Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104456 Новичок
    сообщений
    15
    А вам каким способом ставили?

  2. Аватар для nedug103984 Новичок
    сообщений
    19
    Я эндоскопически грудь увеличивала, через подмышечный доступ Тогда ткани груди намного меньше повреждаются и имплант прям под грудную мышцу ставится. Может это как-то влияет на то как грудь себя после ГВ поведет.

  3. Аватар для nedug113302 Новичок
    сообщений
    3
    Доступ к проблемной зоне, в зависимости от техники и способа размещения имплантатов, может иметь различную локализацию: разрез может быть выполнен непосредственно в области складки под молочной железой, в зоне подмышечной впадины, по нижнему краю ареолы соска. Я увеличивала грудь в клинике Столица, оперировала Аврамович Алвард Генриковна,результат мне очень нравится. В первые дни возможны болевые ощущения и чувство дискомфорта в области хирургического воздействия, которое можно снять обычными анестетиками, и я носила специальное белье, и примерно через 2 месяца можно наблюдать новую грудь во всей красе.

  4. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug103984 Посмотреть сообщение
    Я эндоскопически грудь увеличивала, через подмышечный доступ Тогда ткани груди намного меньше повреждаются и имплант прям под грудную мышцу ставится. Может это как-то влияет на то как грудь себя после ГВ поведет.
    Мне нравится, что шрам вообще не видно после эндоскопического увеличение груди. Когда на консультациях была у врачей, именно на этот метод рассчитывала. Буквально за месяц импланты стали мягкими, шрамики тоже светлеют.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  5. Аватар для nedug124415 Новичок
    сообщений
    5
    Шиншила, не всем необходимо носить специальное белье после операции. Я делала подтяжку груди и одномоментное увеличение груди. После операции просто на швы наклеили пластыри, у меня Т-образные швы.
    Окончательные результат можно ждать только через полгода, но форма сразу после операции была хорошая.

    ZombiGirl, здорово, что швов не видно, в моем случае без швов было не обойтись. Но после кормления двух деток, я все равно очень довольна новой формой груди.
    Мастопексия с увеличением груди, Тумаков ГИ (ноябрь, 2017) ФОТО

  6. Аватар для nedug125239 Новичок
    сообщений
    7
    Soula, у нас с Вами один хирург
    Делала операцию из-за сильной асимметрии груди, было очень заметно. К тому же после того, как кормила двух деток грудь стала полупустой. Совсем не то, что было 10 лет назад.
    Я оперировалась в отделении на Подсосенском пер. примерно 2 недели назад.
    Подтяжка груди, Тумаков ГИ ФОТО

  7. Аватар для nedug126767 Новичок
    сообщений
    5
    suslik, а как реабилитация у Вас проходила? Интересно после подтяжки сложнее реабилитация, если сравнивать с увеличением груди. А как условия в клинике? Я видела, что часто в фрау клиник набирают моделей для показательных операций не пробовали попасть? интересно насколько это реально... Думаю, что там желающих будет очень много.

  8. Аватар для nedug93309 Опытный
    сообщений
    47
    Я долго собиралась духом сделать себе пластику груди. Много читала по этому вопросу, всякие отзывы искала. Сложно было понять где и у кого делать. Потому как в каждом городе есть клиники и хирурги, типа хорошие. Спасибо Пластик-клубу, форму по пластической хирургии. Там именно врачу вопрос задавала, даже фото отправить можно. Потом там же определилась с доктором. Полезный форум. В наше время - экономия времени, денег и нервов. Всё онлайн решается.
    Не стоит относиться к этой жизни слишком серьезно. Живыми из неё все равно не выбраться...

  9. Аватар для nedug127433 Новичок
    сообщений
    1
    Моя грудь всегда была далека от идеала. Неполная двоечка, непонятная форма, ореолы смотрели в разные стороны. В общем не моя сильная сторона. В 25 решилась на операцию, на увеличение груди. По всем рекомендациям, выбрала Иманилова А.П. Что хочу сказать, наконец-то я могу чувствовать себя полноценной , красивой женщиной! Грудь выглядит просто замечательно. Вместо 1,5 появилась уверенная троечка, с красивой формой и размером. Мне нравится.
    Не жалею, что выбрала этого специалиста. Теперь всем своим подругам его советую.

  10. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Неполная двоечка для многих это мечта просто.
    Я меня размер был поскромнее, поэтому сомнений даже не было, что хочу сделать увеличение груди.
    У вас хирург спрашивал, зачем вы делаете операцию?
    Я помню, что даже растерялась, когда Андрей Евгеньевич об этом спросил.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  11. Аватар для nedug128060 Новичок
    сообщений
    5
    После родов даже увеличенная грудь может обвиснуть, как и натуральная. Хотя я с увеличенной грудью ребеночка выкормила и она меня почти не изменилась. Может это еще зависит от того каким способом имплант ставят.

  12. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    lKleoPatrAl, и вправду, после увеличения никакой хирург вас не заверит, что форма груди не изменится. Может не сильно, но вполне может. Поэтому советуют уже делать операцию по увеличению груди после рождения ребенка.
    Но сам факт увеличения груди на кормление никак не влияет, уже тысячу раз об этом писали на форумах.

    Кто еще в поисках хирурга, советую присмотреться к акции в Московской фрау клиник -10% на все виды маммопластики.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  13. Аватар для nedug131073 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug128060 Посмотреть сообщение
    После родов даже увеличенная грудь может обвиснуть, как и натуральная. Хотя я с увеличенной грудью ребеночка выкормила и она меня почти не изменилась. Может это еще зависит от того каким способом имплант ставят.
    У вас какой доступ? От индивидуальных особенностей организма многое зависит, от квалификации и опыта хирурга, много факторов может быть. К тому же после родов гормональный фон может измениться.
    Вот это фото после увеличения груди у Егоровой МВ, добавляла на форум свои фото.
    До операции груди вообще не было. Если бы хотя бы единичка была, я бы не делала операцию. Но мне морально было тяжело, не чувствовала себя привлекательно, зато сейчас все изменилось. Операция дала такую уверенность в себе, о которой и мечтать не могла.


  14. Опытный
    сообщений
    21
    Девочки, а кто-нибудь у Бутко в Москве делал мамопластику? Хочу сделать подтяжку груди. Коллега по работе у него ринопластику делала, в восторге. И я тоже вижу, что хорошо сделано. А я хочу подтяжку груди сделать, может быть чуть увеличить? По мамопластике есть у кого-нибудь опыт?

  15. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug109468 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь у Бутко в Москве делал мамопластику? Хочу сделать подтяжку груди. Коллега по работе у него ринопластику делала, в восторге. И я тоже вижу, что хорошо сделано. А я хочу подтяжку груди сделать, может быть чуть увеличить? По мамопластике есть у кого-нибудь опыт?
    Если Бутко Игорь Александрович, то я делала у него коррекцию груди. Чуть исправили форму и устанавливали имплант, на 205 мл. Впечатления положительные. Операция замечательно прошла. Швы зажили уже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •