Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пудра
    от Terena в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1490
    : 06.03.2018, 16:59
  2. ТОлько рассыпчаиая пудра.
    от ank в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 06.07.2010, 21:18
  3. рассыпчатые пудры до 600 р
    от ЛилианA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 19.02.2005, 03:03
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 04:11
  5. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 02:42
  1. ank
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу приобрести себе рассыпчатую пудру.Но не знаю брать с оттенком или бесцветную?


    Хочу чтоб личико было как у куколки,поры не забивались(они у меня видны),а щеки у меня сухие.


    Хочу чтоб кожу не сушила и чтоб на лице совсем не была видна.Это возможно?Какую посоветуете?

  2. Garik21
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Avon нравится...

  3. Lusico
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А не могли бы вы рассказать лучше прозрачная или с оттенком по моим требованиям.Повторюсь что я слегка смуглая и хочу быть смуглой.

  4. Solnishko
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем преимущества рассыпчатой пудры? А поры, по-моему, любая пудра забивает.

  5. Денис...
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А в чем преимущества рассыпчатой пудры? А поры, по-моему, любая пудра забивает.









    все забивают но рассыпчатая - наименьше.... По вредности.. больше всего забивает тональник и всякие крем-пудры.. ппотом - компактная.. .. ну и рассыпчатая.. так что рассыпчатая самая "полезная"

  6. sakrit
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится рассыпчатая пудра Клиник.До этого перебрала очень много разных оттенков и фирм .А оттенок пудры должен совпадать по цвету с цветом кожи,в крайнем случае чуть светлее.Можно и прозрачной пользоваться,а на вечер с блеском.Но с блестящей пудрой аккуратнее,она подчеркивает мелкие недостатки кожи.

  7. Vladimir
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему на лице любая пудра видна.


    Не пользовалась никогда и не буду. Так как если есть на коже какие-то дефекты, то пудра только подчеркивает, а не скрывает. Днем видно все.





    Исключение вечерний макиях для торжественных случаев.

  8. pchelka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна. Рассыпчатая пудра хорошо матирует кожу, убирает блеск. При жирной коже - это самое то! Я ей пользуюсь и довольна.

  9. hernih89
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему на лице любая пудра видна.


    Не пользовалась никогда и не буду. Так как если есть на коже какие-то дефекты, то пудра только подчеркивает, а не скрывает. Днем видно все.





    Исключение вечерний макиях для торжественных случаев.



    Вот Вы странная... У Вас кожа значит нормальная, повезло... А что делать с проблемной, жирной кожей? Пусть лучше пудру будет видно

  10. Wella
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если кожа неровная, то лучше пудры и впрямь поменьше. А если кожа гладкая, но неравномерно пигментированная, то пудра сможет сгладить и вовсе не будет заметна. Но пудра и тональник обязательно должны быть хорошие. Я пользуюсь Диоровской рассыпчатой, компактной Шанель, но она иллюминирующая, поэтому не на каждый день, и компактной Бенефит, если она есть в Росии. Вообще, рассыпчатая пудра предпочтительнее, ибо содержит меньше консервантов и ее легче нанести не перебарщивая. И, ИМХО, лучше пудра бесцветная.

  11. Maximn
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему на лице любая пудра видна.


    Не пользовалась никогда и не буду. Так как если есть на коже какие-то дефекты, то пудра только подчеркивает, а не скрывает. Днем видно все.





    Исключение вечерний макиях для торжественных случаев.






    Специальн посмотрелась в зеркальце - ну не видно. И дефектов не видно - у меня кожа от холода краснеет - все это скрывает тональник+пудра. Смотрю в зеркало - вижу милое лицо со здоровым цветом кожи. Это ж какие должны быть проблемы с лицом, чтобы была видна пудра?

  12. Kitty
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Буржуа рассыпчатая в кисточке (пудра-кисть). Отлично. На лице абсолютно не видна. Прозрачная, хорошо матирует. Я ЗА эту пудру просто потому, что она удобная в транспортировке и в применении, ее можно с собой носить в сумке без проблем. Качественно, в общем, и удобно.

  13. Deniza
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Купила сверкающую пудру в шариках Guerlain. Очень понравилась, моделирует и освежает лицо, не давая тона.

  14. V_JANE@rambler.ru
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Купила сверкающую пудру в шариках Guerlain. Очень понравилась, моделирует и освежает лицо, не давая тона.






    Вот меня всегда смущают всякие сверкающие пудры. Мне кажется, что они только для очень хорошей кожи. А если есть недостатки, да еще все это и сверкает...

  15. Linda
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Купила сверкающую пудру в шариках Guerlain. Очень понравилась, моделирует и освежает лицо, не давая тона.






    Вот меня всегда смущают всякие сверкающие пудры. Мне кажется, что они только для очень хорошей кожи. А если есть недостатки, да еще все это и сверкает...



    Легкое мерцание можно заметить только при определенном свете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •