Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не везет с косметикой!
    от Анабель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 18.06.2010, 00:19
  2. Хочу замуж - не везет, что делать , посоветуйте...
    от MARIA` в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.05.2010, 20:03
  3. никак ни пойму чи везет мне чи не везет...
    от avt639128 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 11.08.2005, 11:41
  4. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  5. Доктор, все пытаюсь добиться от вас ответа, но мне не везет. Уже два раза ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:24
  1. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Я не пренебрегаю никакой косметикой. Везде можно подобрать то, что подходит именно тебе. Если уж прям совсем ничего не нравится, можно попробовать самой приготовить что-то. Но я думаю, сейчас выбор просто отличный, главное не ограничивать его себе)

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Я считаю, что хорошая косметика есть и люксовых марок, но можно найти и подешевле. Главное - пробовать!
    Один раз живем, но каждый день...

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Косметика должна быть с уровнем ph не ниже 4 и не выше 6 . Косметика от компании NSP имеет уровень 5.5 . Связь со мной vasya-nsp@mail.ru .

  4. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Косметика должна быть с уровнем ph не ниже 4 и не выше 6 . Косметика от компании NSP имеет уровень 5.5 . Связь со мной vasya-nsp@mail.ru .
    Во-первых, где указывается этот треклятый уровень? Во-вторых, при желании можно написать что угодно для доверчивых покупателей. В-третьих, насколько я знаю, этот уровень должен быть разным для разных участков кожи.

  5. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Я вот тоже не очень верю всему, что написано на упаковке. Это что, кем-то проверяется или все на совести производителя?

  6. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Написанное на упаковке - будь то еда, будь то косметика - далеко не истина. Кем проверяется? Деньги решают все. На чьей совести? Вряд ли производитель об этом думает...

  7. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Да, а большинство покупателей наивно верят надписям, обещаниям, ждем чуда...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •