Зарегистрироваться
  1. Алена и Елена Зайцевы
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    В «Валуево» отдыхали с сестрой 14 дней в июне 2014. Выбирали место с учётом близости Москвы – дома оставались дети-подростки. По описаниям на сайте подобрали программу «Академия стройности», хотелось сбросить пару кг, поухаживать за собой, но главной целью было отвлечься от городского ритма жизни. Все получилось отлично.
    Поселились в 2-местном номере на втором этаже корпуса 5. Очень уютно и современно. Плазма, душевая кабинка, кондиционер, приятная отделка – никаким «совком» и «не пахло». Шикарный вид на парк из окна. Терапевт принял в первый же день, сразу и процедуры начались. Оказалось, довольно много. Собирались расслабляться и никуда не спешить, а тут первая половина дня живенько так – лечебная ванна, антицеллюлитный массаж, иглотерапия. Время назначают чётко, очередей вообще нет. Очень благодарна девушкам-сотрудницам из зала водных процедур – гидромассажи так делают, что летаешь потом. В целом отдыхом довольны остались. Скинули по 4,5 кг, кожа очень подтянулась, официантка Марина сказала, что очень похорошели! Адекватное соотношение цены и качества услуг. А парк выше всяких похвал, гулять по нему одно удовольствие. Будем приезжать теперь и на выходные, очень понравились здешние места.

  2. Людмила
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В апреле этого года в санатории «Голубая Даль» проходила очищение организма. Программа была предложена центром Натурамед. Раньше о нём ничего не слышала. Нашла случайно информацию на сайте, решила пройти 7-дневный курс «Ключ к здоровью». На мой взгляд, такие ежегодные программы помогают улучшить работу всех систем организма, вывести токсины и повысить иммунитет. Поначалу, честно говоря, не ожидала никаких результатов. С первого дня пребывания назначили диетическое питание, отношение к которому было скептическое. Но еда оказалась вкусной, несмотря на отсутствие соли. Никогда не думала, что столько диетических блюд можно есть с удовольствием. Особого внимания заслуживает сокотерапия!!! Пила свежевыжатые соки из фруктов и овощей между основными приёмами пищи и в определённые дни голодания. Теперь постоянно делаю соки дома, пьём всей семьёй. Из процедур понравилась сауна, после чего сделали пилинг и обертывание с использованием эфирных масел и растительных смесей. Кожа после этих процедур приобрела упругость и здоровый блеск. Через неделю пребывания результат превзошёл все ожидания – минус 3 кг! Понравилось, что лечебно-оздоровительные мероприятия, разработанные центром НатураМед, ведутся под контролем врачей, поэтому безвредны и неопасны для здоровья.

  3. Маша Грибова
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    С нашим московским ритмом жизни постоянно не высыпаешься, чувствуешь хроническую усталость. Решила махнуть на выходные в Подмосковье (санаторий Валуево). Девочки, не представляете, как там хорошо. Усталость ушла, организм укрепился, скинула за три дня 2 килограмма. Главное, захотелось питаться правильно, чтобы дальше поддерживать себя в форме.
    Спасибо центру «Натурамед», всё организовали, объяснили, помогли определиться с выбором программ. Стоимость программа небольшая (около 10000 рублей), но результат после 3-дневного курса налицо. Каждый день делала разные процедуры, принимала лечебные ванны, Душ шарко, сауна, пила фиточай, ходила в бассейн. Лечиться в таком месте было комфортно. Любила ходить по парковой зоне вокруг санатория, большая территория, красивые каскадные пруды, чистейший воздух! В будущем планирую каждые полгода посещать этот санаторий. Приятно, что компания «Натурамед» предоставляет для своих постоянных клиентов хорошие скидки.

  4. Вельмова Татьяна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно вернулись с мужем с недельного отдыха в Голубой Дали. Нам достался уютный, чистый и светлый номер Стандарт гранд, обустроенный всем необходимым (холодильник, чайник, сейф, кондиционер). Техника в номере не подвела, всё работало исправно. Были приятно удивлены обслуживанием и питанием – те, кто придерживается здоровой еды, найдут здесь для себя много плюсов. Атмосфера располагает к релаксации и восстановлению сил, поэтому мы и выбрали этот санаторий. Все говорят о слишкой рельефной местности, однако, нам показалось, что в этом и есть шарм и очарование. Здесь можно просто гуляя по территории, поддерживать себя в форме. Пляж хороший, оснащённый всем необходимым. Красивая, живописная, спокойная местность. До 17-00 были на процедурах, потом ходили на пляж. Впервые попробовала на себе прессотерапию и спелеотерапию. Осталась довольна. Спасибо за прекрасный отдых и возможность забыть о городской суете.

  5. Соломонова Надежда
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Отдыхаю преимущественно заграницей (Греция, Таиланд, Кипр). В санаторий поехала по совету подруги! Нашла тут классную программу от оздоровительного центра «Натурамед» - «Эксклюзивное Spa-лето». Лечение: После посещения врача назначили – пиллинги, влажные обёртывания, СПА-капсулу, массажи. Ванна «Винная» вообще – чудо, не хотелось вылезать. Даёт такое расслабление! Питание: 5-разовое диетическое, небольшие порции, но очень вкусно, голода совсем не чувствовалось. От соков в восторге! Теперь делаю себе и мужу дома. Питание было в вип-зале («Красный»), очень красиво все, играет фоновая музыка. Развлечения: Т.к свободного времени почти не было, расписали много процедур, удалось съездить только на Красную поляну, потрясающее место!! Первый раз отдыхала в санатории в России и такая удача. Буду советовать вас своим коллегам, спасибо!

  6. Елизавета
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Долго искала подходящий санаторий для восстановления здоровья. Жёсткий стресс на работе, хроническая усталость – всё это натолкнуло меня на мысль, что пора отдыхать. Подруга посоветовала поискать предложения на сайте компании «НатураМед». Выбирала среди лечебных программ. Меня сразу заинтересовал курс «Долой стресс» в санатории «Южное взморье».
    Лечение меня не разочаровало: приятные процедуры, приветливый персонал и, конечно, любимый Сочи. Уникальной красоты территория санатория сразу настраивает на расслабление.
    От оздоровительных процедур осталась в полном восторге, появилась бодрость, легкость, начала радоваться жизни! Планирую приехать на новый год, но уже в санаторий Валуево!

  7. Крылова Юлия
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется выразить благодарность за чудесно проведённое время. Сам по себе санаторный отдых – это уже другой мир после напряжённой работы в городе, а отдых в «Валуево» просто незабываем. Помимо знаменитых исторических мест, необыкновенной природы, чистейшего воздуха, особенное внимание хочется уделить отношению персонала лечебного комплекса к своим обязанностям и клиентам. Доброжелательная атмосфера, вежливость, готовность помочь и подсказать, оперативность и высокий профессионализм – отличительные черты специалистов санатория. Если хотите почувствовать себя дома – приезжайте в «Валуево». Кстати, соотношение качества услуг и стоимости их предоставления считаю идеальным. Вкладывайтесь в здоровье – не прогадаете. Я прошла программу очищения организма «Натурамед» и подлечила нервную систему. Чувствую себя молодой и полной сил, даже творческие способности раскрыла – стала рисовать природу. Очень сочувствую тем, кому отдых не понравился. Скорее всего, вышло досадное стечение обстоятельств, такое случается. Просто будьте оптимистично настроены – и всё удастся в лучшем виде. Желаю всем приятного времяпрепровождения! А я ещё решила съездить туда зимой. Говорят, красиво.

  8. Света Помозова
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно вернулась из санатория «Валуево» и чувствую себя заново родившейся, у меня масса положительных впечатлений. Обратила внимание именно на этот санаторий из-за его удобного расположения. Всего 10 километров от МКАДа, к тому же здание построено в очень красивом месте – в бывшей усадьбе на берегу реки.
    Я выбрала программу 3х-дневную на выходные, чтобы снять стресс, расслабиться, да и просто побаловать себя любимую. И, хочу сказать, что массажи, лечебные ванны, душ Шарко, сауна и обёртывания в купе с чистым воздухом – это сказка! А ещё я посещала бассейн. Небольшой минус, что он находился довольно далеко (10 мин пешком) за территорией санатория.
    Теперь, что касается комфорта отдыха. Жила в одноместном номере, всё очень уютно и чисто. В комнате есть холодильник и телевизор, но его я даже и не включала (в номере старалась не сидеть, а проводить время с пользой). Персонал в основном очень приветливый и услужливый. Кроме того, порадовало питание, диетическое, вкусные салатики, запечённые овощи! Меня устроила и цена, и качество. А друзья, воодушевлённые моим рассказом, собираются тоже к вам в «Валуево»!

  9. Меденцова Людмила
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    В последнее время все свои отпуска провожу в санаториях. Компания «Натурамед» для меня настоящая находка. Во-первых, я в курсе всех их ежегодных акций на лечение, во-вторых, – пользуюсь услугами не первый год и остаюсь довольна. Имею 7% карту постоянного клиента. Очищение организма, предложенное центром, всегда оказывают положительное действие и улучшают самочувствие в целом. Была во всех их трех санаториях, но особенно запомнилась здравница «Валуево», что в Подмосковье. Никаких утомительных перелётов, всего 10 км от МКАД. Шикарная территория, тишина, свежий воздух, здесь по-настоящему отдыхается и душой и телом.

  10. Валентина Ивановна
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Поеду с мужем в октябре в санаторий «Южное взморье» по спецпредложению «Путешествие в лето» от центра «Натурамед». Цены прилично снижены. Забронировала номер на сайте компании, очень удобно. Задала менеджеру по телефону все интересующие вопросы, получила небольшую консультацию по лечению. Я вышла на сайт этого оздоровительного центра по совету своей подруги, которая уже пользовалась их услугами. Она лестно отзывалась о доступных ценах на эту акцию и приветливых менеджерах компании.

  11. Ира Ковальчук
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом лечения в санатории Южное Взморье. Проходила здесь программу «Долой стресс» и это не случайно. Работаю с людьми, работа нервная. Страдала нарушением сна. Стресс, раздражительность, вечный пессимизм после курса как рукой сняло. Вновь появилось чувство лёгкости, умиротворения. Комната спелеотерапии, расслабляющие и подводные массажи сделали своё дело. Спасибо Центру Натурамед. Персонал вежливый и обходительный. Никакого хамства и высокомерия. Захотелось творить и жить. Море, песок, чистый воздух благотворно сказались на моём здоровье. Ездила я одна, но нисколько не скучала. Понравился субтропический парк санатория – всё ухоженно, красиво оформлено. За две недели пребывания в санатории «Южное взморье» отдохнула, как говорится, и «душой и телом». Получила заряд энергии, к работе приступила с новыми силами. Стала более спокойной, так сказать стрессоустойчивой!

  12. Мишина Настя
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась по программе «формула стройности» от организации Натурамед. Здесь процедур было хоть отбавляй с утра и до самого вечера. Хочется отметить, что оборудование санатория обновлённое, медперсонал приветливый. Очень понравилась врач – Карина Эдуардовна, настоящий специалист!
    Свободного времени было мало, так как назначили довольно-таки много процедур. Но я же за этим и приехала сюда. Свободные часы проводила в парке, гуляла и любовалась здешними красотами. На мой взгляд, организация отдыха и лечения в Южном взморье продумана хорошо: территория ухоженная, большая, есть выход к морю, оборудованный пляж. Номер достался на первом этаже, особенного вида не было, но я не расстроилась. Обслуживание в номере хорошее, ресторанный зал уютный, питание диетическое. Я потеряла в весе 5 килограмм за 6 дней. Для меня это настоящая победа над собой. Обязательно приеду сюда следующей весной. Приглянулась программа «Идеальная Линия».

  13. Елизавета
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Отдыхали с мужем в феврале. Погода была хорошая, отдых понравился. Питание 3-разовое диетическое в vip-зале «Жёлтая акация», обслуживание было индивидуальное, ненавязчивая музыка. Корпуса уютные, территория большая. Что касается лечения, то выбрали семидневный курс «Ключ к здоровью» для мужчин и женщин. Перед началом лечения врач нас познакомил с основным содержанием программ и перечнем процедур. Сначала было трудно придерживаться определённой диеты, постоянных процедур, но на третий день организм привык. К концу курса наметились основные улучшения: ушли лишние килограммы, организм «омолодился», появилась лёгкость, умиротворение. Муж остался доволен массажем, пресными ваннами и влажными обёртываниями.

  14. Екатерина Попова
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не думала, что так отдохну в Подмосковье за 21 день! Буквально, переехала на другую сторону города и оказалась в санатории Валуево. Все выше ожиданий. Тихое место, отлично организованное диетическое питание по программе очищения Натурамед. Немного было непривычно сидеть на соках 3 дня, но разгрузка дала о себе знать, заметно ушли объемы. Очень способствует полноценному очищению обстановка, отношение персонала, большая живописная территория. Со страхом шла на гидроколонотерапию, т.к отменить ее нельзя было иначе результат был меньше. Переборола страх и не пожалела — избавилась за раз от полутора килограммов)) В комплексе с массажем, обертываниями, «бочкой», гимнастикой и питанием по программе эффект просто оживляющий. Намерена повторить через год, но надо прихватить кого-то из подруг для компании. Спасибо, очень-очень довольна!

  15. Лида Фадеева
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Решилась на программу детокса, т.к вес начал портить жизнь! Спасибо девчонкам из Натурамед, посоветовали подходящий курс. Решила совместить очищение с антистрессовым комплексом. Санаторий Валуево находится недалеко от дома, место очень тихое, красивая большая территория. Скажу так: Подмосковье просто волшебно, если знать, куда ехать! Здесь наконец то и удалось взяться за себя всерьез, обстановка располагает. Комплекс лечения по программе очень насыщенный, начиная от утреннего душа Шарко и заканчивая вечерним сеансом в спелеокамере (очень расслабляет). Очень радует, что весь день занят именно собой! Прогулка до бассейна за территорию, это вообще важный фактор, и смена обстановки, и просто прогулка. Несколько дней привыкала к питанию по программе. За счет разнообразия вкусных блюд практически сразу начала воспринимать еду без соли. Общий итог — аккуратно, не переусердствуя, избавилась от пяти килограммов излишка, чего бы не добилась в домашних условиях, и это за две недели. Прошли головные боли, усталость, нервозность, стало как то легче жить что ли, в общем, вернулась домой довольная и полная сил. На ноябрьские поеду с подругой на 3 дня. Девчонки, присоединяйтесь к нам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •