Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Муж требует завести любовника!
    от Slana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 20.10.2007, 23:38
  2. Как завести любовника?
    от АннаТ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 09.08.2005, 08:25
  3. Лучшее средство вычислить любовницу! - ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА! !! Проверено! Муж...
    от Олечка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.08.2004, 05:55
  4. Хочу завести любовника, но не знаю как. КАк в детстве: те, кто были бы непр...
    от Красавица в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.06.2004, 13:10
  5. Лучшее средство вычислить любовницу! - ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА! !! Проверено! Муж...
    от Олечка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:16
  1. Аватар для Slana Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте! Помогите советом! Муж ,не сказать, что требует, но очень просит, чтобы я завела себе любовника!

    Немного предистории.Знакомы мы с мужем давно и браку (странное слово!) более 20 лет. Кому-то может показаться, что мы уже дряхлые старики, но сами мы думаем и чувствуем иначе.
    Все это время муж изменял ,руководствуясь девизом:"Не сотрется!"
    Но, сколько ниточке ни виться... Конечно и до меня дошло.Через 20 лет!!!
    Сначала он ушел в себя, все отрицал.А потом...рассказал про Всех! И подробно описал.
    Просил рассказать о себе, как я жила все эти годы, обделенная его сексом, ожидал встречной откровенности.
    Но...мне нечего было рассказывать к его и,честно!, моему сожалению.
    И теперь он просит, чтобы я попробывала секс с другими мужчинами.У меня нет в этом потребности, но по душевной слабости я не отказалась от его затеи и теперь он каждый день спрашивает:"Ну,как? Нашла кого-нибудь?" Я ему пытаюсь объяснить,что мне это не нужно,ну НЕТ такой потребности, а он в ответ:"Ты же обещала!"
    Если быть честной перед собой, то я должна признаться, что считаю его поведение низким и не хочу сама унижаться.Но так ему сказать не могу,не хочу обидеть. Люблю.Пытаюсь понять,простить,принять.
    Или у меня проблемы? Может, задержать дыхание и прыгнуть в бездну?

  2. Аватар для berezka Опытный
    сообщений
    25
    Ни в коем случае не идите у него на поводу! Это, конечно, мое личное мнение, но поведение Вашего мужа просто.... эгоистично! Он хочет таким образом, навязывая Вам такое поведение, оправдаться в Ваших и, что самое важное для него, в своих глазах!
    Всегда делайте только то, что надо Вам, никогда не идите в таких серьезных вещах на сделку со своей совестью, на поводу у других, даже самых близких (казалось бы) людей!

  3. Ариадна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Он просто издевается над Вами!... А Вы принимаете эти издевки... Какие нужно иметь чувства или нервы, чтобы выслушать о всех его похождениях .
    Мое мнение: не идите у него на поводу, не поддавайтесь его издевкам. Ведь предложение завести любовника - это действительно самооправдание его поступкам. А такое, по-моему, не прощается.
    Поступите так, как он не ожидает от Вас. Сделайте то, что кардинально отличается от Ваших привычных действий. Поверните ситуацию в свою пользу.
    Например, отправьтесь в круиз или путешествие(пусть он его оплатит), обосновывая это тем, что в домашних условиях Вы не сможете ни с кем завести роман, что Вы должны расслабитья и настроиться на нужный лад... Ведь он же хочет, чтобы Вы завели любовника... Тратьте на себя его деньги, даже если они последние... Пусть теперь он подумает о хозяйстве.
    Любите себя в первую очередь.
    Удачи Вам

  4. Аватар для Slana Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте!
    berezka,Ариадна,kozhuhovo35, спасибо,что откликнулись. Да, я тоже думала о "самооправдании". А еще посещают мысли о том, что ,если обоим партнерам что-то нравится вместе, то это имеет право быть. Поэтому я пишу в теме "сексопатолог", чтобы понять "нормальность" явления.
    О моих чувствах. Откровения моего мужа в большей мере вызвали во мне чувство признательности в доверии. Конечно, сначала обида, удивление...
    И он сам говорит с радостью, что испытал большое облегчение, сказав правду.Что никто, особенно мужчины, его не поймут.
    Отношения наши вышли на новый уровень.
    Хотя, правда, мне еще больно слушать его уточнения, детали, которые то и дело всплывают. Особенно по последней связи, которая протекала , почти открыто, у меня на глазах. Тем более,они и сейчас общаются по долгу службы. И к тому же , муж говорит, что любти ее( но не так как меня, ведь много видов есть любви - к родителям, детям и т.д.),что она Друг,интересный человек. И призывает меня относится к ней теплее. Пока не могу.
    А странность вся в том, что меня возбуждают его рассказы!
    И его - мои! Хотя я просто фантазирую на тему как могло бы быть с другими мужчинами.
    Вот он и призывает заняться с кем-то сексом, чтобы я получила новые впечатления, ощущения!
    Может, это способ освежить наши сексуальные отношения?
    Хотя, его одержимость этой идеей меня уже начинает раздражать. Он просто помешан на ней,зациклен!
    Может быть, когда муж удовлетворял свое либидо с другими женщинами, я была защищена от его избыточной сексуальности? А теперь должна брать весь огонь на себя?
    Невольно задумаешься....может, пусть его, продолжает....
    Хотя от этой мысли радостнее на душе не становится!
    Что же делать? Идти с ним,но у него на поводу,либо.....

  5. Аватар для Slana Новичок
    сообщений
    11
    42 года

  6. Аватар для Slana Новичок
    сообщений
    11
    Запоздалый кризис среднего возраста? Вряд ли. Гулять то он начал лет 20 назад!
    А сейчас говорит, что у него изменилось мировоззрение... и никто ему не нужен, кроме меня.
    Для прояснения ситуации : сейчас мы живем в разных городах, даже странах. Я уехала с детьми по месту их новой учебы. Может быть ,убежала! Пока ничего не знала, жила с ним, терпя всяческие унижения,т.к. всего не видеть было не возможно. Но не хотела верить, пока сама все не увидела.
    Разлука расставила все приоритеты, и он понял, что он один в поле не воин. "Так кому же в ум прийдет на желудок петь голодный!" Или гулять, когда не от кого?!

  7. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Слана, судя по Вашим рассказам понятно одно: его и Вас возбужает сам факт измены.
    Вас очень задевает то, что он просит Вас отдаться другому мужчине. Это задевает Вашу гордость. Но в глубине души Вы понимаете, что хотите этого. Не так ли?
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  8. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Slana

    Мы можем только гадать, что движет вашим супругом, когда он предлагает такое. Возможно это еще одна сексуальная фантазия, которую человек хочет реализовать. И большой вопрос, что вы получите, выполнив ее.
    К примеру, если вы попадете в юго-восточную Азию, и вам предложат полакомиться местными лакомствами в виде гусениц, кузнечиков и других насекомых. Сможете ли вы получить от этого угощения удовольствие?
    Определитесь для себя, что желаете вы и от чего получите удовольствие. Решение только за вами.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  9. Аватар для Slana Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте Олег Викторович! Пыталась послать Вам письмо с заявкой на конультацию.Но в ответ:
    "Ошибка
    Недопустимый адрес
    Адрес GulkoOV@rambler.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."
    Как записаться на заочную консультацию ?

  10. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Возможно, поставлена лишняя точка после e-mail, вот правильный GulkoOV@rambler.ru
    Либо можно написать здесь
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  11. Аватар для Ruka Новичок
    сообщений
    9
    Дорогая Слана! Человек должен выбирать между добром и злом. И не все неосознанные импульсы заслуживают воплощения. Сохраните вашу чистоту, ваше моральное превосходство. Не становитесь с ним на одну доску. Хорошо бы поговорить со священником. А вот мнение мужской стороны и , в частности, моего мужа, с которым мы живем 18 лет /мы вас старше лет на 10/ - "Она дура, что приковыривалась к нему, а он дурак, что всё рассказал". А насчет предложения завести любовника - "Дурак, что такое предложил, но она сама виновата, довела мужика своими приставаниями. Если узнала что-то о муже, надо было или уходить от него, или продолжать жить, но не приставать с распроссами". И еще в ходе разговора мой муж развил теорию, что если мужчина изменяет, это не аморально, так как общество во все времена допускало это , в отличии от измены жены. Я БЫЛА В ШОКЕ!!!

  12. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Ruka
    И еще в ходе разговора мой муж развил теорию, что если мужчина изменяет, это не аморально, так как общество во все времена допускало это , в отличии от измены жены. Я БЫЛА В ШОКЕ!!!
    На эту тему есть научный трактат, где все объясняется с точки зрения самой природы. Он небольшой могу выслать почитать, если интересно.
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  13. Ландыш
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Line
    На эту тему есть научный трактат, где все объясняется с точки зрения самой природы. Он небольшой могу выслать почитать, если интересно.
    Интересно, очень почитать тем более, что он не большой, выложи здесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •