Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влюбилась в... любовника
    от Махха в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : Вчера, 16:25
  2. Любовника не устраивает статус любовника - это можно исправить?
    от Mitsy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : Вчера, 10:41
  3. Как выбить из любовника деньги?
    от huso в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 171
    : 19.04.2024, 16:38
  4. Подарки от любовника
    от otter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 167
    : 12.02.2012, 23:46
  5. Как завести любовника?
    от АннаТ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 09.08.2005, 08:25
  1. Mitsy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья, вот такая ситуация:



    Есть муж. И есть любовник. Последний очень любит меня, добивался около полугода. Когда узнал, что я замужем, добивался все равно. Когда я предложила ему быть моим любовником, с радостью согласился.



    Однако теперь регулярно слышу от него, как ему тяжело быть вторым. Что он мечтает о том, чтобы стать единственным у меня. Я же этого не хочу. Во-первых, потому что у меня замечательный муж и я довольна семейной жизнью (только вот новых ощущений хочется все равно). Во-вторых, потому что вообще не представляю его в роли мужа. С ним хорошо просто дружить и встречаться.



    Я всегда была с ним честной и не хочу давать ему надежду там, где ее нет. Говорю - если для тебя это неприемлемо, уходи, я пойму и не буду пытаться вернуть. Или заведи себе еще одну даму, которая будет твоей "официальной" девушкой. Не уходит. И другую даму не хочет. Перекладывает ответственность на меня и регулярно продолжает говорить, как его не устраивает эта ситуация. Я тоже не ухожу. Меня она устраивает.



    Моя цель: сделать так, чтобы мы были хорошими друзьями, которые спят вместе. Надолго. И чтобы он не хотел большего. Избавить его от зависимости от меня. Я считаю, что друзьями мы быть вполне можем, потому что нас связывет не только постель, а еще и куча общих интересов.



    Особенно надеюсь на помощь местных пикаперов - они ведь собаку съели на том, как удерживать девушек, не давая при этом обязательств ;-)

  2. olka00
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Перекладывает ответственность на меня и регулярно продолжает говорить, как его не устраивает эта ситуация. Я тоже не ухожу. Меня она устраивает.



    Переложите ответственность на мужа.

  3. vel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сделать так, чтобы мы были хорошими друзьями, которые спят вместе. Надолго

    А как я хочу!

  4. request
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если ещё не поздно, лучше найти другого любовника... Этот может потом начать не просить, а требовать развода. Если же он познакомится с девочкой, которая ему понравится, так сам уйдёт. Может потом и вернётся, но сначала уйдёт... Лучше найдите себе женатого, но и тут гарантий нет.

  5. Kate
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сюжет не из Барбары Картланд? Одна героиня и куча влюбленных в нее мужиков........................................... ....

    Дружить с любовником - это что-то

  6. Yuran091
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, что для таких случаев лучше любовник женатый. И трусливый... Иначе твоему любовнику скоро захочется выяснить отношения с твоим мужем. Запасись на всякий случай бронежилетом.

  7. Ирочка.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да-да-да! и абсолютно правы! В конце концов он надумает сам за Вас решить проблему существования мужа. А насчет того, как сделать так, чтобы он не желал бОльшего, думаю, это бесполезно. Человеку свойственно стремиться к лучшему. Да, кстати, в большинстве случаев, когда женщина, наконец, бросает мужа, от неё отказывается и любовник. Но это так, к слову..



    С уважением, Фэл.

  8. ax_f
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если ещё не поздно, лучше найти другого любовника...

    Можно подумать,это так легко,найти того,кто будет достоин носить гордое звание ''любовника''

    Сюжет не из Барбары Картланд? Одна героиня и куча влюбленных в нее мужиков........................................... ....

    Такое не только в сюжетах дамских романов бывает.Встречаются такие женщины,которых любят несколько мужчин одновременно. Дамы повышенного спроса,так сказать.



    А вообще вышеописанный любовник весьма опасен.Сейчас он не доволен,скоро начнёт искать встреч с мужем для выяснения отношений.Вообщем накуролесить может будь здоров.

    Конечно,женатый мужчина в этом смысле получше. Женатый тяготиться своим званием и статусом не будет,напротив.

  9. petrik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Достойная

    "Надолго. И чтобы он не хотел большего."

    Ну, долго это продолжатся не может. Так от года до трех. А совет дать сейчас трудно, т.к. мало информации. Главное- мужьями не бросаются.

  10. Марина О
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Смотрите, не шутите с этим!

    Знаете, как может произойти?

    Доведенный любовной страстью пылкой до отчаянья любовник прирежет вашего благоверного, а у того нет еще завещания в вашу пользу отписанного.



    Блин!

    Как не идет цинизм женщинам... дружбы ей хочется

  11. Оксаноид
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Если же он познакомится с девочкой, которая ему понравится, так сам уйдёт.



    Нее! Сам не познакомится! Он же ведомый... Его знакомить надо. Но только не специально....









    Не хотите на такую тему подумать? Уж пристройте его куда нить.. а то проблемы в семье "такой хорошей" начнутся... :-))

  12. svetlana
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Нее! Сам не познакомится! Он же ведомый...



    Ведомые просто вешаются в подъезде. где живет любовница с мужем. Мстя такая. Реальная история, правда, этого горе-любовника успели вытащить из петли и спасти, очень вовремя - с разницей в пару часов муж вернулся из командировки.

  13. Елена АВ
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну совсем даже не факт, что он пойдет выяснять отношениея с её мужем. Откуда такие выводы? Книжек начитались? Ничего он не будет предпринемать. Сквасится разве что со времинем и уйдет.

  14. Petj
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Если тебя устраивает ситуация.. тогда не пойму в чём вопрос?

    Пропускай его стенания мимо ушей и всё!



    Если же все-таки ситуация не устраивает.. есть один вариант - оставить его. Потому его эта ситуация не устроит никогда.

  15. Estranged
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Есть мужчина, который мне очень нравится.

    Замуж не хочу.

    А он меня мучает: "Выходи замуж - будем сексом заниматься".

    Любовником быть не соглашается. Не знаю почему.



    И ведь знает, гад такой, что нравится мне.

    Поэтому и мучает.



    Я ему говорю: "Проверить же надо половую совместимость".

    А он догадался, что я с ним только переспать хочу, поэтому ни в какую...



    Ну, и что мне делать? Замуж выходить чтоли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •