Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. никак ни пойму чи везет мне чи не везет...
    от avt639128 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 11.08.2005, 11:41
  2. Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я е...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 01:19
  3. Слушайте, я и не знала, что у вас тут так весело! Такие умные люди, такие т...
    от Таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 19:49
  4. Здрасте. .. Люди, почему, когда люди любят друг друга им всегда встречаются...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 03:10
  5. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я еще проходила практику в поликлинике за городом, я шла- был противный дождь- до остановки маршруток. Злая, как черт, грязи по колено, мокро- я одела капюшон иду вперед и практически ничего не вижу. 9 часов утра. Прохожу мимо бадыги какой- то- не знаю, почему- но я высунулась из под капюшона посмотреть- и вижу- сидит в бадыге с утреца мужичок- синячок, со стаканчиком портвейна. Развеселый такой. В этот момент мы встречаемся взглядом, он мне подмигивает, делает жест "твое здоровье"- и опрокидывает стакан)))Сразу настроение поднялось- и у меня, и у него, конечно))))Потом- давно было, но ехала я в троллейбусе, как всегда- без билета. Задумалась о чем- то своем- и очухалась тогда, когда контролерша- лютая бабища такая- уже в полушаге от меня. Никуда не слиняешь- поздно))))В этот момент парень откуда- то из середины протискивается- протягивает мне что- то и говорит- "на, держи"- я не понимаю, стою, туплю на него- открывается дверь, он мне что- то сует в руку и выходит. Я смотрю- билет)))))))

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НУ! разве не здорово? ) У меня тоже такое было, но я так отчетливо это в память не записала.

  3. Cеледка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    jimmy Что- то ты, опущенный, все никак не угомонишься. ) Смотри ведь. ..
    И что ты мне это прислал? Где мои мессажи, трепло самоварное? К@ззззззззел. .. Я уже два дня жду обещанных мессажей.
    И вообще- ну не зли ты меня, ну успокойся ты, недоделанное ч: о, зачем тратить время на то, что меня мало волнует, и зачем нарываться неизвестно на что? Усохни уже.
    - -- -- Original Message - -- --

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Джимка, браво) А ты, чм. рило- правда, усохни, не нарывайся. Не заставляй меня брать грех на душу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •