный, мой статус - любовница, в каких-либо торговых точках мы вместе не бываем, стоимость подарка для меня роли не играет, подарок как проявление внимания и того, что он меня ценит

  2. Maxxie
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Cофия, это зависит от того, готов ли он дарить подарки и как он к ним относится.

    Мой (теперь уже бывший) считал, что подарки, которых попросили - и не подарки вовсе, а дарёное должно идти из сердца. Из сердца у него почему-то "шло" раз в 3-4 месяца (цветочек какой-нибудь), а даже если я его просила что-то конкретное подарить мне на 8 марта/день рождения, он это делал без всякой души, как обязанность (всучивал, можно сказать).

    При этом я знаю мужчин, для которых нормально, услышав от девушки "видела я там-то такую цепочку с кулончиком" запомнить услышанное и принести оную цепочку любимой.



    Думается мне, если любовник Вам ничего не дарит, натура у него такая - не любит он дарить подарки. Увы.



    Я тоже склоняюсь к тому, что выпрошенные подарки не слишком приятны ни дарителю, ни одариваемому.

    Решать Вам

  3. Mars
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем вам подарок?

    Если для "как проявление внимания и того, что он меня ценит" , то напрашивается вопрос, а других вещей, которые навели бы вас на мысль, что он вас ценит, он никогда не делает? Если нет, то, боюсь, проблема-то не в подарках... Купить что-то и отмазаться - -это легче всего. Если в остальных ситуациях вы от него не получаете ни внимания, ни осознания вашей ценности, то... увы, но, вероятно, действительно не ценит. Зачем вам тогда подарки? "хоть с козла молока" что ли? ну, тогда это похоже очень сильно на секс за деньги, если честно...



    А если все же прояляет какое-то внимание и ценит, то... зачем вам тогда подарок "как проявление внимания и того, что он меня ценит"? и так же ясно!



    Короче, мне кажется, что вы либо слишком меркантильны, либо в вашем окружении всем любовницам и женщинам дарят подарки, вот вас жаба и душит, что вам лично не додарили.



    Зрите в корень, короче...

  4. neanuz
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    хм.

    если стоимость подарка роли не играет, зачем упоминать, что он очень небедный?

    чистота намерений очень сомнительна.

  5. pusty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    хм...София.

    все зависит от ваших отношений. и статуса любовницы. статусы такие тоже разные.

    просто какой тогда от него может быть ещё толк, если уж рассуждать совсем меркантильно?



    определитесь, зачем он вам как любовник, и зачем вы ему как любовница. обычно степень взаимовыгодности определяет стоимость подарков.

  6. Таюшка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, мне кажется, что вы либо слишком меркантильны, либо в вашем окружении всем любовницам и женщинам дарят подарки, вот вас жаба и душит, что вам лично не додарили.

    Может быть дело не в меркантильности,а в желании проявления внимания в виде приятных мелочей,типа цветов,духов и прочего?

    Как намекнуть мужчине, что неплохо бы ему и подарки дарить ? Мужчина очень небедный, мой статус - любовница

    Если вы к мужчине испытываете какие-либо романтические чувства,то зачем намекать?Я не понимаю,как можно сказать любимому человеку,чтобы он дарил подарки Это должно делаться не по принуждению,а по собственному желанию и внутреннему побуждению мужчины,сделать любимой женщине приятное,удивить её чем-то и т.п.

    Если у вас отношения из серии ты -мне,я-тебе, тогда обговорите сразу,что вы ему секс,а он вам за это платит или компенсирует ваши физические усилия какими-то подарками.

  7. коля
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Интересные параллели.

    Если ВЫ испытываете к мужчине романтические чувствва, то подарки должны делаться не по принуждению, а по желанию мужчины сделать любимой женщине приятное.

    Так что мы тут взяли за условие задачи. ОНА любит его или ОН любит ее?

    Если ОНА - его, не факт, что у него вообще возникнет желание называть ее любимой.

    Если ОН её любит, то в принципе он может как согласиться (да, дорогая, конечно я подарю тебе все что угодно), так и отказаться ( нет, дорогая, когда я САМ захочу подарить, тогда и подарю)



    Не надо мешать все яйца в одной корзине

  8. Alexeigm
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, небедный - не значит, что нежадный

    Как и наоборот

  9. victoria
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    жадный он у вас-поетому не дарит. испокон веков приныто дарить женшинам подарки, заботиться о них. мужчина заботится о семье (жена и дети), проявляя етим свою любовь. любовница не живет в семье мужчины, и поетому лишена етой заботы. т.о., он должен дарить ей подарки, чтобы она не чувствовала себя использованной. хотела бы я посмотреть на жену, которой было бы достаточно одной любви!!!. так что дорогие женатые мужчины, назвались груздями-полезайте в кузов. нет возможности содержать любовницу-довольствуйтесь женой! иначе ето называется простым русским словом -халява. избегая шишек б свой адрес-являюсь и женой и любовницей.



    п.с. все ето относится к женатым мужчинам. если мужчина свободен, и встречаясь с девушкой не дарит ей подарки, ето может обьысниться не только жадностью, но и неопытностью и наивностью...

  10. LoiGni
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    NIKOL',



    всё наоборот.

    подарки нужно дарить любимой женщине, а не шлюшкам.

    а любимая женщина - это та, с которой мужчина хочет связать свою судьбу.

  11. Виталия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а кто сказал , что любовница - не любимая женшина???? ведь ей-то он говорит, что любимая...

  12. lily_22
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Любимую женщину...любовницей не назовут...Она в первую очередь...любимая

  13. natalyp
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    глупость несусветная...отсутствие жизненного опыта...

  14. imported_Ai
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ЛАНЦ,



    да, кстати, очень смутное у вас представление о шлюшках...с ними уж наверняка забудете о бесплатном сексе!!!

  15. Матилда
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Намекнуть - никак не получиться. Или человек хочет вас порадовать и что-то подарить, или нет.

    А если нет - то намеками вы ничего хорошего не добьетесь, скорее уж наоборот



    Другое дело, если он в общем-то хочет/мог бы, да не знает как и что, или это не приходит ему в голову..

    Тут уж разные способы. Вам виднее, вы же лучше нас знаете своего мужчину.

    Мой, например, очень заботливый. Поэтому , при исходном посыле, что я в общем-то, "все сама", прочто не может мне иногда не помочь. Ну вот если не могу я себе что-то сейчас позволить, а очень хочется.. Можно ведь и подарить, правда?

    К тому же, я так радуюсь, глаза блестят, вся свечусь И прочее.

    И ведь не потому что мне что-то купили, а просто знаку внимания от него. И он точно знает, что точно так же я буду радоваться, если он принесет букетик ромашек, нарваный с клумбы под окном.

    Кстати, сначала тоже не дарил, потом попробовал, и, видимо, ему понравилось



    Ланц,

    Не все жены - любимые женщины Думаю, вы это понимаете, а если нет, оглянитесь вокруг.

    И не надо так злиться, сразу видно, что в этом есть что-то личное

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •