Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    На первом канале идет программа, называется "на 10 лет моложе", думаю, что многие видели хотя бы один выпуск. Хочется обсудить как Вам преображения героинь, кто из экспертов нравится больше всего?

  2. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Слежу за программой, но не все серии успеваю посмотреть. Мне понравилась серия с Натальей Бондарчук, там помимо пластического хирурга, косметолога позвали еще диетолога. Наталье удалось и личико привести в форму и фигуру.
    Из экспертов мой любимчик Блохин. Очень у него юмор интересный.

  3. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Любопытно было посмотреть несколько выпусков, идея у шоу отличная. Как ни странно, реализация мне тоже понравилась. Не любитель подобных шоу, но в этот раз удалось правильно показать и героинь, и их проблемы, и то как преображение меняет их к лучшему. Смотреть интересно и приятно. Обожаю наблюдать за работой косметолога.

  4. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Так можно вразнобой смотреть, ведь сюжеты программы на 10 лет моложе не взаимосвязаны с собой, а это отдельные истории участниц. Третий сезон пока что не весь посмотрела, выпуска с Натальей не видела, в сети только фото до и после смотрела, на вид хорошее преображение, видео обязательно найду и посмотрю.

  5. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37

    Посмотрела несколько выпусков нового сезона, правда не все, хорошая программа, радует работа Блохина, ну и хочется отметить красивого стилиста или какая там должность у Евгения в программе, приятно на него смотреть.

  6. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    darianna, стилист очень здорово выглядит и участницам подбирает удачные прически и макияж. С его стороны промохов не было. Единственное, что не всегда одежда подбирается со вкусом. Казалось бы уже потратились продюсеры на пластику, а гардероб всегда слабый.
    Одна из моих любимых участниц. У нее и до манипуляций специалистов внешность была хорошая, а после она стала очень красивой женщиной.
    Вложение 12450

  7. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Norin, не видно фото. А как фамилия участницы? От какой даты эта серия?
    Продолжаю следить за шоу в большем из-за работы косметолога Вищипановой. Очень интересен сам процесс, как делаются инъекции и немного о процедурах рассказывается.

    Norin, интересный выпуск. Спасибо, что поделились.

  8. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Видела все выпуски программы на 10 лет моложе, Сергей Николаевич как всегда неподражаем, смотрю исключительно из-за него, так как он мой хирург. Жалко, что концепция передачи такова, что героини только в возрасте, а так думаю многие бы захотели грудь исправить у него.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  9. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27

    Ведущая Светлана на съемках нового сезона в фрау клиник.
    Интересно очень, что же ждет. На фото ведущая отлично выглядит. Но мне интересно, кто ей подбирает образы. Может тоже стилист проекта?

  10. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Что я узнала, оказывается новый сезон выходит уже 6 СЕНТЯБРЯ!!!
    Примелькались и героини на фотография со съемок. Посмотрим посмотрим, что же будет происходить.
    Поспорили с подругой, что в этом сезоне появится и сильный пол на ток шоу. А вы как думаете, такое реально может произойти?

  11. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Не думаю, что все карты раскрыла съемочная команда фотографиями со съемок, да и много героинь я там не увидела, а близких портретов не было, чтобы можно было хорошенько разглядеть, поэтому будет однозначно интересно посмотреть новый сезон программы на 10 лет моложе, а на каком канале выходит и во сколько? Уже известно?

  12. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    А мне всегда интересно как продолжается дальнейшая жизнь у участниц проекта?

  13. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Наталья, так же как и у обычных женщин после пластики. Кто-то решается на новые и более рискованные поступки, у многих налаживается личная жизнь. Читала недавно про пациентку хирурга с этого проекта, так там все кардинально поменялось, вплоть до места жительства. Вот такие чудеса творит Блохин, не только внешность меняется, но и жизни людей становятся более насыщенными. Даже в ходе некоторых серий это заметно.

  14. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61

    У Елены голос такой приятный, всегда хотела, чтобы у меня такой был. Отличная история семейной жизни у нее, приятно послушать. Мне в героинях импонирует то, что несмотря на жизненные ситуации и возраст они не боятся преображаться и даже идти на пластику, хотя к такому опытному хирургу как Сергей Николаевич надо идти не задумываясь) Хорошо, когда люди меняют себя.

  15. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Лулик, красивая участница. Выпуск интересный получился. Очень идет героине красная помада и новый цвет волос. Заметно и личико подтянулась, разгладились морщины. Но эти огромные серьги были лишние, образ вышел бы намного женственнее без этих вульгарных серьг.
    Лицо после пластики стало намного мягче, может быть работа стоматолога еще повлияла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •