Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не везет с косметикой!
    от Анабель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 18.06.2010, 00:19
  2. Хочу замуж - не везет, что делать , посоветуйте...
    от MARIA` в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.05.2010, 20:03
  3. никак ни пойму чи везет мне чи не везет...
    от avt639128 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 11.08.2005, 11:41
  4. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  5. Доктор, все пытаюсь добиться от вас ответа, но мне не везет. Уже два раза ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:24
  1. avt639128
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    как с дивченкой не познакомлюсь - так та вумная как вутка, только вотруби не клюет :р вроде уж и красивых стараюсь выбирать, что по закону компенсации должно уже означать мозги полевого облегченного образца, так блин нет, фигушки. я уж каким только не прикидывался - и тупым лобаном-качком, и очкастым интелем с двумя вышшими за спиной :рр

    хочу чтоб была глупенькая, но в меру :р

    блин, или мне ужо смириться? :р

    че скажете?



    весь пропахший женскими духами Лысый Ёж



    ------------------

    жить/бороться/побеждать

  2. Faith
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вутка крокодилу - не товарищ!

  3. karina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вутка крокодилу - не товарищ!



    я вегетариянец :р



    Лысый ёж

  4. regent5
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А как Вы определяете степени вумности?

    И как скоро расстаётесь?

    И почему Вы считаете, что глупенькая в меру - это хорошо?

    Боитесь?

    ------------------

    Крокодилы лягушек не боятся. (с)

  5. Anastasya
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    ....хм....мечта каждого лысого крокодила - глупенькая (в меру!..гы...))) красивая куколка....

  6. Евгения87
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Не там ищешь, значит...

    Конечно, стопроцентную гарантию, что найдешь дурочку, можно дать только если в дурдом обратишься, или в интернат для умственно отсталых, а вот если тебе нужна не дурочка, а просто девушка веселая и легкомысленная, тогда

    поищи на дискотеках,в клубах, в барах и прочих развлекательных заведениях (если помладше)

    Или в институтах, но не очень "крутых", а попроще - типа сокращенного курса. (если постарше)



    А вообще, не понимаю тебя: интеллект в девушке - это хорошо, если не вредит внешности и характеру. Мне, к примеру, нравятся девушки умненькие (но не ботанши, зацикленные на идее "какая я умная", и уж тем более на идее "я умнее тебя").



  7. Ли
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Врёшшшшшь! НЕ сожрёшшшшшь!



    Все вы вегетарьянцами прикидываетесь, знаем мы вас!

  8. Anirama
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    и не только крокодилья мечта но и Пупсова



    не пойму ... чего паришься? по моему здорово когда девочка умненькая, умнее себя ещё не встречал , да и думаю чаще девушки менее менее умны чем мальчики

    (девчёнки не топчите каблуками я знаю что вы умненькие )

  9. Advanced
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    зачем тебе дура??? что значит слишком умная???

  10. Oljan
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    А мен кажется Лысый Крокодайл, Вы сами не знаете чего хотите, вот и паритесь от неясности. вам с собой разобраться надо иникем не прикидываться, что ИМХО у вас не очень и получается. Все Вы получите

    in debito tempore

  11. dianka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Да знает он,знает,че хотит Чтоб не дура,но и не умнее его была.Типичный страх неуверенного в себе мужука Сладкая мечта-что ума у дамы было ровно столько,чтоб не стыдно людЯм показать и в то ж время всегда можно было сказать,"закрой рот,дура,я все сказал".

    Так недолго нарваться на такую же ж- прикидываться будет слегка глупенькой,создавая ему иллюзию его гениальности и будет вертеть им как хочет,гы-гы.

    Не проще ли быть самим собой и не играться ни в качков ни в интелихентиков?

  12. ORdubadliXAN
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ох, а в другой диске парень желовался что все дурочки попадаются, а ему вумную охота. Ща его сюда пошлю, а то мне аж жалко бедолагу стало.

  13. yui
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    у блин

    плыли плыли и у берега [cenzored]

    еще один психолог доморощенный на мою голову

    вопрос был не в том почему мне нравятся глупенькие, а почему мне постоянно попадаются умненькие!

    и как с этим бороться, и бороться ли :р

    а на вопрос почему мне нравятся именно такие, я сам себе уже дааавно ответил

    //у мееня на ээтоооо пять причин ))))

    насчет нарваться и вертеть - гы, да, было такое :рр но тут как с резинкой от трусов - чуть посильнее и... шлеп в лоб :р а фишка ф том, што упругость резинки нелинейная - она зависит от настроения моей левой пятки :р

    типа ихраца - кто сказал, што я играю? :ррр быть может, это разные грани моей всесторонне развитой личности? :рр







    эх, Velimir-Velimir :р

    анекдот в тему вспомнил

    сидит древний-древний аксакал и на домбре струну дергает - бдзыннн, бдзыннн, бдзыннн... к нему подходит молодой джигит и спрашивает - а че эт вы, отец, все одну струну дергаете-то? а он ему и отвечает - вы, мОлодеж, еще ищете СВОЙ звук. а я - УЖЕ НАШЕЛ...

    ясен пень, што када-нить все будет :р но хочеца-то - чичас! :р

    а в себе я уже двадцать годов разбираюсь :р пока получается не очень :р поможете? :рр







    ептыть!!!!!!!!! не надо ко мне никаково пацана посылать :р

    я, чай, не пiдар :р

    такая любофф, исскуственный мед, искусственный лед



    Лысый Ёж. пришла пора почувствовать себя домкратом. :р

    баба с возу - качку лехче :р



    PS: чем дальше, тем больше убеждаюсь, што самомнение и тупость обратно пропорциональны бальшому количеству мессаг :р обратное не есть верно :р



    ------------------

    жить/бороться/побеждать

  14. крест
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    такая любофф, исскуственный мед, искусственный лед



    Мне кажется Вы и без меня разберетесь. Ваши рассуждения об умненьких женшинах мне смешны. В атких количествах чтобы ВСЕ вреимя попадаться их просто нигде не водится.

  15. Бальной =)
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    > вопрос был не в том почему мне нравятся глупенькие, а почему мне постоянно попадаются умненькие



    Не попадаются. Просто другого быть не может как ни ищи. Вот такие мы умненькие все. Кто больше, кто меньше. Но все равно умненькие.



    По поводу глупеньких это к мужчинам. Придется тебе , ориентацию менять....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •