Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не везет с косметикой!
    от Анабель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 18.06.2010, 00:19
  2. Хочу замуж - не везет, что делать , посоветуйте...
    от MARIA` в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.05.2010, 20:03
  3. никак ни пойму чи везет мне чи не везет...
    от avt639128 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 11.08.2005, 11:41
  4. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  5. Доктор, все пытаюсь добиться от вас ответа, но мне не везет. Уже два раза ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:24
  1. Анабель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время решила перейти на косметику поприличней,вместо Виши, Люмене и им подобной. Пошла честно к консультантам, присоветовали мне Lancome Primordiale для лица и для глазков.Ночного, к сожалению, не было. Вспомнила ,как на форуме хвалили Деклеоровские бальзамы.Стенд - вот он, рядом! Посоветовалась с продавцом.Купила.

    Результаты: в обеих банках осталась примерно половина.Морда лица выглядит хуже,чем до того как.Аллергии вроде бы нет, но моя сухая кожа стала еще суше,и какая-то неровная даже на ощупь. В порядке эксперимента прекращала мазаться то одним,то другим.Результат не меняется. Понятно,что эти кремы мне по какой-то непонятной причине не подошли,хотя особо чувствительной мою кожу не назовешь.

    Посоветуйте,какую косметику стоит попробовать.Может у кого было что-то подобное?

  2. andrew2003
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как же.. Как ни странно иногда получается так, что самая бесхитростная косметика (типа Вами названной и даже ф-ки Свобода) оказывается более подходящей и действенной в какой-то момент или вообще.

    Лучше не на консультанотов надееятся, а на достоверную инфу о прдукте (состав и предназначение).

  3. 4113
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Немножечко офф.

    А что Люмине и Виши на одной ступени находятся? Мне кажется, что Виши качеством повыше, разве нет?

  4. Yurbek
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Chubby

    Знаете, мы настолько плохо прислушиваемся к природе, хотя очень хорошо прислушиваемся к чужому человеку (консультанту).Я о лунных ритмах, просто ради собственного здоровья пролистайте книжку "Всё в нужный момент". И тогда придёт понимание, что можно намазаться обувным кремом (я утрирую) и результат потрясающий, а можно, как простая чукотская девушка, наивно верить заинтересованным в продаже людям, а потом жалеть о выброшенных деньгах.

  5. Infra
    #5
    Читатель Недуг.Ру






    А мне что то Ланкомовские продукты ни один не подошел...зато очень нравится Есте Лаудер. К сожалению найти подxодящую косметику можно только путем проб и ошибок. И как правильно тут заметили не всегда она должна быть дорогой.

  6. vadim2716
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Chubby,



    Это все очень индивидуально. я как раз пользуюсь всей серией Primordiale и очень довольна. Если Вы ползуетесь Primordiale Intense, надеюсь вы знаете, что поверх него нужен еще увлажняющий крем, или питательный. Сам по себе, в отличии от ночного, он является только ексфолиатором вроде скраба, но обновляет верхний слой кожи химически, а не механически. По-этому кожа сохнет, если не питать ее дополнительно.

    А может действительно просто Ланком не подходит Вам.

  7. antonkiev
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне например тоже Ланком совсем не подошел, купила Живанши, но тоже не в восторге. Поглядываю на Диор.


  8. jemma
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Лучше не на консультанотов надееятся, а на достоверную инфу о прдукте (состав и предназначение).



    как простая чукотская девушка, наивно верить заинтересованным в продаже людям, а потом жалеть о выброшенных деньгах.



    Уважаемые дамы, спасибо,конечно, за теплые слова о чукотской девушке Само-собой разумеется, что я покупала косметику,подходящую моему возрасту и типу кожи,а не просто попавшуюся под руку банку. Тем не менее,мне она не подошла,хотя так хотелось





    Да,конечно,поверх было рекомендовано использовать крем ABSOLUE, но только рекомендовано.Консультант сказала,что это необязательно.Крем я все же купила.Результаты см.выше.



    В случае, когда крем просто "не ложится" или нет результатов,на которые надеялся, жаль выброшенных денег. Хуже, когда вымажешь полбанки, а потом морда лица становится вся шершавая... Кстати, я сегодня вычитала, что, оказывается, пальму первенства по аллергенности держат Диор и Ланком.


  9. Chris
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Консультанты не всегда дают правильные рекомендации, ко сожалению. В дополнительном креме не нуждаются только те, у кого жирная кожа, да и то увлажнение в этом случае все равно необходимо.

    А вот крем Absolu, так это же для увядающей кожи, как минимум 45 лет плюс. Если вам меньше, то вам совершенно не подходит.

  10. Anastasija
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    На сайте Lancome,кстати, можно тоже получить рекомендации.Лет мне не 45, а только 40 будет.Так вот они мне выдали, что на день только Absolu, а на ночь Primordiale Intense Nuit + то же для глаз.И никаких дополнительных увлажнителей. Консультанты в магазине сказали тоже самое. От 45 рекомендовали Renergie ( если правильно написала).

    Короче, нет счастья в жизни


  11. TATIYNA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Примордиаль для глаз например,содержит мед.У Вас на него нет аллергии?

    Надо внимательно состав смотреть.Может он повлиял или...да что угодно могло не подойти.


  12. cjkjdtq
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Chubby

    Извиняюсь за чукотскую девушку. Но всё-же, листните книжку, не пожалеете... Во всяком случае, не будет чувства, что тебя разводят...

  13. atre
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы на твоем месте выписала все ингредиенты крема Виши и поискала подобные ингредиенты в кремах у других фирм.

    По поводу кремов фабрики Свобода, состав - вода, стеарин, глицерин минеральное масло. Можно купить в аптеке дистилир. воду и глицерин , смешать и мазаться.... пропорции 70-30

    Неровную (на ощупь) кожу лица хорошо выравнивают ср-ва с AHA, BHA 4-8%, и не забывай про солнечнозащитные ср-ва



    Glycolic Acid contained in .... products is the AHA of choice. This type of AHA is the safest and most effective at penetrating the epidermis. It accelerates exfoliation to slough off dead skin cells, letting fresh healthier skin shine through. Alpha Hydroxy Acids (AHA’s) are natural compounds that speed up skin cell turnover and exfoliation. AHA’s are important for adult skin, because as we age, our cellular turnover slows down, causing dead skin cells to accumulate on the surface of the skin. The result? Dull-looking and uneven complexion, with accentuated fine lines and wrinkles.




  14. Natalie
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да это понятно, что Вас не просто "юбка потянула" баночку крема купить. Мы просто высказали мнение (там же написано - ИМХО) о том, что дело не цене и разрекламированности косметики. Ценность не всегда соответствует цене в данном случае, как показывает практика, да и слишком все индивидуально (довелось употреблять Lancome, CD, Estee Lauder, Vichi, Thalgo и пр. + массмаркет импортный и российский, так что сужу не понаслышке).


  15. Татьяна Станкев
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Все очень хвалят Shiseido, я видимо единственная, кому не подошло. Я пользуюсь Givenchy. Начила пользоваться с крема вокруг глаз - firm profile - сразу очень понравилось, а дальше у них все как-то очень разумно подбирается. В результате, у меня на полочке в ванной практически вся косметическая линия, кроме есс-но серии для увядающей кожи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •