Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫМПЕЛ-МЕДЦЕНТР, медицинский центр


    ПОДРОБНЕЕ О МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ»
    АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ»


    Адрес:
    Москва, Полесский проезд, 2/1, м. Щукинская
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.09.2017 в 15:05.

  2. Кира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была у кардиолога в этом центра. Грамотный специалист, я проходила мед. комиссию, потребовалось ЭКГ, в клинике оперативно получилось все сдать и снимки и заключение получить. Врач, приятная, ответила на мои все вопросы и уделила мне достаточно времени Спасибо!

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я была у стоматолога, врач хороший. Вылечила мне кариес, даже было не больно. Спасибо!!!

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Восхитительно! Спасибо администрации клиники, а особенно врачу-стоматологу Алине за профессиональный подход в работе и чуткость. Причём это моё второе посещение, после того как врач-стоматолог Алина создала мне прекрасную улыбку ранее. Спасибо большое за то прекрасное время, что я провёл у вас в "PROFI clinic". Так держать!

  5. Алена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ахмедова Лариса Евшеньевна! Врач узи-диагностики! Специалист от Бога! Доктор с большим стажем и опытом! Рассмотрит десканально каждый милиметр. И ничего не упустит! Спасибо огромное! Очень приятный доктор!!

  6. Павел
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно удивлён качеству обслуживания в Вашем центре, начиная с ресепшена, заканчивая работой стоматолога Алины Ивановны. Спасибо!

  7. Вера
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая лаборатория в клинике Вымпел-Медцентр. Никогда сдача крови не была для меня такой без стрессовой манипуляцией. Спасибо мед. сестрам за их умение!

  8. Алена Тамилова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно посещать грамотных специалистов. Мне очень помогли врачи стоматологи, вылечили мой зуб и подсказали, как правильно выбирать средства для гигиены полости рта.
    Еще раз огромное спасибо!

  9. Светлана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Была у врача гинеколога в мц вымпел медцентр. Хорошая врач, понравилось, что она уделила мне достаточное количество времени. Прием начался в указанное время. Гинеколог подробно все рассказала и записала, чтобы я не запуталась. Прямо порадовало меня такое внимание и забота.

  10. Ольга
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Делала Узи в данной клинике. Качество обслуживания, консультация врача и качество снимков хорошее. На консультации, была у Ахмедовой, терпеливо отвечала на все мои вопросы и рассказала мне все подробно по снимку. Приятно находиться в клинике, где тебя слушают и дают подробные рекомендации.

  11. Миа
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Была у маммолога в клинике, и осталась очень довольна обслуживанием.
    Результаты прошлых моих обследований в другой клинике показали не радужные перспективы, скажу честно, даже напугали меня слегка - именно поэтому я пошла на повторную проверку.
    И я не ошиблась на этот раз. Спасибо огромное за то, что подробно рассказали мне все во время УЗИ, дали все снимки, на которых действительно понятно видны результаты. Спасибо!

  12. Тамара
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший гинеколог в клинике Вымпел-Медцентр, начинала планировать у нее беременность, но потом, к сожалению, мне пришлось переехать в другой город, но я все равно несколько раз еще посещала клинику, впечатления остались только положительный. Спасибо!!!

  13. Ольга
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Была в клинике на ЭКГ. Порадовало, что быстро, безболезненнои и результаты обследования подробно расписывают. Спасибо!

  14. Даша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Моя сестра мучалась с болью на верхней восьмерке. Очень боялась идти на удаление (посоветовали в госбольнице). У нее не сильно открывается рот ввиду строения лица. Плюс плохая реакция на обезболивание. Да и последний опыт удаления был неудачен (забыли кусок зуба убрать и началось воспаление) Пошла с ней вместе. С волнением проводила ее до кабинета.... Вышла с улыбкой! Мы сели на диванчик, она прилегла, отошла от обезболивания и мы уехали домой. После сестра так восхищалась врачом Ерадзе Н.Е.! Как он общался с ней, как деликатно проводил процедуру, отвлекал. Все ей подробно расписал, что можно и что нельзя делать.... Самой надо удалять восьмерки. Уже записалась на осмотр сюда

  15. Марина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела бы выразить благодарность Морозову А.Г. Обратилась к нему с сильной слабостью, болью в горле, суставах и температурой. Заболела, решила лечиться сама. Купила таблеток в ближайшей аптеке. В итоге состояние только ухудшилось. Антон Григорьевич, спасибо за вашу помощь, внимательность, доброту и главное результат! Очень быстро встала на ноги! Вот что значит грамотная диагностика и правильно подобранное лечение!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •