Зарегистрироваться
  1. Наталья Владимировна
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Находилась в санатории «Валуево» на программе Натурамед. Жаль, что приехала только на 3 дня, нужно было оформлять пребывание и проживание на 7 дней, эффект был бы ещё лучше. Но даже за 3 дня нахождения в санатории похудела на 3 кг.

  2. Нина
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравилось, за адекватную цену, здесь в Подмосковье в санатории "Валуево"
    есть такие замечательные программы "НатураМед". Удачи вам в работе!

  3. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    интересно.

  4. Лариса
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Была на программе "Шаг к здоровью" в Подмосковье. Все хорошо результат - 1 кг, но 3 дня все же мало. В следующий раз приеду на 7 дневный Детокс. Из минусов, отсутствие бассейна на территории санатория.

  5. Семья Крупиных
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Были с мужем в санатории «Валуево» летом на программе «Академия здоровья». Спокойное, уютное место. Территория большая, есть, где погулять и подышать свежим воздухом. Хотели с мужем вдвоем отдохнуть от Москвы. И нам этого удалось. Ходили на массажи, лечебные ванны, наслаждались бассейном. Большего и не надо. Питание диетическое, разнообразное и вкусное. Номер скромненький, но все что нужно есть. В общем санаторием и программой довольны.

  6. Яна
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению приехав в Сочинский центр НАТУРАМЕД в этом году у меня произошло полнеееееейшееее разочарование. Полная деградация центра. Прежних врачей нет, меня по программе снижения веса принимал толстый, лысый мужик, который нес полную ахинею и неуместно шутил. После такого приема я поняла, что о программе и натурамеде я знаю больше, чем мой врач!!! ШОК !!! Новый руководитель центра просто обескуражил непониманием программ и работы центра, к слову такой же толстый, как и мой врач. И эти люди решают вопросы с избыточным весом! ШОК!!! Где старая гвардия этого прекрасного в прошлом центра?, врачи Машкина, Офлиди...... у которых я лечилась раньше, я так и не поняла.... Хорошие массажисты, где ??!!!!!!! Знакомые медсестры мне сказали, что центр полностью развален и все хорошие специалисты его покидают. ПЕЧАЛЬНО!!! Я специально не называю фамилии горе врачей, но это жесть, когда специалисту (врачу!) не доверяешь, когда врач с избыточным весом пытается помочь стать стройной. И в конце хочу заметить, что от руководителя центра "здоровья" не должно нести табаком на з метра!!!!!!!!!! Теперь только КИВАЧ !!!! Натурамед в Сочи, не стоит тех денег, которые я потратила. Девочки подумайте трижды!!!! Из плюсов в этот раз только море!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •