Зарегистрироваться
  1. Людмила Никитина
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила лечение по программе «Идеальная линия ». Помимо процедур , специалисты проводили психологические тренинги, помогали сформировать правильные пищевые привычки. Очень внимательный и дружелюбный персонал, грамотные врачи. Условия проживания комфортные. Сбросила 6 кг и продолжаю постепенно худеть, следуя всем рекомендациям. Уменьшились проявления варикоза, ушли отеки, тяжесть в ногах, наладилось пищеварение. В следующем году планирую снова приехать в санаторий и попробовать другие программы оздоровления.

  2. Наталия
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Отдых был просто замечательный! Обслуживание на высоте, условия очень понравились. Врачи - профессионалы своего дела. Девочки медсестры очень отзывчивые и доброжелательные, всегда всё объяснят, покажут, отведут куда надо. Питание в шикарном вип-зале, отличное, разнообразное меню. Нам с мужем очень всё понравилось. Благодарим НатураМед за организацию такого замечательного отдыха.

  3. Вячеслав и Анастасия
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Уже второй раз отдыхали с мужем в санатории «Южное Взморье» по «Путешествию в лето» от компании «НатураМед». Очень все нравится. Удачное расположение – все рядом можно и в Олипийский парк съездить и в Сочи и в Абхазию и на Красную поляну. Территория санатория просто изумительная – эвкалипты, пальмы, фонтаны, белочки)) ну и, конечно же, собственная набережная. Питание тоже на хорошем уровне все в достатке и есть выбор. Вообщем хочется сказать санаторию спасибо за отдых, а всем желающим отдохнуть рекомендуем «Южное Взморье» как отличный вариант!

  4. Марина
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Была на «Долой стресс» в санатории «Южное Взморье». Отлично сняла стресс и омолодилась, кожа стала упругой. Процедуры: лечебные ванны, спелеокамера, влажные обертывания доставили несказанное удовольствие. После программы чувствую себя полной энергии и сил. Бодрость невероятная. Сейчас работаю в полную силу, настроение просто замечательное. Спасибо компании «НатураМед» за моё позитивное настроение!

  5. Наташа
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Великолепный новый комплекс Вершина 1240, как здорово что теперь в нем проводятся программы Натурамед. Есть спа-комплекс, новый огромный бассейн, несколько саун — финская, инфракрасная. Кто хочет перезагрузиться, Вам сюда!!! Смело рекомендую. Я результатом очень довольна!

  6. Александра Васильевна
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    В целом, сложилось очень хорошее впечатление о проведённом лечении по программе «Формула Здоровья» в санатории «Южное Взморье». Медсестрам и врачам отделения Натурамед отдельное спасибо!!! Очень внимательный персонал. Если какие вопросы-говоришь-все делается быстро и доброжелательно. Кто за чем приезжает в санаторий, и с каким настроением, тот то и получает... Я приехала, отвлечься, сменить обстановку, поправить здоровье и подышать морским воздухом....это я получила... Будет возможность - обязательно приеду еще в этот санаторий!!!

  7. Незнакомка
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила программу очищения в санатории «Южное взморье». Сразу скажу, что санаторий очень хороший: номера новые с изысканным интерьером. Питание великолепное. Особенно оно показалось таким после разгрузочных дней))). Собственное лечебное отделение Натурамед с квалифицированными врачами После программы чувствуешь себя другим человеком. Отличная ухоженная территория, красота необыкновенная, море, горы и чистый воздух. В общем все располагает к качественному лечению и отдыху!

  8. Татьяна
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Проходили детокс от Натурамед в комплексе «Вершина1240». Очень довольны, результатом за 10 дней скинули в среднем 4-5 кг! Девчонкам в лечебном корпусе: Лере, Инге, Оксане огромное спасибо за позитив, внимание и доброту. Диетическое питание-супер! Спасибо большое поварам и официантам! Молодцы! Теперь дома будем стараться придерживаться правильного питания для закрепления эффекта. Воздух и природа просто потрясающие! Дорога, конечно, разбитая к месту пребывания, но это я думаю временно, пока идет строительство!

  9. Ольга
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Отдыхала и оздоравливалась по программе НатураМед» в санатории «Южное Взморье». Очень внимательный персонал, чистота, ухоженная территория, пляж отдельный. Рестораны, где кормили просто супер, питание хоть и диетическое, но очень вкусное, официанты очень любезны. Все просто отлично.

  10. Алена
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Санаторий "Южное Взморье" отличное место для отдыха души и тела. Прекрасные номера, созданные для комфортного проживания. Чудесная огромная парковая зона с беседками, набережная с фонтанами. Ну и, конечно же, Оздоровляющее и Омолаживающее лечение по программам "НатураМед" с доброжелательным медицинским персоналом

  11. Светлана Валерьевна
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Провели отпуск в санатории Южное Взморье в первый раз, путевку брали у НатураМед! Ожидания не только оправдались, но намного превзошли! Теперь только сюда, в Южное Взморье! Забронировали уже номер на следующий год.

  12. Елена Андреевна
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Отдыхала в санатории «Южное Взморье» по программе НатураМед в апреле 2019. Программа была рассчитана на 14 дней, все было на достойном уровне, проживание, диетическое питание, лечение, южная природа и морской воздух. Приехала из Москвы полностью разбитая и потерянная, но уезжая, я вновь почувствовала крылья за спиной и, поверила в себя и в свои силы. За 2 недели я похудела на 7 кг, это просто фантастика!! Центр «НатураМед» спасибо Вам огромное!!!!!!!!! С огромным удовольствием вернусь к вам снова!

  13. Екатерина Степановна
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарим чудесный коллектив «Южного Взморья» и девочек из компании «НатураМед», которые помогли выбрать этот санаторий и оформить путевки. Так хочется сказать всем огромное человеческое спасибо за то, что наш отдых прошел на все 5 баллов. Спасибо за ваше внимание, любовь и заботу. С уважением Е.С

  14. Мария
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Приезжала в апреле на 7-дневный курс «Академия здоровья» в санаторий Валуево. Администратор НатураМед в санатории любезно встретила меня, помогла разместиться и организовала встречу с лечащим доктором. Очень порадовали внимательность и профессионализм медперсонала. Общий результат минус 2,5 кг. Зарядилась бодростью и почувствовала жизненный тонус!

  15. Кристина
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Стройнела по программе НатураМед в санатории Валуево. Понравилось абсолютно Всё! Результат минус 10 кг. Очень довольна!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •