Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug58786 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,после операции по увеличению груди,какие-нибудь коррекции нужно будет делать,или это раз и на всю жизнь?

  2. Аватар для nedug_user_43723 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug58786 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,после операции по увеличению груди,какие-нибудь коррекции нужно будет делать,или это раз и на всю жизнь?
    Зависит от исходных данных,особенностей вашего организма и наличии беременностей в последующем.Обращайтесь! 8 911 083 60 85
    Барсаков Максим Александрович.
    Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург.
    Клиника "Пластическая хирургия на Крестовском".
    г. Санкт-Петербург, Крестовский проспект, 18 Б.
    Запись на консультацию по тел.: +7 911 083 60 85
    +7 812 770 11 10

  3. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    Натали, не слушай никого. посмотри на свою грудь, она прекрасна, я уверена. будешь кормить количество молока от размера мало зависит а вот если вставишь имплангты то какие бы они были дорогие ощущать ты их будешь как силикон и больше никак.

  4. Аватар для nedug101671 Новичок
    сообщений
    14
    Как и любая женщина, я всегда хотела иметь большую грудь. Настал тот день, когда я решилась сделать это. По советам моих подруг, я позвонила В “Фрау Клиник”.
    Мои подруги ходят в эту клинику постоянно: на процедуры, операции и вот настал мой черед. Посоветовали мне по телефону мне ходить к Тумакову Г.И., посоветовали подождать очередь, так как он на разрыв, все хотят попасть к этому человеку.
    Хирург с большим опытом. Естественно я согласилась, потому что лучше попасть в руки профессионала. Попав на прием, благодаря обаятельности и речи, я доверилась этому человеку моментально. Когда он дотронулся своими нежными руками, я сразу же поняла, что работа будет аккуратная.
    В итоге после операции я обрела тот размер груди, который меня устроил, спасибо тебе Фрау, за такого чудесного хирурга и за то, что вы делаете огромную работу для людей, которые хотят выглядеть красивее.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Марина, а какой размер имплантов у Вас и доступ, было бы интересно узнать подробности. Вообще я когда готовилась к операции пересмотрела много разных работ хирургов, а особенно интересовалась переделками, так как это не редкость, особенно если экономить и оперироваться не пойми где, на здоровье экономить нельзя, мой первый вывод.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Ага, интересно! Выложите фото и до и после, интересно посмотреть результат работы доктора! А то выглядит как реклама

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Mariel, можете мое фото глянуть, выкладывала в теме где про Фрау клиник писали, найдете в сообщениях, а если нет, то сама поищу и ссылочку Вам дам, если конечно интересно.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Если операция хорошо сделана, то никакой коррекции не надо )) Два года назад делала у доктора Шихирмана, грудь выглядит прекрасно, в коррекции не нуждается и импланты такие, что замена не нужна ))

  9. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Я про этого врача слышала, знакомая у него лицо делала. А с какими он работает ?

  10. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Мне несколько вариантов предлагали, выбирали уже на консультации. Вот тут почитайте, все расписано )
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.12.2015 в 15:21.

  11. Аватар для nedug109584 Новичок
    сообщений
    4
    Знакомая сделала увеличение груди, а через 6 месяцев сделала повторно, чтобы вставить импланты побольше. И так бывает. Я пока что не планирую делать повторную операцию .
    На имплатны натрель пожизненная гарантия, на кормление грудью операция не влияет. Вы на консультации ещё не были? При первом визите к Егоровой, она мне все подробно рассказала про марку имплантов, про возможные осложнения. Так что по идее ещё одно хирургическое вмешательство не понадобится.
    Увеличение груди(натрель 290мл), Егорова МВ (2016)

  12. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Цитата Сообщение от nedug58786 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,после операции по увеличению груди,какие-нибудь коррекции нужно будет делать,или это раз и на всю жизнь?
    Ну это зависит от многих индивидуальных факторов, так что все в ваших руках. Я еще в прошлом году у доктора Анвара Салиджанова увеличение груди сделала. Результатом полностью довольна, как и хотела получилась аккуратная троечка, так что ничего доделывать и переделывать не собираюсь)))

  13. Аватар для nedug110600 Новичок
    сообщений
    16
    И мне было страшно, думала правильно ли я делаю что соглашаюсь на эту операцию, но сейчас, когда все уже позади, могу сказать что была права. Грудь у меня сейчас такая красивая, я даже и не ожидала что результат будет настолько хорошим, так что большое спасибо Баулину Владимиру Викторовичу с клиники WestMed на Крылатском, за прекрасно проведенную операцию.

  14. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Сколько нужно ходить в компрессионом белье после операции и где его брать?

  15. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    После родов даже увеличенная грудь может обвиснуть, как и натуральная. Хотя я с увеличенной грудью ребеночка выкормила и она меня почти не изменилась. Может это еще зависит от того каким способом имплант ставят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •