Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    НатураМед, центр естественного оздоровления
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1661/%d0%b...bd%d0%b8%d1%8f

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а есть ли возрастные ограничения для прохождения ваших программ по оздоровлению? в частности вопрос о дочери, которой 8, но есть проблемы с обменом веществ и о маме, ей 67 лет.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Была в санатории Валуево на программе "Академия стройности" в ноябре прошлого года. Ездили с подругой на 12 дней.Всегда была полной и на диетах сидеть не могла, срывалась на третий день, до спорта тоже руки никак не доходили. Услышав про программы Натурамед, решила, что надо ехать... По приезду в санаторий нас встретила на ресепшене администратор Наталья, очень доброжелательная и позитивная девушка, проводила нас до номера, рассказала про программу, процедуры и про систему питания! В этот день нас ожидал уже диетический ужин, думала есть не смогу, т.к бессолевая диета меня пугала изначально, но все оказалось вкусно. В этот же день мы встретились с врачом, который расписал нам курс процедур на весь период нашего пребывания и уже со следующего дня началось...Процедуры расписаны на целый день и скучать не приходилось, утром меня ждал "Душ шарко" который нереально бодрит, что немало важно, т.к вставать приходилось рано. Бассейн посетили 4 раза, он находится за территорией, но идти до него максимум 10 минут. Бассейн чистый, народу немного, места хватало. Очень понравился комплекс процедур (Фитопарная бочка)- после нее выходишь как после спа салона, она включает саму бочку, пилинг и обертывание, ощущение непередаваемые. Немного о массаже - скажу честно больновато, массажировали сначала руками, потом вакуумной банкой, но это того стоит, объемы уходили заметно. Отдельный момент хочу уделить процедуре МОК(гидроколонотерапия)-которая меня пугала больше всего))) ощущение не из приятных, но ничего страшного нет...почистить кишечник необходимо, тем более после первой процедуры я сбросила сразу 2 кг, что безумно меня обрадовало, так что последующие 2 перенесла нормально. Про питание - т.к стол диетический, кушать конечно хотелось, но прием соков между основными приемами пищи, помогал справиться с чувством голода, да , и приходилось принимать 1,5 литра воды в день ( обязательно), привыкли не сразу, до этого столько не пили никогда. Было 3 разгрузочных дня-только на соках, но мы выдержали, они нереально вкусные и разнообразные, овощные, фруктовые миксы, очень вкусные...отдельное спасибо официантке Марине, которая нам их готовила! Каждый вечер выходили на прогулку, территория очень красивая и большая, прогуляться одно удовольствие, да и спится потом после свежего воздуха гораздо лучше. Что хочу сказать, программа конечно не простая...на нее нужен настрой, настрой на результат... В итоге за 12 дней я скинула 7,5 кг- первый раз столько смогла скинуть.....а что самое главное удержать! По приезду домой, воодушевившись и результатами и правильным образом питания, я решила продолжить, старалась есть дробно, 5-6 раз в день, пить воду 1,5 литра, ну и ограничивать себя. Сейчас мой результат -20 кг, я сама не могу нарадоваться, никогда не думала что смогу! Спасибо девчонкам из компании Натурамед, что посоветовали мне эту программу и за этот толчок в правильном направлении! Планирую осенью еще раз посетить санаторий. Пишите мне на почту, могу еще что-нибудь рассказать о санатории, моя почта irinakrv@rambler.ru

  4. Аватар для nedug75340 Новичок
    сообщений
    3
    Блог22
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть ли возрастные ограничения для прохождения ваших программ по оздоровлению? в частности вопрос о дочери, которой 8, но есть проблемы с обменом веществ и о маме, ей 67 лет.
    Добрый день, Дарья! На оздоровительные программы принимаются лица с 18 лет до 65 лет. Бывали случаи, когда к нам приехали две женщины 69 лет, для них была составлена индивидуальная программа, врач расписал процедуры, исходя из показаний и противопоказаний к лечению. Могу Вам посоветовать санаторий "Южное Взморье", для дочери возможно санаторно-курортное лечение, Вам можем подобрать одну из наших программ. Можете связаться с нами по телефону: 8(495)648-68-27
    Центр естественного оздоровления "НатураМед"

    Москва, Б. Казенный пер., д.5, офис 7
    Тел. 8 -800-555-09-23

    http://www.naturamed.ru/
    info@naturamed.ru

  5. Аватар для nedug75340 Новичок
    сообщений
    3
    Блог22
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Была в санатории Валуево на программе "Академия стройности" в ноябре прошлого года. Ездили с подругой на 12 дней.Всегда была полной и на диетах сидеть не могла, срывалась на третий день, до спорта тоже руки никак не доходили. Услышав про программы Натурамед, решила, что надо ехать... По приезду в санаторий нас встретила на ресепшене администратор Наталья, очень доброжелательная и позитивная девушка, проводила нас до номера, рассказала про программу, процедуры и про систему питания! В этот день нас ожидал уже диетический ужин, думала есть не смогу, т.к бессолевая диета меня пугала изначально, но все оказалось вкусно. В этот же день мы встретились с врачом, который расписал нам курс процедур на весь период нашего пребывания и уже со следующего дня началось...Процедуры расписаны на целый день и скучать не приходилось, утром меня ждал "Душ шарко" который нереально бодрит, что немало важно, т.к вставать приходилось рано. Бассейн посетили 4 раза, он находится за территорией, но идти до него максимум 10 минут. Бассейн чистый, народу немного, места хватало. Очень понравился комплекс процедур (Фитопарная бочка)- после нее выходишь как после спа салона, она включает саму бочку, пилинг и обертывание, ощущение непередаваемые. Немного о массаже - скажу честно больновато, массажировали сначала руками, потом вакуумной банкой, но это того стоит, объемы уходили заметно. Отдельный момент хочу уделить процедуре МОК(гидроколонотерапия)-которая меня пугала больше всего))) ощущение не из приятных, но ничего страшного нет...почистить кишечник необходимо, тем более после первой процедуры я сбросила сразу 2 кг, что безумно меня обрадовало, так что последующие 2 перенесла нормально. Про питание - т.к стол диетический, кушать конечно хотелось, но прием соков между основными приемами пищи, помогал справиться с чувством голода, да , и приходилось принимать 1,5 литра воды в день ( обязательно), привыкли не сразу, до этого столько не пили никогда. Было 3 разгрузочных дня-только на соках, но мы выдержали, они нереально вкусные и разнообразные, овощные, фруктовые миксы, очень вкусные...отдельное спасибо официантке Марине, которая нам их готовила! Каждый вечер выходили на прогулку, территория очень красивая и большая, прогуляться одно удовольствие, да и спится потом после свежего воздуха гораздо лучше. Что хочу сказать, программа конечно не простая...на нее нужен настрой, настрой на результат... В итоге за 12 дней я скинула 7,5 кг- первый раз столько смогла скинуть.....а что самое главное удержать! По приезду домой, воодушевившись и результатами и правильным образом питания, я решила продолжить, старалась есть дробно, 5-6 раз в день, пить воду 1,5 литра, ну и ограничивать себя. Сейчас мой результат -20 кг, я сама не могу нарадоваться, никогда не думала что смогу! Спасибо девчонкам из компании Натурамед, что посоветовали мне эту программу и за этот толчок в правильном направлении! Планирую осенью еще раз посетить санаторий. Пишите мне на почту, могу еще что-нибудь рассказать о санатории, моя почта irinakrv@rambler.ru
    Добрый день, Ирина! Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Спасибо, что оставили отзыв. -20 кг- это отличный результат, но не останавливайтесь на достигнутом! Продолжайте соблюдать все рекомендации врача и правильно питайтесь!
    Центр естественного оздоровления "НатураМед"

    Москва, Б. Казенный пер., д.5, офис 7
    Тел. 8 -800-555-09-23

    http://www.naturamed.ru/
    info@naturamed.ru

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Поехала в санаторий Южное взморье по совету подруги, после прохождения программы Натурамед она выглядела прекрасно. У меня проблем с лишним весом не было, честно скажу, поехала, чтобы отдохнуть от детей и пообщаться с подругами. Была очень удивлена приятной атмосферой санатория, персонала, симпатичные номера, красивая территория. Про процедуры подруга рассказывала, так что, в общем, ничего не пугало. На сокотерапию была настроена, понимала, что это необходимо для очищения. Из процедур довольна всеми, но особенно понравился подводный массаж и пилинг, после него обалденное ощущение на коже. После программы появилась легкость. Процедуры, питание, режим и конечно персонал сделали свое дело. Я стала обновленная, как будто сбросила груз прожитых лет. Натурамед спасибо!

  7. Татьяна Киселева
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ездили в Голубую даль на программу очищения центра Натурамед. Очень все понравилось! Отличный санаторий с шикарной территорией и расположением! Современный номер, уборка каждый день. Все процедуры по перечню были оказаны. Программой очень довольны. Сокотерапия далась без всяких проблем. Понравились овсяные отвары. Питание было очень вкусным и разнообразным, не смотря на то, что оно диетическое. Заметно после двух недель ушел вес и объемы, состояние кожи в области живота стало гораздо лучше. Исчезла отдышка, прошла боль в ногах, улучшилось настроение, появилась легкость в теле. Очень приятным было отношение врачей: внимательны, заботливы, оказывали поддержку и всячески хвалили. Дали множество рекомендаций для продолжения соблюдения элементов программы в домашних условиях. Желаю процветания компании Натурамед и хороших клиентов!

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня вопрос, есть ли у вас Все условия для инвалидов-колясочников?

  9. Аватар для nedug75340 Новичок
    сообщений
    3
    Блог22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вопрос, есть ли у вас Все условия для инвалидов-колясочников?
    Добрый день, Ольга! В санатории "Южное Взморье" есть все условия для отдыха и лечения инвалидов-колясочников! Будем рады видеть вас в качестве наших отдыхающих!
    Центр естественного оздоровления "НатураМед"

    Москва, Б. Казенный пер., д.5, офис 7
    Тел. 8 -800-555-09-23

    http://www.naturamed.ru/
    info@naturamed.ru

  10. Маргарита
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в Натурамед с целью почистить организм и немного похудеть. Долго определялась между предложенными санаториями и решила поехать в Валуево. У меня была программа Академия стройности, выбрала ее потому что туда включено и очищение и антицеллюлитный комплекс процедур. Боялась ходить на вакуумный массаж, так как это больновато и с опаской глядела в сторону кабинета мониторной очистки кишечника! Но, как оказалось, все страхи у нас в голове, на самом деле процедура терпимая и совсем нестрашная! Огромное спасибо Валентине Ивановне, которая всегда встречает с улыбкой и умеет поднять настроение. Из процедур мне понравился подводный душ массаж, очень расслабляет и бодрит, а также кедровая бочка, отлично пропаривает тело, выходишь из нее, а тебе сразу пилинг делают и влажные обертывания! Питание диетическое, разнообразное, не ожидала, что смогу есть без соли да еще и так вкусно, салаты с креветками, огурцами, капустой, немного авокадо, на завтрак даже один раз икру давали. Сокотерапию выдержала легко, кушать не хотелось. За 12 дней заметно ушли объемы и подтянулись ноги и живот, скинула 3,5 кг, но по ощущениям ушли все 10! По приезду домой, сделала повторное узи печени и почек и врач сказала, что я совершенно здорова, никаких патологий нет, хотя до этого я долго не могла избавиться от жирового гепатоза печени и песка в почках! Не знаю наверняка, но все таки уверена, что в выздоровлении мне помогло именно очищение организма. Я и впредь продолжаю соблюдать рекомендации врача и администратора Натальи, пью воду, ем больше овощей, соль практически не употребляю. После программы поменялись вкусовые предпочтения, от свинины отказалась вообще, зато охотно стала есть курятину и индейку. Рекомендую эту программу всем своим знакомым и друзьям, а сама к вам еще обязательно приеду!

  11. Гусева Галина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Санаторием Валуево и программой Шаг к здоровью полностью довольна. По заезду сразу попала к врачу, тут же расписали и назначили процедуры. Медперсонал относился очень хорошо. За 3 дня сбросила 1,5 кг. Разгрузочный день прошел без проблем, овсяные отвары оказались очень вкусными. Планирую пройти программу еще раз, но уже поеду на 7 дней минимум.

  12. Новикова Ира
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Приезжала в санаторий Южное взморье на программу очищения организма. Я оказалась просто в замечательном месте, красивая территория, солнечная погода, море, внимание врачей и медсестер, приятные, а главное, оздоравливающие процедуры! Больше всего понравился «Душ шарко», ну очень бодрил по утрам! Диетического питания никогда не боялась, поэтому и диету и сокотерапию выдержала легко! Соки теперь сама буду делать дома, это не только вкусно, но и полезно! За 10 дней я похудела на 7 кг, кожа на бедрах и животе заметно подтянулась, ушли объемы, чувствую себя легко, появилась энергия! Обязательно приеду к вам еще раз!

  13. Наталья Ятайкина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Двухнедельный курс эндоэкологической реабилитации в санатории «Южное взморье» (Сочи) прошел, как и предупреждала меня подруга, хлопотно, но не так тяжело. Строгая диета (только овощи и фрукты), дни практически полного голодания (единственное исключение – свежевыжатые соки), многочисленные процедуры, которые нельзя было пропускать, - тюбажи, мониторная очистка кишечника, антицеллюлитный и подводный массаж, пилинг… Кроме того, я пила специальный травяной сбор, так называемый катрел, позволяющий организму быстрее избавляться от шлаков, и обязательно каждый день ложку оливкового масла натощак. Плюс консультации врачей-специалистов: терапевта, гинеколога, физиотерапевта, психолога. И конечно, специальные комплексы упражнений: тренажерный зал, бассейн, аквааэробика… в общем, была загружена целый день. Результат был впечатляющий – минус 7 кг за две недели!

  14. Арсеньева Снежана
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто слышишь заманчивые предложения и обещания. В борьбе с лишним весом я перепробовала множество способов: «чудодейственные» таблетки, жесткие диеты, иглоукалывание и даже гипноз. Но все это было малоэффективно и давало лишь краткосрочный эффект. Через короткое время лишние килограммы возвращались. После программы «Идеальная линия» я похудела всего на 5 кг, но вот уже прошло несколько месяцев, и я нисколько не поправилась, тело становится более подтянутым, а кожа более упругой. Я не только постройнела и помолодела, но и научилась любить себя!

  15. Елена Арифулова
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Работаю всю жизнь на Севере, а в Сочи ни разу не была. Спасибо детям, которые купили мне путёвку в санаторий «Южное взморье». Здесь проходила 14-дневную программу центра Натурамед по лечению заболеваний эндокринной системы (в 2008 году поставили диагноз сахарный диабет). Лечение было разнообразным (озонотерапия, электрофорез, пневмомассаж, ванны). Особенно понравились влажные обёртывания после сауны. Кроме этого, проводились групповые лекции, после которых получила от врача-эндокринолога много рекомендаций по правильному питанию.
    При въезде меня заселили в номер с балконом, с которого открывался вид на море. Комнаты чистые и обставлены в современном интерьере с ярким декором. Персонал очень приветливый и класс обслуживания, на мой взгляд, выше среднего.
    Питание диетическое, разнообразное, очень вкусное, на 5 с плюсом. Все залы ресторана обставлены со вкусом – приятно посмотреть. После процедур любила выходить отдохнуть на пляж или в парк. По вечерам в ресторане санатория играла живая музыка.
    Отдыхала в июле, в самый сезон. Очень запомнился удивительный парк санатория. Кстати, для жителей Адлера он своего рода достопримечательность. Для меня некоторые деревья и кустарники были в диковину. К концу курса сахар в крови понизился, холестерин пришёл в норму, я скинула несколько килограммов. Спасибо врачам, которые помогли мне вернуть уверенность в себе и облегчить моё состояние. Отдельное спасибо эндокринологу Карине Эдуардовне Кирселян, просто профессионал в своем деле!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •